Гость
Статьи
У мужчины маленький

У мужчины маленький

Встречаюсь с мужчиной , внешне неплохой, высокий, всячески старается угодить. Но у него там почти ничего нет . См 7 в стоячем виде. У бывшего мужа был нормальный размер, а у этого какой то вообще как у ребенка. Первый раз увидела у меня просто был шок, здоровый мужик, а в штанах пусто. Секс естественно и сексом назвать нельзя , его внутри я совсем не чувствую. Он конечно старается это орально компенсировать, но это все не то. Ему пока ничего не говорю, но долго я с таким не протяну. Женщины вам попадались такие экземпляры?

Диана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него

#3

Да, было дело по юности. Парень красивый и высокий был, а когда трусы снял, я стала хвататься, а не за что хвататься-то😆 Тоже см 7 был. Провстречалась я с ним не долго, он орально как раз делал все как надо, но не своим писюнком...У других таких глюков не было)))

#4

Пусть насадку надевает. И длину и толщину увеличит.
Я тоже насадкой пользуюсь, хотя у меня 16 длина, 4 толщина.
А вообще такие мужики как ваш в красной книге. Он точно не подросток?

#5
Спящая красавица

Да, было дело по юности. Парень красивый и высокий был, а когда трусы снял, я стала хвататься, а не за что хвататься-то😆 Тоже см 7 был. Провстречалась я с ним не долго, он орально как раз делал все как надо, но не своим писюнком...У других таких глюков не было)))

Мадам, на вашем счету 137 разводок.
Сомневаюсь, что у вас есть время на парней.

#6
PaцuoHaILbcT24

Мадам, на вашем счету 137 разводок.
Сомневаюсь, что у вас есть время на парней.

Малыш, а я не заставляю мне верить😆Пишу как есть - из своей жизни😘

#7

Автор, не слушайте таких тролей как PaцuoHaILbcT24. Троль однобок в своих мыслях, везде видит разводки😏

#8

У тебя там разбитое ведёрко иди шейся!

#9
Спящая красавица

Малыш, а я не заставляю мне верить😆Пишу как есть - из своей жизни😘

Ну тогда смотрите комментарий 4.
Ничего не предлагаю, жду предложений от вас.

#10
Гость

*** ты конченная

Поддержу!!!она дочьшлюхи!

#11
PaцuoHaILbcT24

Ну тогда смотрите комментарий 4.
Ничего не предлагаю, жду предложений от вас.

Не знаю, какие предложения. Но по поводу разводок, вы зря. У многих здесь темы из реальной жизни, и мне вот тоже хочется написать и поделиться (в том числе про бывших, с которыми больше не контактирую, и которые плохо со мной поступили) -форум анонимный, нечего бояться.

Гость
#12

Вы просто его не любите. У меня муж вообще без пениса (так получилось). Вместе уже 20 лет.

#13
Гость

Вы просто его не любите. У меня муж вообще без пениса (так получилось). Вместе уже 20 лет.

А вот сейчас заинтригован.
Жду рассказа.

Гость
#14

Не, ну такие темы поднимают самооценку! У меня в два раза больше! Целых 14см.)))

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Пусть насадку надевает. И длину и толщину увеличит.
Я тоже насадкой пользуюсь, хотя у меня 16 длина, 4 толщина.
А вообще такие мужики как ваш в красной книге. Он точно не подросток?

ему за 50

Гость
#16
Гость

Вы просто его не любите. У меня муж вообще без пениса (так получилось). Вместе уже 20 лет.

А таких что любить можно?

Гость
#17
PaцuoHaILbcT24

Мадам, на вашем счету 137 разводок.
Сомневаюсь, что у вас есть время на парней.

Причем тут разводка?

Гость
#18
СОЛИСТ

Поддержу!!!она дочьшлюхи!

У тебя тоже 7 см или может 5? ))))) Какая связь между отсутствием пениса у мужика и автором. Мелкописечники даже девственницам не нужны.

Гость
#19
Гость

Вы просто его не любите. У меня муж вообще без пениса (так получилось). Вместе уже 20 лет.

*** что ли ?

Ольга
#20

Автор, это шутка или на самом деле такие бывают ?

Mortal
#21

Ха ха ржака, у меня в 3 раз больше 😎

Гость
#22

купи дилдо его соси а дилдо в писю мне так нравиться

Гость
#23

купи дилдо его соси а дилдо в писю мне так нравиться у мужа сосу а дилдо меня трахает катя

#24
Гость

У тебя тоже 7 см или может 5? ))))) Какая связь между отсутствием пениса у мужика и автором. Мелкописечники даже девственницам не нужны.

К сожалению.

Гость
#25

нет,Бог миловал. я бы не смогла

Азбука
#27

Автор у меня был такой опыт тоже. И тоже здоровенный мужик, я когда увидела что в штанах висит два яйца, а член даже не видно - *** ну сказать что я в шоке была это ничего не сказать.
В итоге так с ним ничего и не сложилось(((. Хотя человек был хороший. Но ..без секса это дружба. Не получается. Если ты не хочешь мужика то не получается с ним жить (((

#28
Азбука

Автор у меня был такой опыт тоже. И тоже здоровенный мужик, я когда увидела что в штанах висит два яйца, а член даже не видно - *** ну сказать что я в шоке была это ничего не сказать.
В итоге так с ним ничего и не сложилось(((. Хотя человек был хороший. Но ..без секса это дружба. Не получается. Если ты не хочешь мужика то не получается с ним жить (((

Тоочно, два больших яйца, а писюльчик такооой маханький😲

Гость
#29
PaцuoHaILbcT24

Пусть насадку надевает. И длину и толщину увеличит.
Я тоже насадкой пользуюсь, хотя у меня 16 длина, 4 толщина.
А вообще такие мужики как ваш в красной книге. Он точно не подросток?

А насадка до какого размера?

Гость
#30
Гость

Вы просто его не любите. У меня муж вообще без пениса (так получилось). Вместе уже 20 лет.

Как получилось? Военный?

Автор
#31

А 16 см для вас норма скажите пожалуйста, а то у меня 16 и чувствую что мало как будто 🤷‍♂️

Автор
#32
Гость

Вы просто его не любите. У меня муж вообще без пениса (так получилось). Вместе уже 20 лет.

Как без пениса? Не понял как это?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: