Гость
Статьи
Тантрический секс

Тантрический секс

Был секс со взрослым мужчиной. Короче, как гипноз. Приказывал и я ему, без прикосновений просто взглядом до рассвета кончали без проникновения. Сказал, что тантрический секс это. У кого было? И как

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Werta
#101
Werta

Не стройна. Не на тантры) девок раскидала по любовникам, которые выше нашего начальства... Не знаю что задумали теперь ... И это чудо вдруг приплыло

Власть ищут надо мной?...Хотя я здесь причем😊😊😊 и тут вдруг гипноз случайно ли. Свихнуться можно, правда. Т к обычно такие видения со взаимной любовью, а тут насилие духовное. Не хочешь, а оно всегда с тобой

Гость
#102

Попробовали и забудьте.

Гость
#104

Круто, я так тоже хочу. Советую открыть курсы платные. я даже схожу.
Желающих получать оргазм без проникновения и прикосновений-вагон будет.

Гость
#105
Гость

Этот мужчина - сильный йог. Это очень опасные люди!!! Прежде, чем встречаться с таким, ты должна разобраться в своей религиозной и политической позиции. Ибо такие йоги отбирают у женщин их религиозную реализацию и духовную счастливую жизнь..Я попала на таких в нескольких псевдорелигиозных сектах в России. Эти йоги сняли с меня драгоценности стоимостью больше 300 000 тысяч рублей, пытались снять квартиру, лезли за тантрическом сексом, разбили мою семью..Это был просто кошмар. Эти люди обладают сильным суггестивным воздействием, мастера внушения. Они разрушают традиционные духовные ценности или не поддерживают их. Часто они на высоких постах в стране. Часто - это люди, заинтересованные в разрушении определенных социальных институтов, или личностей, особенно социально активных, враги народа. Они обучаются таким техникам воздействий у буддийских( Япония, Китай, Тибет, Корея и прочие страны, где распространен тантрический буддизм) или индуистских йогов. Вы просто жертва. Ещё и финансы с тебя снесет, если есть что сносить..или отсутенерит, чтоб поиметь своего врага тобой, ибо хорошие манипуляторы, энергетические в том числе. Кукла колдуна ты теперь.

как это лезли с тантрическим сексом если он бесконтактный?
И каким образом они разрушают ценности ваши? они же у вас в мозгах и душе. Ели вы цените дружбу, как йог с тантрой даже может изменить ваше видение дружбы?

Гость
#106
Гость

как это лезли с тантрическим сексом если он бесконтактный?
И каким образом они разрушают ценности ваши? они же у вас в мозгах и душе. Ели вы цените дружбу, как йог с тантрой даже может изменить ваше видение дружбы?

Нет. Тантра сложное дело. Есть не только бесконтактная - это парень баловался и гордился своими способностями женщину подавлять своей волей. Есть контактная, по ритуалам для неё нужна кровь менструальная, человеческое мясо, кал и ещё что-то..Этим в сектах занимаются. Девушкам такие практики невыгодны, ни духовно, ни социально обычно..

Гость
#107
Гость

как это лезли с тантрическим сексом если он бесконтактный?
И каким образом они разрушают ценности ваши? они же у вас в мозгах и душе. Ели вы цените дружбу, как йог с тантрой даже может изменить ваше видение дружбы?

Ко мне полезли йоги не смотря на то, что я была замужем и носила кольцо обручальное дорогое. Это разрушение традиционных семейных институтов. Они очень сильные колдуны, я не поняла даже как они нас с мужем провели: мы ходили как зомби и били им поклоны и молились...А йогам в секте просто нужны были красивые молодые девушки и финансы.. Секты типа Аум Синрикё..

Гость
#108
Гость

как это лезли с тантрическим сексом если он бесконтактный?
И каким образом они разрушают ценности ваши? они же у вас в мозгах и душе. Ели вы цените дружбу, как йог с тантрой даже может изменить ваше видение дружбы?

Я владею этим. Вам интересно?

Гость
#109
Гость

Я владею этим. Вам интересно?

Деньги от мужчин мне теперь интересны))) А не секс особенный))) Да старая я уже..

Гость
#110
Гость

Деньги от мужчин мне теперь интересны))) А не секс особенный))) Да старая я уже..

Вопрос не вам был.

Мне после тантры тоже женщины практически неинтересны в реальной жизни. Они мне не способны дать того, что я уже пережил ранее.

Гость
#111
Гость

Деньги от мужчин мне теперь интересны))) А не секс особенный))) Да старая я уже..

Я в 19 спал с женщиной-ровесницей матери. Довольно обеспеченной и в высокой должности в Сбербанке.
Было круто, хотя я не альфонс и чисто интересно было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема