Гость
Статьи
Деликатный вопрос …

Деликатный вопрос женщинам

Вы когда нибудь испытывали вагинальный оргазм с мужчиной в сексе ?

Опрос
Испытывали вагинальный оргазм при сексе с мужчиной?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Ляди вы все. И онаняки.
Где Батошка?

#2

Никакого вагинального оргазма не существует, то, что ты называешь "вагинальным" просто клиторальный, но от проникновения. За оргазм у женщины отвечает клитор. Но да, от проникновения кончить могу

Инна Вагина
#3
ФИО

Никакого вагинального оргазма не существует, то, что ты называешь "вагинальным" просто клиторальный, но от проникновения. За оргазм у женщины отвечает клитор. Но да, от проникновения кончить могу

С тобой шо случилось? Цвет поменяла?

Гость
#4

Ну все не так плохо бОльшая часть все таки нет....

Гость
#5

Современные женщины давно уже не кончают, кончали приблизительно до 1967 года. После секса сразу бегут в парадную, и теребят клитор

Гость
#6
Гость

Современные женщины давно уже не кончают, кончали приблизительно до 1967 года. После секса сразу бегут в парадную, и теребят клитор

😄

Инна Вагина
#7
Инна Вагина

С тобой шо случилось? Цвет поменяла?

И? Чё дислайкать-то? Была ФИО, подругасИмпотенто, стала негром-гомосексуалистом. Имеет право.

Инна Вагина
#8
Гость

😄

Завидуешь?

Гость
#9

По моим наблюдения (как мужчины) крайне мало. Вагинальные сокращения хорошо чувствуются, если они есть.

Училка биологии
#10

Конечно.

Гость
#11
Инна Вагина

И? Чё дислайкать-то? Была ФИО, подругасИмпотенто, стала негром-гомосексуалистом. Имеет право.

Ты вроде к вечеру только напивалась бабка. Колись, что случилось?

Инна Вагина
#12
Гость

Ты вроде к вечеру только напивалась бабка. Колись, что случилось?

Нахрен побежал. И быстро.

Гость
#13
Инна Вагина

Ляди вы все. И онаняки.
Где Батошка?

Зачем она нужна???

Инна Вагина
#14
Гость

Зачем она нужна???

Я ее люблю кулинарно.

#15

Нет никакого вагинального оргазма, смиритесь

Лина Вагина
#16
Самосексуал

Нет никакого вагинального оргазма, смиритесь

Смиряюсь. Пасипки, спасли.

Гость
#17
ФИО

Никакого вагинального оргазма не существует, то, что ты называешь "вагинальным" просто клиторальный, но от проникновения. За оргазм у женщины отвечает клитор. Но да, от проникновения кончить могу

Вот именно, клитор это аналог члена, мужики ж тоже кончают только членом

Лина Вагина
#18
Гость

Вот именно, клитор это аналог члена, мужики ж тоже кончают только членом

Член - это аналог клитора, пуся. Сначала все девочки, а потом яйца вываливаются. Ну, как у котиков. Я своего Люсей нарекла - та-да: яйки.

Гость
#19
Лина Вагина

Член - это аналог клитора, пуся. Сначала все девочки, а потом яйца вываливаются. Ну, как у котиков. Я своего Люсей нарекла - та-да: яйки.

И чё, все 5 котиков Люси?

Гость
#20
ФИО

Никакого вагинального оргазма не существует, то, что ты называешь "вагинальным" просто клиторальный, но от проникновения. За оргазм у женщины отвечает клитор. Но да, от проникновения кончить могу

Не клитор отвечает за оргазм. За оргазм от стимуляции сосков тоже клитор отвечает, по-вашему?

Инна Вагина
#21
Гость

Не клитор отвечает за оргазм. За оргазм от стимуляции сосков тоже клитор отвечает, по-вашему?

Узнаю все новое и новое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: