Гость
Статьи
Был секс с девушкой

Был секс с девушкой

что теперь я ***? Не знаю как смотреть в глаза ребенку и мужу.Мы с подругой сильно напились на дне рождения .Я ещё никогда так не была пьяна .Получается я сней переспала и кто я теперь.Мне ужасно стыдно а ещё жутко что я занималась этим с Девушкой

12 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Подумаешь, отлизали друг дружке по пьянке, у половины девчонок это было в институте.

Гость
#2

Да ты лесбуха!

Гость
#3

Я куни даже за секс не считаю.
Успокойтесь и забудьте

#4

Разводка.
Придумайте поумнее и ник меняйте.

Гость
#5

Да никак. Где-то в глубине души вы би. Было и было, будет что в старости вспомнить. Вон биографию Марлен Дитрих почитать, ниче жила и не парилась

Гость
#6

Почему сразу ***? Есть ещё ориентации помимо этой. Либо же это просто воздействие алкоголя. Если вам стыдно из-за того, что вы переспали именно с ДЕВУШКОЙ, то тут нет ничего такого. А вот что у вас был секс не со своим мужем, то я не знаю, что могу посоветовать.

56778
#7

Ага, она самая

#8

"Яна" или как там тебя, угомонись уже со своими разводками, плиз. Достаточно открыть ветку с твоими темами и сразу всё становится понятно. То ты школьница с 11 лесбиянками в одном классе, то лесба со стажем и живёшь с натуралкой, теперь ты ещё и чья-то жена и мать ребёнка.
Не оригинально 😂

#9

А чего такого)?Не критично )) это опыт который часто бывает в 15-17 лет ))

Гость
#10

Мне ужасно стыдно а ещё жутко что я занималась этим с Девушкой-вот если бы с Дедушкой, то да, не удобно бы получилось, а так, как мидию выпить

Гость
#11

Один раз - не пидapac )))

#12

Ты изменщица

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: