Гость
Статьи
Надоедает ли секс?

Надоедает ли секс?

Лучше ли начинать половые отношения спустя пару лет после отношений,чтобы не приелось?

хозяйка
15 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

то есть чтобы приелось через 12 лет после начала отношений, а не через 10?

может, лучше голову включать? это не приедается

Какой-то человек
#2

Сначала найди деб/ила, который будет терпеть тебя 2 года без секса, потом пиши тут этот бред.

Гость
#3
Какой-то человек

Сначала найди деб/ила, который будет терпеть тебя 2 года без секса, потом пиши тут этот бред.

🤣🤣🤣

хозяйка
#4
Какой-то человек

Сначала найди деб/ила, который будет терпеть тебя 2 года без секса, потом пиши тут этот бред.

с этим проблемы нет)

Гость
#5

Автор, вам сколько лет? 15?

хозяйка
#6
Гость

Автор, вам сколько лет? 15?

мне 23)

Гость
#7
хозяйка

с этим проблемы нет)

Так у тебя и с головой проблем нет - нет головы, нет проблем.

хозяйка
#8
Гость

Так у тебя и с головой проблем нет - нет головы, нет проблем.

я оскорбления здесь слушать не собираюсь)
хотелось бы услышать мнение порядочных людей,которые не прыгают в кровать к первому встречному)

Гость
#9
хозяйка

я оскорбления здесь слушать не собираюсь)
хотелось бы услышать мнение порядочных людей,которые не прыгают в кровать к первому встречному)

Порядочные люди тебе и говорят: не будет секса - не будет у тебя пару лет отношений. Нет, на первом- третьем свидании ахаться, конечно, не нужно. Но через месяц-другой общения , если человек тебя привлекает, то и сама захочешь интима. Если нет- то он для тебя просто друг, не теряй на него времени. Ну, он-то с тобой точно терять его не будет, найдет нормальную, не фригидную.

Какой-то человек
#10
хозяйка

с этим проблемы нет)

У тебя нет проблем с тем, чтобы найти неуверенного в себе осла, которому не дают и которому ничего не остаётся, кроме как ждать и надеяться. Какой уверенный в себе качественный мужчина будет 2 года ждать? Разве что у него там 5 сантиметров или он ***/импотент. Тогда ждём тебя тут в будущем с темой "парень/муж не хочет секса, что делать?"

Гость
#11

Конечно надоедает и приедается... Просто сейчас, к сожалению, очень модно хотеть заниматься сексом, и поэтому эти навязанные стереотипы накладывают печальный отпечаток и на нормальные отношения... Не интересует душа, настроения, цели, только один секс - как куда и кому присунуть...(( Поэтому сейчас реально сложно найти человека, не зацикленного на сексе, видите же коменты - три свидания и должен быть секс...И пофиг если тебе надо больше времени чтобы привыкнуть к человеку, не дала - следующая...Грустно это, что сейчас сексом заняться как простите, в туалет сходить ...(((

#12

Я думаю им нужно только после свадьбы спать)

Пчёлка
#13

Вы рассуждаете сугубо технически, так сказать))
То есть смотрите на этот вопрос однобоко. Действительно - там же суть одна и та же, и секс шоп тут не поможет, и вообще секс страшнее любой рутинной работы)))
А вы переключите свое внимание на эмоциональную сторону секса.
Я думаю, дело всегда в конкретнлм человеке. Точнее - скучные отношения с ним (и это я сейчас про эмоции и общение, а не про секс).
А если у вас есть общее дело, по жизни вы движетесь в одном направлении и вообще близки и дороги друг другу по-настоящему, то я не думаю, что вам надоест и интимная близость.

Гость
#14

А можно уточнить, разговор про одну корову или про разных?

#15

Лучше их начинать в первую брачную ночь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема