Гость
Статьи
Почему мне стыдно …

Почему мне стыдно думать о сексе

Мне 18 лет, я девственница. Мне неловко представлять, что мужчина делает мне приятно. Особенно что касается орального секса, мне прям стыдно думать, что он это делает. Когда я думаю, что он занимается со мной сексом, он будто бы портится и унижается. Что это такое? Что делать? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно такое бывает когда родители гадости про секс и гениталии говорили. Секс - одна из форм получения удовольствия для людей. гадость и стыдно или нет зависит от убеждений. Думайте, что вы состоите из атомов, нейтронов, позитронов и электронов. Вашим частицам вообще наплевать на оральный секс, им все равно.

Гость
#2

Ты не одна)

Гость
#3

Это не мужчина унижается, а женщина. Половой акт – это унижение женщины мужчиной и преступление против совести. Сущность этого явления кроется в анально-генитальном характере совокупления, впервые открытом З.Фрейдом. В основе половой любви лежит похоть, поэтому секс для людей чувствительных является источником нравственной болезни, а несовместимость понятий добра и похоти – главная причина стыда и сокрытия полового акта от посторонних глаз.

Гость
#4

Просто вам 18 лет, и вы девственница. Повзрослеете - пройдет.
Главное не считать, что секс это грязь. Секс это как земля: в неподходящем месте может быть грязью, но без земли не сможет вырасти ни одно растение.

Все дело в угле зрения.

Гость
#5
Гость

Это не мужчина унижается, а женщина. Половой акт – это унижение женщины мужчиной и преступление против совести. Сущность этого явления кроется в анально-генитальном характере совокупления, впервые открытом З.Фрейдом. В основе половой любви лежит похоть, поэтому секс для людей чувствительных является источником нравственной болезни, а несовместимость понятий добра и похоти – главная причина стыда и сокрытия полового акта от посторонних глаз.

Совесть, как и способ продолжения рода, даны нам Богом. Придумайте что-нибудь другое.

Гость
#6

Стыд-это нормально. И на на это есть несколько причин. Интимные отношения приносят радость и не приносят страданий(например чувство стыда или угрызения совести, разочарования) когда люди состоят в браке! Когда полностью уверен в своём партнёре, имеешь крепкие отношения, испытываешь нежные чувства и так далее. Ведь так и было задумано Творцом. Ваши чувства могут стать защитой от последствий добрачного секса. Те, кто придерживается норм морали, оберегают себя от печальных последствий безнравственного поведения: глубоких душевных ран и ужасных болезней. Насчет орального секса, хочу сказать, что это извращённое сексуальное поведение. Даже подумать с точки зрения анатомии, что для чего предназначено. Ротик нужен, чтобы говорить, кушать. Но никак не для орального секса. Поэтому не извращённому мышлению об этом стыдно думать. Есть о чём поразмышлять. Желаю вам принимать мудрые решения, от которых вы будете испытывать радость и чувство собственного УВАЖЕНИЯ, ДОСТОИНСТВА.

Гость
#7
Гость

Совесть, как и способ продолжения рода, даны нам Богом. Придумайте что-нибудь другое.

У человека переживания связанные с половым влечением отделены от изначальной биологической цели – деторождения. Внебрачные связи, оральный секс, измены и аборты – это не от Бога.

Гость
#8

Когда у вас будет секс в реальности, по-другому будете себя чувствовать. В вашем случае, лучше чтоб был зрелый и опытный мужчина. Тогда не будет отторжения.

Гость
#9

DRОЧИТЬ!!!

Радио Ёбург
#10

Ещё подрасти.

Гость
#11
Гость

Это не мужчина унижается, а женщина. Половой акт – это унижение женщины мужчиной и преступление против совести. Сущность этого явления кроется в анально-генитальном характере совокупления, впервые открытом З.Фрейдом. В основе половой любви лежит похоть, поэтому секс для людей чувствительных является источником нравственной болезни, а несовместимость понятий добра и похоти – главная причина стыда и сокрытия полового акта от посторонних глаз.

А похоть это зло? И в чем же?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: