Гость
Статьи
Подруга просит лишить …

Подруга просит лишить ее девственности

Я девушка, если что. Подруга не хочет лишится девственности с парнями из-за боли и страха залететь в первый раз. Я ***, но она не в моем вкусе (поэтому и дружим). Я могу помочь по старой дружбе, но девственность это дорогая штука. Отказать ей или согласиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При нарушении целостности целки невозможно залететь. Можно залететь от секса и попадании спермы во влагалище. Неважно была она целкой или нет. Если она будет не девственна, при первом сексе в её жизни она так же может залететь. Чтобы не залететь при первом/втором и последующих - нужно предохраняться презервативов или ок

Гость
#2

Поэтому идея лишиться девственности перед сексом с мужчиной с целью избежания залёта - абсурд. Вы наверное малолетки обе, раз в такой бред верите

Гость
#3

А боль будет от вас тоже, возможно даже сильнее, чем от члена, поскольку при проникновении члена женщина готова к этому, возбуждена и выделена смазка

Гость
#4
Гость

Поэтому идея лишиться девственности перед сексом с мужчиной с целью избежания залёта - абсурд. Вы наверное малолетки обе, раз в такой бред верите

она боится в самый первый раз залететь
презервативы вроде не предохраняют на 100%

Пал Саныч Пидонищев
#5

Она вас любит, просто боится сказать, т.к. знает, что не в вашем вкусе, вот и хочет с вами

Гость
#6

Помоги ей

Гость
#7

Что в девственности дорогого?

Гость
#8
Гость

она боится в самый первый раз залететь
презервативы вроде не предохраняют на 100%

Как раз презервативы надёжней ок.
Такое отношение к сперме, как к вирусу, который проходит через латекс. Бред. Не всегда сперма оплодотворяет. Надо, чтобы совпался день овуляции для зачатия. Лучше пусть боится зппп.

#9

Сходите на вписку

Гость
#10

Я тоже ***, могла бы помочь лишиться девственности, по обоюдной симпатии естественно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: