Гость
Статьи
Секс

Секс

Мне очень обидно, что в моей жизни было мало секса. Мне 30 лет, девственности я лишилась в 21 год и до сих пор я вместе с первым своим партнёром, с которым у нас секса нет уже 6 лет( то я его перестала хотеть, то он меня не хочет уже 3 года).
Я всегда была зажатая, стеснительная, с мальчиками не дружила, поклонников у меня никогда не было. Да и откуда им взяться - училась в институте, где одни девочки, на работе(работаю по специальности) у меня одни женщины постарше.
Так что в компаниях с парнями я не тусовалась. А если и было такое несколько раз в жизни типа на шашлыках, и у меня спросили есть ли парень, я отвечала да, ведь он есть и правда.
На улице со мной знакомились очень редко, раз 5 наверное в жизни.
Представляете, я была на свиданиях всего лишь с двумя парнями в своей жизни.
Так вот, недавно, устав терпеть без секса, со злости, потому что мой сказал - я тебя не хочу как женщину, я зарегистрировалась на сайте знакомств для секса. Ответила сразу чуть ли не первому встречному и на следующий день мы с ним встретились и занялись этим.
Я уж было по надеялась, что у меня будет постоянный любовник. Но не тут то было.
Мы с ним еще пару раз встретились, но у него появились проблемы с жильем и работой.
Он расстался со своей девушкой и ему пришлось уехать к себе домой в область.
Потом через три недели он вернулся в город и мы снова один раз встретились, но работу он так и не нашёл и уехал обратно.
Я его ждала, мы переписывались с ним.
Через месяц он приехал в город и мы ещё 3 раза встретились. Но опять у него проблема со здоровьем и опять он уехал домой.
Я вроде как не хочу изменять своему любовнику, но и секса то хочется. Сколько же я могу ждать?
Опять искать кого то на сайте? Как то немного страшно, мало ли кто там окажется. #секс

Афишка
23 ответа
Последний — Перейти
Афишка
#1

Продолжение. Не весь текст вместился.
С первым своим партнёром я не хочу расставаться, мы с ним очень близкие людм , привыкли уже к друг другу, но секса с ним у нас нет и скорее всего не будет уже. Он и сам готов меня отпустить, но я боюсь что вообще больше не найду себе постоянного партнёра. Так я человек с жуткими тараканами и интроверт. Что же мне делать?

Гость
#2

Добрый вечер. Мое имя Анатолий. А ты не бойся, приходи ко мне на встречу "стесняшка",. Я давно в разводе, одинокий и вежливый человек, в полном расцвете сил. Если интересно +7901 149 4321 ватсап

Гость
#3

На каком сайте регистрировалась?

Гость
#4
Афишка

Продолжение. Не весь текст вместился.
С первым своим партнёром я не хочу расставаться, мы с ним очень близкие людм , привыкли уже к друг другу, но секса с ним у нас нет и скорее всего не будет уже. Он и сам готов меня отпустить, но я боюсь что вообще больше не найду себе постоянного партнёра. Так я человек с жуткими тараканами и интроверт. Что же мне делать?

Никуда не уезжаю)с жильём и здоровьем проблем нет)пишите +79771985751

Афишка
#5
Гость

Никуда не уезжаю)с жильём и здоровьем проблем нет)пишите +79771985751

Я не с России даже

Афишка
#6
Гость

На каком сайте регистрировалась?

Не хочу называть конкретно этот сайт, но скажу что это не всем известные тиндер, баду, мамба и лавпланет.

Сергей
#7
Афишка

Продолжение. Не весь текст вместился.
С первым своим партнёром я не хочу расставаться, мы с ним очень близкие людм , привыкли уже к друг другу, но секса с ним у нас нет и скорее всего не будет уже. Он и сам готов меня отпустить, но я боюсь что вообще больше не найду себе постоянного партнёра. Так я человек с жуткими тараканами и интроверт. Что же мне делать?

Приветик. Давай я буду твоим постоянным любовником? Мне 31 год. Симпатичный и опрятный.

Гость
#8

Помастурбируй раз сильно хочется.

Гость
#9

Тоже хочу секса. Пиши +7 (916) 822-52-00

#10

Привет! Давай напиши мне на почту пообщаемся, а там увидим

#11

Может встретимся? А вдруг нам понравится...

Гость
#12

напиши, обсудим и пообщаемся
wag553@ro.ru

Сергей
#14

Привет. Познакомимся?)

Гость
#17
Гость

Никуда не уезжаю)с жильём и здоровьем проблем нет)пишите +79771985751

Ахах

Гость
#18
Гость

Никуда не уезжаю)с жильём и здоровьем проблем нет)пишите +79771985751

А жена не против

#20

Не заморачивайся живи пока есть возможность....тяжело было решиться теперь этот этап пройден так дерзай дальше....тем более желающих секса без обязательств мужиков море

Гость
#21

А вот ты права, секс - штука тонкая. Раскрываю секрет - посторонних не окажется, не переживай... Другое дело - как ты реагируешь на это..

#22

Зачем портить и прожигать жизнь монашкой?!!ведь все равно ни кто не поверит что никогда и не с кем...живите пока есть возможность дышите пока можете впускайте к дырочкам пока хотят

Гость
#23

напиши, помогу тебе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: