Гость
Статьи
секс в 3...было ли? …

секс в 3...было ли? (девушки- а фас такие фантазии посещали)?

было ли у вас..и кто был 3?
я вот очень люблю секс- не какой то пошлой любовью- но я действительно получаю от него удовольствие на протяжении 7 лет с одним и тем же мужчиной..
но была у меня одна фантазия..- где 3- это девушка.
случай выпал- все отсались довольны. ревности не возникло. мужчина вел себя как джентельмен- сначало я!-потом все остальное)))
и вот прошло время..я мне тот опыт понравился и хочу еще..да как то разбаловать его боюсь...
а что вы вобще думаете про это...хотели бы сами?

лия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под номером 3 у нас обычно выступает кот, если жрать ему вовремя не дали)))

гость
#2

секс в три )))

♥ ♥ ♥
#3

в три года? нет не было еще тогда у меня секса

♥ ♥ ♥
#4

меня такие фантазии не посещали ни в ФАС, ни в профиль

Гость
#5
лия

было ли у вас..и кто был 3?я вот очень люблю секс- не какой то пошлой любовью- но я действительно получаю от него удовольствие на протяжении 7 лет с одним и тем же мужчиной..но была у меня одна фантазия..- где 3- это девушка.случай выпал- все отсались довольны. ревности не возникло. мужчина вел себя как джентельмен- сначало я!-потом все остальное)))и вот прошло время..я мне тот опыт понравился и хочу еще..да как то разбаловать его боюсь...а что вы вобще думаете про это...хотели бы сами?

а девушка тебе куни делала или ты ей?

Гость
#6

У меня таких фантазий не возникало, но мне предлагали стать третьей. Одна девушка в баре подошла и прямо сказала. Показала своего парня - оба красивые, но я отказалась.

#7

Можно и в 3. Но лучше начинать в полночь, а то сонные в 3 будете

#8

Комичный псто =) "Секс в зэ", "люблю секс непошлой любовью", "все отсосались довольны..."...

Гость
#9
Гриб

Трахает Путин сзади Тимошенко, а та Ющенке минет делает. Сопят, сопят... В общем фигово Тимошенко делает минет, Ющенке скучно. Не выдержал: Владимир Владимирович, давайте поменяемся! Путин - меняйтесь..

)))

Татьяна
#10

не, я ревнивая.

Эврика
#11

мжм был один раз, моя инициатива из-за любопытства.

Гость
#12

М-да, похоже, только я "3" расшифровала, как Зад)))).

-
#13
Гость

Под номером 3 у нас обычно выступает кот, если жрать ему вовремя не дали)))

))) а у нас маленькая собачка

Гость
#14
-

Гость

Под номером 3 у нас обычно выступает кот, если жрать ему вовремя не дали)))

))) а у нас маленькая собачка

извращееенцы! общество защиты животный натянет вас по полной!

марьванна
#15
♥ ♥ ♥

меня такие фантазии не посещали ни в ФАС, ни в профиль

уважаю тех,кто хорошо свои мысли излагает.

позови третьим пинокио,он на этом же языке разговаривает,поймете др.друга.

марьванна
#16

16.

это я автору )

Багира
#17

Я всегда трак хотела но если ЖМЖ и М не мой муж а совсем незнакомые люди, Мужа я ревную, но не сделаю никогда т.к. это измена((( но всегда хотела, даже очень

Гость
#18

У нас был и есть. Третья - моя приятельница. мы с мужеи уже много лет вместе. Если честно,то он меня уже за эти так затрахал ,что сил нет уже.Разводиться, ясный перец, я не хочу.Мужик ладный и справный .Но честно, по ночам так поспать охота .А ему постоянно нужно.И на сон грядущий, и с утречка. Ну,думала я думала и придумала.Чем налево ходить начнёт,лучше пусть дома под присмотром . Сама ему предложиоа вариант пригласить третью. Он сначал поверить не мог, потом согласился, правда, недоверчиво так.Пообещала,что ревновать не буду. Сама предложиоа на эту роль свою приятельницу.Он вообще офонарел,она замужемм. Но у неё с мужем как раз проблемы в этом плане. Она потрахушки любит, а он у неё слабоват. Кароч, она согласилась. Сейчас - благодать. Приходит, начинае втроём, а потом я типа спатьхочунемогу...а они продолжают уже вдвоём. Меня это нисколько не терзает. Я свою долю гормонов получаю. Муж пары спускает. Подружка тож довольна. Отдыхать тоже вместе ездим. И муж её с нами. Но он у неё ботаник.Он всё по экскурсиям, я на пляже, а они в номере трахаются. Как-то раз ради хохмы спросила у него - мож разведёмся ? Он у виска покрутил , мол, зачем? Я тебя люблю,говорит. ты меня тоже любишь. Нам хорошо вместе. А там - просто секс. Ну , где-то так. Честно,ревности никакой. Наоборот, от секса сейчас только удовольствие и никакого напряжения. Она ему и минеты, и анал , и по-всякому старается ублажить. А он меня старается ублажить. Причём, когда я этого хочу. Правда, в последнее время втроём мы всё реже и реже. Я чаще всего хиляю.Не охота. Зато он налево не ходит. Всё под контролем. Под моим.

#19
Гость

М-да, похоже, только я "3" расшифровала, как Зад)))).

Я тоже)))

#20
Гость

-Гость

Под номером 3 у нас обычно выступает кот, если жрать ему вовремя не дали)))

))) а у нас маленькая собачка



извращееенцы! общество защиты животный натянет вас по полной!

Тоже ничо фантазия - чтоб по полной натянуло общество защиты животных)))

#21
♥ ♥ ♥

меня такие фантазии не посещали ни в ФАС, ни в профиль

Гы-гы :))) Так тоскливо на работе было... Посмеялась!

Гость
#22
Гость

У нас был и есть. Третья - моя приятельница. мы с мужеи уже много лет вместе. Если честно,то он меня уже за эти так затрахал ,что сил нет уже.Разводиться, ясный перец, я не хочу.Мужик ладный и справный .Но честно, по ночам так поспать охота .А ему постоянно нужно.И на сон грядущий, и с утречка. Ну,думала я думала и придумала.Чем налево ходить начнёт,лучше пусть дома под присмотром . Сама ему предложиоа вариант пригласить третью. Он сначал поверить не мог, потом согласился, правда, недоверчиво так.Пообещала,что ревновать не буду. Сама предложиоа на эту роль свою приятельницу.Он вообще офонарел,она замужемм. Но у неё с мужем как раз проблемы в этом плане. Она потрахушки любит, а он у неё слабоват. Кароч, она согласилась. Сейчас - благодать. Приходит, начинае втроём, а потом я типа спатьхочунемогу...а они продолжают уже вдвоём. Меня это нисколько не терзает. Я свою долю гормонов получаю. Муж пары спускает. Подружка тож довольна. Отдыхать тоже вместе ездим. И муж её с нами. Но он у неё ботаник.Он всё по экскурсиям, я на пляже, а они в номере трахаются. Как-то раз ради хохмы спросила у него - мож разведёмся ? Он у виска покрутил , мол, зачем? Я тебя люблю,говорит. ты меня тоже любишь. Нам хорошо вместе. А там - просто секс. Ну , где-то так. Честно,ревности никакой. Наоборот, от секса сейчас только удовольствие и никакого напряжения. Она ему и минеты, и анал , и по-всякому старается ублажить. А он меня старается ублажить. Причём, когда я этого хочу. Правда, в последнее время втроём мы всё реже и реже. Я чаще всего хиляю.Не охота. Зато он налево не ходит. Всё под контролем. Под моим.

хорошо это никогда не заканчивается

анафранил
#23

гость 19, так не честно по отношению к ботанику, вы должны тогда с ним хотя бы просто в обнимку спать.

природная
#24

было у меня как-тоМЖМ,любовник бывший подсуетился,но ничего хорошего сказать не могу,мужики не собранные попались,хотели больше получить,чем дать,и я как обезьяна,и тому внимание удели и другому,короче,ниче особенного.было и ЖМЖ,с теперь ужеГМ,напились тогда с подругой,я возьми и ляпни,давайте попробуем.было бы по-лучше,если б я была по-трезвей.заснула рано,проснулась-а у них секас!че не разбудили?психанула,пошла в другую комнату спать.мой нервничал,что буду ревновать,сразу подругу бросил и ушел в машину,пришлось идти мириться.больше таких экспериментов не было,но я бы попробовала бы еще,только с опытным товарищем

Дионисий
#25

Заниматься сексом в 3 часа ночи??? Вы что совсем извращенцы что ли???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: