Гость
Статьи
Мнение мужчин

Мнение мужчин

Хотела узнать у тех мужчин, кто уже делал обрезание во взрослом возрасте не по состоянию здоровья. Вас на это сподвигли женщины или это было лично вашим желанием?

Опрос
Причина по которой сделано обрезание
Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не делал и даже если девушка попросит, то я с ней расстанусь лучше.

Гость
#2
Sasha Kadrov

Я не делал и даже если девушка попросит, то я с ней расстанусь лучше.

Боисси,что совсем отрэжут?

Гость
#3

Эм... А зачем вообще делать обрезание?

#4
Гость

Боисси,что совсем отрэжут?

Мне больше страшно за последствия, у меня он прекрасно стоит, а обрезанием, прокалыванием или еще какие либо процедуры точно не стану делать.

#5
Гость

Эм... А зачем вообще делать обрезание?

Ох, ладно. Сам прочитал.
Нет, чувствительностью жертвовать не стану.

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Ох, ладно. Сам прочитал.
Нет, чувствительностью жертвовать не стану.

Наоборот делают, чтобы повысить чувствительность.

#7

А меня вообще никто не спрашивал, я не обрезанный, но как обрезанный.

#8

Я своего сподвигла на обрезание. Как выяснилось позже он сам долгое время подумывал его сделать.

Гость
#9
Гаечка 👠👠

Я своего сподвигла на обрезание. Как выяснилось позже он сам долгое время подумывал его сделать.

А сколько вашему в тот момент было?

#10

Считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. В развитых странах, (в том числе и в США) от обрезания сейчас наоборот отказываются. У обрезания есть полноценная альтернатива - откатывание крайней плоти за головку. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.

#11
Гость

А сколько вашему в тот момент было?

31

Гость
#12

Моя девушка меня года четыре уговаривала и все же уговорила. Остался доволен, не жалею. Хотя трудно было на это решиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема