Гость
Статьи
Повторим?

Повторим?

Всем привет, такая ситуация Был секс с девушкой, познакомились в тиндере, после этого я уехал и мы не виделись года полтора, но потом совпали в тиндере опять и начали минимально переписываться но потом все подутихло. Вопрос к девушкам, как бы вы отнеслись если бы вам предложили повторить секс без лишней мишуры, типа - не хочешь повторить?

14 ответов
Последний — Перейти
666
#1

Так ты парень или девка?

Гость
#2

Секс с женщиной, необразованный дурак.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#4

Ахай своего папку, за его гнилые гены.

Гость
#5

все зависит от того какой был первый. а судя по притуханию общения, то был не очень, так что вряд ли.

Гость
#6

Малина? Забыл, что с женского ника зашёл? 😂😂

Гость
#7
Гость

Секс с женщиной, необразованный дурак.

Образованные люди называют по возрасту, а не по наличию девственной плевы. А для тебя 60 летняя девственница тоже девушка?

#8
Гость

все зависит от того какой был первый. а судя по притуханию общения, то был не очень, так что вряд ли.

Да, не, секс был норм. Она на контакт идёт, вопрос только в том, что прошло много времени и меня смущает что версия -приезжай потрахаемся вряд ли сработает, ввиду длительного перерыва.

#9
666

Так ты парень или девка?

Я детка

#10
Гость

Секс с женщиной, необразованный дурак.

Тихо тут

#11

Аж страшно представить какие закомплексованные и обиженные люди тут строчат. Как будто я написал хочу трахнуть чью-то жену и испортить брак, а потом ее кидануть. Бабы, по другому вас не назовёшь, которые пишут с обидой, что то про гены, мой пол 🤦... у вас мозгов не хватает понять что люди могут хотеть секса просто без отношений? Или вам просто не дано думать

Гость
#12
Гость

Образованные люди называют по возрасту, а не по наличию девственной плевы. А для тебя 60 летняя девственница тоже девушка?

Образованные люди назовут это "секс с гулящей женщиной" , так правильнее всего можно описать сие действие.
А чего тебя так бомбит, неужели себя в описании узнала, ша лава?)

Гость
#13

Походу первый раз был не очень и с Вами не особо хотят повторить

Гость
#14

тиндер это что? так сказать сообщество где без труда можно выбрать любую/любого для перепихона. тебе с ней не детей растить. пиши че хочешь вообще. хоть так сразу и напиши....а давай повторим....в чем проблема. ну откажет, ну и ладно. что других девушек нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: