Гость
Статьи
Жена

Жена

Моей жене 23 года, до меня была девственницей. Хороша собой и фигурой, но в постели полное бревно...Ничего в этом плане не умеет совсем, инициативы никакой не проявляет. Говорит, что секс для Рождения детей, а не просто так (так ее учили родители) Не знаю что с этим делать. Любовницу чтоль завести, чтобы все умела. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Балбес, ты на кой хррен женился на девственнице??

Гость
#2

Ниче. К 30 полюбит секс и ещё тебя в задницу чпокать будет.

Гость
#3
Гость

Балбес, ты на кой хррен женился на девственнице??

Жалкая разводка от жалкой порванки.

Радио Ёбург
#4

А ты оказывается не так безнадёжен. Что-то в голове ещё шевелится...

Гость
#6

парни такие парни. хотят девственницу, но с опытом в сексе. логика просто: кто куда, а я по сь..ебам

Гость
#7
Гость

Балбес, ты на кой хррен женился на девственнице??

Всё правильно он сделал: жениться нужно исключительно на девственницах. А для секса всегда найдется горячая любовница.

69
#8

И мая была когда-то была бревном не знала толку в сексе пока не добился от неё сразу клиторного а затем вагинального аргазмов

69
#9
69

И мая была когда-то была бревном не знала толку в сексе пока не добился от неё сразу клиторного а затем вагинального аргазмов

А сейчас у неё секс самое главное в жизни и сейчас мне 51 а ей 47 и секс почти каждый день и испытывает по три и более оргазмов и сквирт

Гость
#10

Господи, не дал человеку мозгов 🙄

Гость
#12

Тошнит от таких свиней как автор

#13

Заинтересуйте её , покажите и привлеките этим занятием , прелюдии итд
Не одна девушка не устоит , даже ваше брёвнышко ))

Рик
#14

Попробуй ей объяснить что секс для рождения детей это уровень развития животных, а не человека. У человека секс может быть и для удовольствия (естественно ей это нужно будет доказать).

Гость
#15
69

А сейчас у неё секс самое главное в жизни и сейчас мне 51 а ей 47 и секс почти каждый день и испытывает по три и более оргазмов и сквирт

Многие тетки с пеной у рта тут пытаются доказать,что ,у мужиков после 45-50 ,секса в принципе быть не может. Мне 55,любовнице 42. Секс с ней 2-3 раза в неделю . Вот,сегодня утром вернулся от нее домой после бурнейшей сексуальной ночи. Просто истрепал ее в хлам за ночь: еле ноги переставляет.

Гость
#16

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема