Гость
Статьи
Чувства после секса

Чувства после секса

Всем привет. Год в отношениях, ему и мне 24. Все хорошо в отношениях, зовёт замуж, делает подарки , красиво ухаживает. Но в последнее время после секса я не хочу обниматься , хочу домой уйти или отвернуться и смотреть фильмы или вообще спать. У него наоборот, начинается желание обниматься и целоваться. Меня это бесит. У кого было так ? В браке не станет хуже ? В сексе все хорошо у него, и люблю его. Могу проводить время 24 часа рядом. Но вот именно после секса у меня минут 40 такое состояние. У кого так же ? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

POD, post orgasmic disgust. Отвращение после оргазма, организм размножился, отдал частичку себя, опустошён. Странно, обычно такое у мужчин.

Гость
#2

А у нас наоборот. Она хочет обниматься, а я хочу, чтобы меня и мой член оставили в покое минут на 15, а не теребили и не целовали его.

Гость
#3
Гость

POD, post orgasmic disgust. Отвращение после оргазма, организм размножился, отдал частичку себя, опустошён. Странно, обычно такое у мужчин.

Ничего странного, живёте стереотипами, вот вам и странно.

Гость
#4

Нормальное у вас состояние. Если это вас не раздражает и человек вас понимает - то проблем не будет.

Али-баба
#5
Гость

POD, post orgasmic disgust. Отвращение после оргазма, организм размножился, отдал частичку себя, опустошён. Странно, обычно такое у мужчин.

Точно. Незря китайцы называют эякуляцию маленькой смертью.

гость911
#6
Гость

А у нас наоборот. Она хочет обниматься, а я хочу, чтобы меня и мой член оставили в покое минут на 15, а не теребили и не целовали его.

не, я люблю чтобы ножку закинула. сисечкой прижалась. и что-то говорила, вся такая довольная и нежная. а я бы ее поглаживал нежно.
но бывают женщины любят чтобв их не трогали. ляжет. уткнется в подушку. молчит. тогда лучше не приставать а дать ей отлежаться.

Гость
#7

Ну хочется ему, слегка обнимите, разок поцелуйтесь и хватит. И он доволен и вам не напряжно.

Гость
#8

Можно в ванну уходить. Душ контрастный освежает. Нормальным мужиком лучше не раскидываться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: