Гость
Статьи
надоедает ли секс с …

надоедает ли секс с одним партнёром

?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. И довольно быстро

Гость
#2

надоедает однообразный секс )

Гостья
#3

Естественно. Поэтому у меня двое детей и 5 любовников.
Я кстати обожаю когда я позанимаюсь сексом с одним изилюбимчиков на стороне, а муж мне потом делает куни после других мужчин 🥰
Не, он конечно хороший, добрый, заботливый у меня мужичок. Но я как-то просто с детсва люблю доминировать над мужчинками (мальчиками тех времен), хоть и в скрытой форме 😇

Думает что я сильно устаю на работе, а на самом деле я ух как отрываюсь 😅 А в клубах я лучшая зажигалочка 😁

Гость
#4
Гость

надоедает однообразный секс )

в теле три отверстия.
На этом все разнообразие заканчивается.

Гость
#5

Нет ,никогда за много лет ,ни разу , каждый раз как первый и последний .

#6

Как и всё в жизни

Гость
#7

Да, надоедает. Год - это максимум. Потом все заводят любовников/любовниц.

Галина
#8

Любой даже самый классный секс надоедает со временем. Это как есть гречку каждый день

Гость
#9
Гостья

Естественно. Поэтому у меня двое детей и 5 любовников.
Я кстати обожаю когда я позанимаюсь сексом с одним изилюбимчиков на стороне, а муж мне потом делает куни после других мужчин 🥰
Не, он конечно хороший, добрый, заботливый у меня мужичок. Но я как-то просто с детсва люблю доминировать над мужчинками (мальчиками тех времен), хоть и в скрытой форме 😇

Думает что я сильно устаю на работе, а на самом деле я ух как отрываюсь 😅 А в клубах я лучшая зажигалочка 😁

Сколько вам лет что в клубы ходите?

Гость
#10
Гостья

Естественно. Поэтому у меня двое детей и 5 любовников.
Я кстати обожаю когда я позанимаюсь сексом с одним изилюбимчиков на стороне, а муж мне потом делает куни после других мужчин 🥰
Не, он конечно хороший, добрый, заботливый у меня мужичок. Но я как-то просто с детсва люблю доминировать над мужчинками (мальчиками тех времен), хоть и в скрытой форме 😇

Думает что я сильно устаю на работе, а на самом деле я ух как отрываюсь 😅 А в клубах я лучшая зажигалочка 😁

***

Гость
#11

Не надоедает, бывают дни когда секс без так себе, но бывают такие дни просто ммм*** вместе 6 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема