Гость
Статьи
Девочки, кто умеет

Девочки, кто умеет

Начну с того, что для меня этот неведомый зверь - Сквирт, был только в фантазиях, так как не доходило до него за все мои 35 лет. Но вот недавно, с мужем молодым (знакомы год и пол года в браке, объясняю, что отношения бурные не старики поросшие детьми и бытом) оно произошло, при чем я ничего такого прям мощного не испытала, трясло всю только сильно. Всегда думала, что это будет космос, а вроде обычный бурный оргазм, а у вас какие ощущения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

на вумане оргазма не существует

Симпатичная узенькая Девушка
#2

Это просто моча
А вот крими гуу - это другое дело
Fuckin Creamy Pussy, не знаю как это по русскы

Гость
#3
Симпатичная узенькая Девушка

Это просто моча
А вот крими гуу - это другое дело
Fuckin Creamy Pussy, не знаю как это по русскы

Ну да это моча, так как брызгало из уретры, но жидкость прозрачная и без запаха и цвета. У него огромный член и я сидела спиной к нему на нем, полагаю, что во время оргазма расслабляются мышцы, член давит в мочевой и с сокращениями выбпызгивается моча. Так как я особо ничего не почувствовала, а вот мужу очень понравилось как горячими струями била по яичкам его. (поза была, я сверху на члене, спиной к лицу мужа)

Гость
#4
Гость

Ну да это моча, так как брызгало из уретры, но жидкость прозрачная и без запаха и цвета. У него огромный член и я сидела спиной к нему на нем, полагаю, что во время оргазма расслабляются мышцы, член давит в мочевой и с сокращениями выбпызгивается моча. Так как я особо ничего не почувствовала, а вот мужу очень понравилось как горячими струями била по яичкам его. (поза была, я сверху на члене, спиной к лицу мужа)

Совсем с ума сошли люди

Леся
#5

Бывает сквирт когда муж пальцами играет, доводит меня ууух. Ему это нравится. Ощущения у меня очень приятные сильные физические и ещё это происходит когда я прям расслабляюсь полностью и в оргазме это происходит

Гость
#6

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема