Гость
Статьи
Размер - заслуга …

Размер - заслуга Девушки?

Навеяно множеством тех фактов, что размер Влагалища Девушки подстраивается ТОЛЬКО под любимого мущщину!
Я же наблюдал и другое - что размер Пениса мущщины зависит от того, насколько Девушка ему нравится, а если он в нее влюблен, то его Пенис становится ОГРОМНЫМ!
так ли это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет тут дело не в любви ,а в возбуждении

Гость
#2

просто пенис встал

#3

Вы где такое вообще вычитали? На форуме фанатиков телегонии и прочей похожей фигни?
1. Влагалище женщины в принципе подстраивается под размер партнёра. Любимый не любимый тут вообще не при чем.
2. Если у мужика обычный пенис средних размеров (13-16 см), то никаким образом он не станет "ОГРОМНЫМ", вы это физически как объяснить хотите?

Радио Ёбург
#4

Последний раз я слышал такое когда один туповатый швед трахнул осиное гнездо.

Гость
#5
Юленька

Вы где такое вообще вычитали? На форуме фанатиков телегонии и прочей похожей фигни?
1. Влагалище женщины в принципе подстраивается под размер партнёра. Любимый не любимый тут вообще не при чем.
2. Если у мужика обычный пенис средних размеров (13-16 см), то никаким образом он не станет "ОГРОМНЫМ", вы это физически как объяснить хотите?

Так он же кровью наливается. Чем сильнее возбуждение, тем сильнее напор.)

#6
Гость

Так он же кровью наливается. Чем сильнее возбуждение, тем сильнее напор.)

Про возбуждение это понятно, но как я уже сказала, если всегда был среднячок, то ни с того ни с сего огромным не станет, а если все время "не полностью встает", то это уже к доктору.

Гость
#7
Юленька

Вы где такое вообще вычитали? На форуме фанатиков телегонии и прочей похожей фигни?
1. Влагалище женщины в принципе подстраивается под размер партнёра. Любимый не любимый тут вообще не при чем.
2. Если у мужика обычный пенис средних размеров (13-16 см), то никаким образом он не станет "ОГРОМНЫМ", вы это физически как объяснить хотите?

Обычно -эрекция

#8
Гость

Обычно -эрекция

А до этого по-вашему, мужик без эрекции сексом занимался? Ясно.

Гость
#9
Юленька

А до этого по-вашему, мужик без эрекции сексом занимался? Ясно.

Откуда мне знать занимался он сексом или нет, может у него вообще эрекции нет , но увеличивается член только от эрекции

ALEX
#10

Бред.
Фактов нет, есть только интерпретации. Часто дурацкие.

ALEX
#11
Гость

Так он же кровью наливается. Чем сильнее возбуждение, тем сильнее напор.)

Да, но это не надувной шарик)
Чем сильнее и сильнее ..., тем дай Бог ещё 1-2 миллиметра в плюс)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема