Гость
Статьи
Почему парни хотят …

Почему парни хотят секс с ночевкой?

Секс с ночевкой? Почему

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы утром еще раз присунуть. В тепленькую

#2

Потому, что... Утром, как минимум разок, повторить надо.

Не благодарите

mynameisinfinityandilovetits
#3

всмысле а как ты себе представляешь трах без ночевки????????

ктопв 666
#4

у тебя только выезд?

Гость
#5

Ну скорее всего переночевать не с кем

#6

"Здравствуйте! Налейте, пожалуйста, водички! А то так есть хочется, что переночевать негде!"

#7

На такси денег жалко, ждёт пока метро откроется

Гость
#8
Рокерша

На такси денег жалко, ждёт пока метро откроется

Такое было только в универе)

Гость
#9

Ночные расценки выше, что вполне логично, потом надо бельё менять, мужики часто воняют а большинство ещё и отвратительно душиться

#10
mynameisinfinityandilovetits

всмысле а как ты себе представляешь трах без ночевки????????

Ну, в некоторых случаях - действительно лучше "когти рвать", пока не поздно... 😁

#11
Гость

Такое было только в универе)

Какое такси? Какое метро?
ПЕШКОМ, нах...! Напевая голосом молодого Никиты Михалкова "А Я - иду, ншагаю по Москве..."

Гость
#12

На улице ночью всякое хулиганьё, мама говорит лучше ночевать там где завис до 21.00

#13
Гость

На улице ночью всякое хулиганьё, мама говорит лучше ночевать там где завис до 21.00

Или на завтрак рассчитывают )

Гостя
#14

Естественно чтоб утром ещё получить секс, мне лично такое не нравится,я люблю дома спать и только дома сама высыпаюсь,поэтому если не готов ночью оплатить такси адьес

#15
Гостя

Естественно чтоб утром ещё получить секс, мне лично такое не нравится,я люблю дома спать и только дома сама высыпаюсь,поэтому если не готов ночью оплатить такси адьес

Годненько! Поиграем с тобой в Дэвида Копперфильда..!😊👍

Гость
#16

Всегда отправлял после секса домой на такси. Ну, или сам уезжал, если на чужой территории случалось. Люблю спать дома один.
Да и чтоб с утра не было этих обнимусек-сюсипусек, хождения по хате голой в моей рубашке (хз, кто вам сказал, что это чертовски секси)

Рик
#17

Чаще это признак доверия потому что ночью во время сна человек беззащитен и если он с тобой спит значит доверяет. Второстепенные варианты - поздно домой возвращаться, утром повторить, спать негде и др.

Гость
#18

Просто надо быть готовымы к тому что всю ночь будет секс,понимаете??? Верно??? Спать будет некогда

Гость
#19
Гость

Просто надо быть готовымы к тому что всю ночь будет секс,понимаете??? Верно??? Спать будет некогда

Нет, просто ему не хочется свою кровать дома расправлять/заправлять.

muchado
#20
Гость

Нет, просто ему не хочется свою кровать дома расправлять/заправлять.

+1

#21
Гость

Всегда отправлял после секса домой на такси. Ну, или сам уезжал, если на чужой территории случалось. Люблю спать дома один.
Да и чтоб с утра не было этих обнимусек-сюсипусек, хождения по хате голой в моей рубашке (хз, кто вам сказал, что это чертовски секси)

Кому- как. Смотря в каком статусе женщина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема