Гость
Статьи
Меня перестала …

Меня перестала возбуждать жена

Меня перестала возбуждать жена хотя мы с ней молодые мне 25 ей 24 как дело доходит до секса у меня нет такого влечения в процесс как было раньше с ней, что делать или как сделать так что бы вернуть к ней сексуальные интерес? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Когда обычный секс уже не кажется интересным- пора добавить изюминки.
Мне лично нравится связывание, но разных сексуальных игр куча, выбирайте что нравится.

Больные мужики на Вумене
#3

Жывотным нельзя строить отношения, тупой автор.

Больные мужики на Вумене
#4
PaцuoHaILbcT24

Когда обычный секс уже не кажется интересным- пора добавить изюминки.
Мне лично нравится связывание, но разных сексуальных игр куча, выбирайте что нравится.

Согласна. Добавить страпон тебе в анал.

Гость
#5

У автора низкая половая конституция. У нормальных мужиков может встать даже на продавщицу 100кг

#6

Разводка, к тому же женский стиль текста.

Маша
#7

Если жена не возбуждает,значит муж зажрался. Жене надо найти любовника, а мужу дро..чить

Гость
#8

Начни разглядывать свою задницу. Может пора перепрыгнуть в другой поезд

#9
Больные мужики на Вумене

Согласна. Добавить страпон тебе в анал.

Это предложение?
Вышли фото, я подумаю.

Гость
#10
Больные мужики на Вумене

Жывотным нельзя строить отношения, тупой автор.

Не животные. Просто в сексе излишне замешаны те,у кого в душе пусто и нет больше интересов в жизни. Извиняюсь,но это мое личное мнение.

Гость
#11

Сколько ненависти у баба к мужикам такое чувство что здесь одни феминистки или фригидные

Гость
#12
Гость

Сколько ненависти у баба к мужикам такое чувство что здесь одни феминистки или фригидные

Раньше ,в 80годах, думаю мужчины не были замешаны на этом одном

Гость
#13
Гость

Раньше ,в 80годах, думаю мужчины не были замешаны на этом одном

Открою тебе секрет для большинства мужчин женщина нужна именно для секса и это было всегда так что раньше что сейчас

Радио Ёбург
#14

Пройдись по другим бабам и убедись что они ещё хуже.

Гость
#15

Вы, видимо, в ковид перетр...ись. Сделайте перерыв. Смените обстановку, поехав в отпуск. Можете попросить её флиртовать с другими мужчинами. Некоторым для возбуждения надо знать, что их женщину хотят многие. Можно просто начать фантазировать. Представлять первую девушку, соседку, коллегу или актрису.

#16

Совет с мгновенным эффектом - не кончай, достигай края оргазма, но не кончай. Вообще. Эффект будет в первый же раз - твоё либидо подскочет в 100 раз. Ты будешь хотеть её всегда. Но крепись, желание испытать оргазм будет велико, сопротивляйся ему. Ты будешь сходить с ума от возбуждения на краю оргазма. Но это стоит того. И жена будет благодарна тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: