Гость
Статьи
Парень кончил на пол. …

Парень кончил на пол. Кто должен убирать?

Были у меня дома. после секса я взяла в рот и он кончил ,мне не понравился вкус и все полилось на пол. Он уехал. А мне пришлось вытирать. Я считаю это не нормально, что я за ним его гадкую жидкость вытирала. Сразу симпатия к ниму пропала полностью

писечка
36 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Собачка слижет

Гость
#2

Ахахааха

Лера
#5
писечка

собака что дура всякое мерзкое дepьмо лизать

Белок полезен

#6

не убрали бы и ничего бы не случилось. Выдуманный парень с выдуманной жидостью. В следующий раз нафантазируйте зефирного человека

писечка
#7
Your_personal_advisor

не убрали бы и ничего бы не случилось. Выдуманный парень с выдуманной жидостью. В следующий раз нафантазируйте зефирного человека

он выдрал меня на родительской кровати

Лера
#8
писечка

он выдрал меня на родительской кровати

значит мамка уберет , это ее территория

Гость
#9
писечка

ты идuoтка

Слижи сама тогда

писечка
#11
Лера

Белок полезен

даунито

писечка
#12
Гость

Слижи сама тогда

завидно что у меня секс был с красавцем? калошка

писечка
#13

парень красивый но слишком зазнвшийся . за собой вытереть уже корона жмет я должна видите ли
ну ничего напишу заяву в ментуру что изнасиловал несовершеннолетнюю

Лера
#14
писечка

парень красивый но слишком зазнвшийся . за собой вытереть уже корона жмет я должна видите ли
ну ничего напишу заяву в ментуру что изнасиловал несовершеннолетнюю

Мамку лишат род.прав , а тебя сдадут в интернат

Гость
#16

😂😂😂

Гость
#18
писечка

урoдинка нeebаная

Зачем сосссала ?

юля1993ю
#20

Если вам сперма гадкая жидкость зачем вы с ним спите. Ужас какой-то. Тем более что там всего-ничего, влажной салфеткой протёр и все. Вообще приятно когда за тебя убирают. Вот у меня сквирт есть и мне было бы безумно приятно если бы мужчина потом убрался бы за меня. При этом не обязательно всегда, просто иногда.

писечка
#21
юля1993ю

Если вам сперма гадкая жидкость зачем вы с ним спите. Ужас какой-то. Тем более что там всего-ничего, влажной салфеткой протёр и все. Вообще приятно когда за тебя убирают. Вот у меня сквирт есть и мне было бы безумно приятно если бы мужчина потом убрался бы за меня. При этом не обязательно всегда, просто иногда.

куропатка я же не пишу что мне секс противен
токо сперма

Мужчина
#22
писечка

собака что дура всякое мерзкое дepьмо лизать

Он дерьмом кончает? Тебе не понравился вкус дерьма?

Гость
#23
юля1993ю

Если вам сперма гадкая жидкость зачем вы с ним спите. Ужас какой-то. Тем более что там всего-ничего, влажной салфеткой протёр и все. Вообще приятно когда за тебя убирают. Вот у меня сквирт есть и мне было бы безумно приятно если бы мужчина потом убрался бы за меня. При этом не обязательно всегда, просто иногда.

Сквирта не бывает ты просто обоссалась

писечка
#24
Мужчина

Он дерьмом кончает? Тебе не понравился вкус дерьма?

твое изрыгивание х у ем тоже дэрмо

юля1993ю
#25
писечка

куропатка я же не пишу что мне секс противен
токо сперма

Это один из показателей того, что вам противна определенная часть секса. Когда мужчина кончает вам на лицо - это тоже секс, если что. То есть мужчина вам нравится, а его член нет. Это не нормально. Хотя конечно по факту вы не обязаны заниматся таким сексом. Но если вам реально противно - есть над чем задуматся, вам стоит сменить партнера на того, кто вам нравится больше.

Когнитивное испражнение
#26

Убрала автор? Сперму с пола?

Гость
#27

А какая она на вкус была?

Гость
#28

Мог бы и убрать. Тем более если девушка просит.

Гость
#29
писечка

парень красивый но слишком зазнвшийся . за собой вытереть уже корона жмет я должна видите ли
ну ничего напишу заяву в ментуру что изнасиловал несовершеннолетнюю

То, что любая может нажаловаться и парня заберут в тюрьму - это неправда. Должна быть экспертиза. Не обесценивайте жалобы девушек на реальное изнасилование. Им и так очень непросто рассказывать об этом и общаться с полицейскими.

Гость
#30

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Гость
#31

Слизывай давай

Гость
#32
Лера

значит мамка уберет , это ее территория

Или батя слижет)))

Гость
#33
юля1993ю

Это один из показателей того, что вам противна определенная часть секса. Когда мужчина кончает вам на лицо - это тоже секс, если что. То есть мужчина вам нравится, а его член нет. Это не нормально. Хотя конечно по факту вы не обязаны заниматся таким сексом. Но если вам реально противно - есть над чем задуматся, вам стоит сменить партнера на того, кто вам нравится больше.

Ненормально то, что у тебя не вызывают отвращения отходы чужих организмов, сперма, кал, сопли, рвота - это одно и то-же, лечи голову, у тебя с ней большие проблемы

Гость
#35

пхахахах

Гость
#36
Мужчина

Он дерьмом кончает? Тебе не понравился вкус дерьма?

А тебе чтоль понравилось очень?)
Что не выдержал написать, что кто посмел вкусняшку обзывать . твою любимую стате

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: