Гость
Статьи
Как определить, что …

Как определить, что девушка испытала оргазм?

Моя девушка говорит, что со мной ей очень классно и я лучший мужчина в ее жизни за все время в постели) Что она каждый раз на 7 небе от удовольствия. Но что то, мне кажется, что она приверает. Вроде похоже, что оргазм у нее происходит. А есть ли какие то общие черты по которым можно понять, что она мне не врет? Какие-нибудь характерные признаки оргазма у женщин?

Марк
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не определить. Девушкам вообще не сложно изобразить оргазм, если надо )

Гость
#2

По сокращению мышц во влагалище.

Восточная сказка
#3
Гость

По сокращению мышц во влагалище.

Посокрощять их можно и просто так, без члена внутри как и с ним, это совершенно не трудно,а так......Даже упражненния есть, на их тренировку, Кегеля называются)))

Восточная сказка
#4

Открою секрет. Симулировать можно все, но только не это! Во время оргазма, настоящего , у женщины встают соски! Вот он показатель)))))

Восточная сказка
#5

Зы, представляю, шпилит Афтар девушку, и такой- Руки убрала от сисек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Гость
#6

1. во время оргазма происходит выплеск смазки во влагалище. Если ты в это время в ней будешь пальцами, то ты этот выплеск почувствуешь.

2. После оргазма мышцы у женщины во влагалище расслабляются, сразу после того как она кончила, член начинает легче ходить в ней - больше смазки, расслабленней влагалище.

3. Во время сильного оргазма женщина расслабляется всем телом, обязательно идет такой выдох тихонький - Ааааааах. Если баба изображает концерт и не прервала его на этот выдох, значит не кончила, чтобы она там не говорила.

4. Кроме оргазма еще бывает экстаз. Она начинает лишаться чувств, оргазм становится непрерывным. При этом она уже не издает никаких выдохов, а просто начинает течь. Смазки становится так много, что при фрикциях из неё начинает брызгать, а если в это время достать из неё член, то на нем будет столько смазки, что она будет стекать с него, иногда прямо ручьем.

Гость
#7
Восточная сказка

Открою секрет. Симулировать можно все, но только не это! Во время оргазма, настоящего , у женщины встают соски! Вот он показатель)))))

сказки. соски могут встать просто от холода. У одной знакомой соски вставали от голоса Челентано, стоило его песни по радио зазвучать.

Восточная сказка
#8
Гость

сказки. соски могут встать просто от холода. У одной знакомой соски вставали от голоса Челентано, стоило его песни по радио зазвучать.

Гугл в помощь, не думаю, что Афтар чпокает свою барышню на 30 градусном морозе,пфф

Восточная сказка
#9
Гость

1. во время оргазма происходит выплеск смазки во влагалище. Если ты в это время в ней будешь пальцами, то ты этот выплеск почувствуешь.

2. После оргазма мышцы у женщины во влагалище расслабляются, сразу после того как она кончила, член начинает легче ходить в ней - больше смазки, расслабленней влагалище.

3. Во время сильного оргазма женщина расслабляется всем телом, обязательно идет такой выдох тихонький - Ааааааах. Если баба изображает концерт и не прервала его на этот выдох, значит не кончила, чтобы она там не говорила.

4. Кроме оргазма еще бывает экстаз. Она начинает лишаться чувств, оргазм становится непрерывным. При этом она уже не издает никаких выдохов, а просто начинает течь. Смазки становится так много, что при фрикциях из неё начинает брызгать, а если в это время достать из неё член, то на нем будет столько смазки, что она будет стекать с него, иногда прямо ручьем.

Ничего пообного со мной не происходит, не надо всех под одну гербенку.......(((((((((😌

Гость
#10
Восточная сказка

Открою секрет. Симулировать можно все, но только не это! Во время оргазма, настоящего , у женщины встают соски! Вот он показатель)))))

Бред это полный. Никакие соски во время оргазма не встают. Каких только сказок не придумают ).

Гость
#11
Восточная сказка

Ничего пообного со мной не происходит, не надо всех под одну гербенку.......(((((((((😌

Так это опыт не на одном десятке подопытных.

#12

Купи себе индикатор на Али, думаю такой найдеш

Гостья
#13

У разных женщин оргазм по-разному проходит. Кто-то вздохнет тихонько пару раз, а кого-то трясет секунд 10 и мышцы бешено сокращаются. У меня после после недельного воздержания будто взрыв внутри, потом несколько минут ничего не соображаю. Как в прострации.

Владимир
#14

А сколько по времени вы этим занимаетесь?

Гость
#15

Автор, никак не определите.
Женщины легко разводят мужчин на эту тему.
Причём, взрослые и опытные мужчины ведутся.

Юлия
#16

Скажу как женщина, что да, имитировать оргазм мы можем вполне качественно. Вы больше ориентируйтесь на то, является ли ваша девушка инициатором секса и насколько она активна. Если бы она оргазмы не получала или ей особо не нравилось, то и секс был бы пресным из-за того, что она бы не парилась. Вот это тяжело имитировать.

Гость
#17

Мне резко становится жарко, под коленями может аж пот течь)
Мышцы влагалища сокращаются не произвольно и быстро, ни с чем не перепутаешь.
Трясёт секунд 5-10 и такое резкое расслабление и просто хочется лежать и ничего не делать. В идеале, когда кончаешь одновременно, чтобы потом уже не трогать партнера, а просто лежать в обнимку и кайф ловить🤤😍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: