Гость
Статьи
Когда планируешь …

Когда планируешь ребенка секс по расписанию?

Добрый день, хотела спросить, кто планировал с супругом детишек, вы зная когда у вас будет овуляция прям в этот день спец занимались любовью? Было ли так что поссорились и не до секса совсем было и т.д. Просто столкнулась с тем что уже три месяца не попадаем именно в саму овуляцию из-за дел или настроения, может я что-то не понимаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вы ссоритесь по расписанию, но планируете детишек? А может лучше того, не надо?

Гость
#2

Нориальные люди просто в какой-то момент снимают презик и любят друг друга без ограничений. Тогда детки появляются быстро, красивые и счастливые, понимаете? От того, что будущие мама и папа делают это естесственно, по-любви и в отличном настроении. А не как у вас по расписанию двух унылых черепах, которые еще даже детей не заимели, а уже устали от друг друга.

Гость
#3

Если Вы не чувствуете сами когда у вас овуляция, то помогут тесты на неё. Я, к примеру, понимаю когда, есть несколько признаков, на них ориентируюсь и привлекаю супруга, но мы без фанатизма, спешки и графика, просто наслаждаемся. Конечно если через год ничего не получится в таком режиме, то пойду к специалисту, вроде бы по узи тоже отслеживают. У всех индивидуально, бывают и пару циклов в год без овуляции, и проблемы в целом с ней.

Гость
#4

Были проблемы с зачатием, поэтому в середине цикла старались каждые 2 дня до овуляции по мере возможности. Каждый день не рекомендуют. Первые месяцы сравнивала результаты тестов на овуляцию и УЗИ.

#5

Так вам не в овуляцию нужно попадать, а заниматься сексом каждый день/через день в течение полугода/года.

Гость
#6

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: