Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Вместе не живём, встречаемся 3 месяца. Часто обнимает, целует в шею, губы, но никогда не инициирует секс. Пока я сама не начну его раздевать, ласкать, он не пристаёт и прелюдия может длиться вечно. Если я сама не буду проявлять инициативу, то секса вообще не будет. Можем не ночевать по 1-2 недели, только встречаться в общ.местах и ему норм. Раньше в других отношениях инициатива исходила от парня и секс был стабильно пару раз в неделю.
Я озвучила ему вопрос, он ответил, что ему нравится, когда я сама начинаю приставать. Также сказала, что от меня инициативы больше не будет, буду его ждать.
Но, мне так не очень нрав. Я секс люблю, парня хочу очень и желательно часто и регулярно. С внешностью проблем нет, с чистоплотностью тоже. Что может означать такое поведение? #секс

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, у вас несовместимость в темпераментах. Бывает.

Гость
#2

"Также сказала, что от меня инициативы больше не будет..." - по-моему, это маразм. "Давай по очереди!"

м
#3

Когда в начале отношений мч просит от вас активности это начало конца отношений.
Мч должен приставать и доминировать, через лет 10 можно и поиграть
в смену доминирования!

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#4

возможно, у него пассивные склонности (уподобляет себя с матерью), слабое мужское начало, ждет инициативу от партнера.

Гость
#5

Ищите себе нормального.

Гостьь
#6

Я думаю, многим мужчинам понравится красивая женская инициатива и прилюдии.
Так что ему хорошо, а это важно, чтобы отношения имели шанс укрепится.
У меня самые сильные впечатления остались от женщины на 10 лет старше, которой мой член был нужен на много больше чем я.

#7

Это значит, что хватит разводки катать!
57 разводок с вашего аккаунта.

14
#8

Отсутствие внешних внешних не значит отсутствие внутренних.
Духовная деградация на животный уровень не всем по нраву.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5392691/

Гость
#9

Потом ему понравится, что Вы работаете, готовите есть, воспитываете ребенка и т. д.

Гость
#10

Какая же вы тупая грешница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема