Гость
Статьи
Девушки гетеро

Девушки гетеро

Что вас гетеросексуальных девушек толкает на *** игры? На ***? Не боитесь ли вы что после секса с женщиной мужчину вообще перестанете хотеть как сексуальный обьект? Это любопытство,Желание сменить сексуальную ориентацию или просто развлечение.Как на вас гетеро девушек этот *** опыт повлиял стали ли вы влюблятся в женщин или всё таки остались натуралками?

20 ответов
Последний — Перейти
Там
#1

Откуда такие фантазии? Продолжайте просмотр видеоматериала))

Гость
#2

Гетеро рождаться, также как и ***/би, вы не сможете поменять ориентацию. Если вам нравится, то вы просто би/***, просто не знали об этом

Гость
#3

Ориентация это врожденное, кто бы там что не пиликал. *** 5% от силы, остальные гетеро и бисексуалки.

гостья
#4

Сам вопрос немного странный. Точнее изложение этого вопроса. Но уж как есть. Близость с девушкой в течении многих лет немного изменила представление о мужском поле. Разница огромна. Как сексуальный объект мужчина по прежнему остаётся притягательным . НО мужчина это как водка .Две рюмки и всё. А девушка и секс с ней - сладкое вино. Можно очень долго смаковать и получать удовольствие. Если ещё девушка и твоя лучшая подруга и симпатична как человек то близость с ней очень трудно ставить в одно сравнение с мужчиной. Я би.

гостья
#5

И вторая часть вашего вопроса. (продолжаете влюбляться) цитата. Влюбляться много раз невозможно. Чаще всего если девушки обе би и симпатичны друг другу то эта связь длится очень долго. Смена партнёров чаще происходит только у тех девушек которые сами не знают чего хотят. При выше перечисленных мной условиях связь у таких би подружек фактически на всю жизнь.

гостья
#6
Гость

Ориентация это врожденное, кто бы там что не пиликал. *** 5% от силы, остальные гетеро и бисексуалки.

*** менее 5-ти процентов. Да и те которые успевают по возрасту стать мамами переходят в би. А то и совсем воспринимают своё прошлое как наказание свыше. *** пары не имеют возможности к деторождению. Поэтому *** это очень психологически травмоопасно. В современном мире созданы целые сообщества субкультур ***. Но они не решают проблем с однополыми отношениями.

гостья
#7

И как завершение. Очень много девушек в силу своей любознательности хотят попробовать однополой любви. Но выбирают партнёров просто для обычного секса. Их ошибка состоит в том что они не ищут подругу .А бросаются в постель с первой встречной. Что и приводит к разочарованию .

Гость
#8

Гетеродевушки таким не занимаются. Би только, которые говорят что они гетеро

гостья
#9

Яна я прочла ваши темы на форуме касательно однополых отношений. Эта тема очень сложная. Но можно кое что упростить и сократить .Дело в том что в современном мире многие мужчины и женщины становятся потребителями удовольствия. И сексуального тоже. И лишь малая часть людей способна получать удовольствие давая его. Я нигде не ошиблась. Именно доставляя наслаждение некоторые мужчины и женщины получают удовольствие. Это стало очень редко в нашей жизни. Поэтому многие ищут просто удовольствие или наслаждение. Но при этом мало кто может получать удовольствие давая наслаждение. Это и есть корень всех бед.

САРА
#10
гостья

*** менее 5-ти процентов. Да и те которые успевают по возрасту стать мамами переходят в би. А то и совсем воспринимают своё прошлое как наказание свыше. *** пары не имеют возможности к деторождению. Поэтому *** это очень психологически травмоопасно. В современном мире созданы целые сообщества субкультур ***. Но они не решают проблем с однополыми отношениями.

Для рождения детей нужна сперма, а на пара.

САРА
#11

Сексуальная ориентация не сменится за несколько раз. Так что развлекаются, бывает у кого-то, что развлечение. Что страшного перестать хотеть мужчин? Мужчины своим поведением часто все желания отбивают как раз. А как можно полностью быть уверенной, что однажды не влюбишься в кого-то, кто является женщиной?

гостья
#12
САРА

Сексуальная ориентация не сменится за несколько раз. Так что развлекаются, бывает у кого-то, что развлечение. Что страшного перестать хотеть мужчин? Мужчины своим поведением часто все желания отбивают как раз. А как можно полностью быть уверенной, что однажды не влюбишься в кого-то, кто является женщиной?

Вот только не надо всю вину ответственность сваливать на мужчин. Среди мужчин есть прекрасные люди. А вот перестать хотеть мужчин это уже трагедия. И это страшно на самом деле.

гостья
#13
САРА

Сексуальная ориентация не сменится за несколько раз. Так что развлекаются, бывает у кого-то, что развлечение. Что страшного перестать хотеть мужчин? Мужчины своим поведением часто все желания отбивают как раз. А как можно полностью быть уверенной, что однажды не влюбишься в кого-то, кто является женщиной?

Вторая часть вопроса. Если вы девушка и если вы однажды встретите девушку которая вам будет скажем так ( душевно близка ) которая вам будет симпатична как человек. То при некотором стечении обстоятельств после нескольких интимных встреч обязательно пробудит в вас взаимность. Это и будет называться любовью. Но это всего лишь зависимость от наслаждения. Если ваша подруга будет получать удовольствие давая наслаждение. Тогда вспышка любви как неизбежность.

Гость
#14

*** обществом не порицается, поэтому почти любая би, *** опыт был у большинства хотя бы из-за любопытства

гостья
#15
Гость

*** обществом не порицается, поэтому почти любая би, *** опыт был у большинства хотя бы из-за любопытства

Опыт не может быть *** или би. Просто попробовать однополую любвовь это ещё не *** и не би. На основании попробованного уже выстраивается дальнейшая жизнь. И девушка становится либо би либо полностью отрицает мужсккой пол и становится ***. Последний вариант весьма трагичен.( Если вы выпьете стакан водки это ещё не значит что вы уже алкоголик или алкоголичка )

яна
#16
Гость

Ориентация это врожденное, кто бы там что не пиликал. *** 5% от силы, остальные гетеро и бисексуалки.

я ржу в голос и ору от твоего постбоза.Лесбами становятся в тюрьмах миллионы бывших гетеро .И да можно менять ориентацию все люди в разной степени би только преимущественно гетеро по шкале можно сдвигать свои предпочтения куда угодно

яна
#17
гостья

И вторая часть вашего вопроса. (продолжаете влюбляться) цитата. Влюбляться много раз невозможно. Чаще всего если девушки обе би и симпатичны друг другу то эта связь длится очень долго. Смена партнёров чаще происходит только у тех девушек которые сами не знают чего хотят. При выше перечисленных мной условиях связь у таких би подружек фактически на всю жизнь.

я говорю не про би а про девушек гетеросексуальной ориентации что их заставляет заниматься сексом с девушками и становится ***

яна
#18
гостья

И как завершение. Очень много девушек в силу своей любознательности хотят попробовать однополой любви. Но выбирают партнёров просто для обычного секса. Их ошибка состоит в том что они не ищут подругу .А бросаются в постель с первой встречной. Что и приводит к разочарованию .

про 5%перебор их гораздо гораздо больше процентов 40% я соглашусь.Во вторых во всех девушках есть би наклонности(протто большинство подавляющие гетеро) поэтому любую девушку можно сделать из натуралки 100%лесбиянкой.Очень просто если 100%ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ *** СУМЕЕТ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ то именно чистая гетеросексуалка станет чистой лесбиянкой (так и происходит смена физического и психологического полвоого сексуального влечения)Лесбиянками рождаются еденицы а становятся ими бывшие натуралки в огромном проенте.(кстати скоро гетеросексуальных девушек не будет все станут лесбиянками)лично я так считаю

яна
#19
гостья

Вторая часть вопроса. Если вы девушка и если вы однажды встретите девушку которая вам будет скажем так ( душевно близка ) которая вам будет симпатична как человек. То при некотором стечении обстоятельств после нескольких интимных встреч обязательно пробудит в вас взаимность. Это и будет называться любовью. Но это всего лишь зависимость от наслаждения. Если ваша подруга будет получать удовольствие давая наслаждение. Тогда вспышка любви как неизбежность.

А если моя подруга чистая натуралка и испытывает сексуальное влечение только к мужчинам.Можно превратить её в ***? Я слышала что огромное количество гетеросексуальных от рождения женщин становятся лесбиянками а не рождаются ими.То есть изначально рождаются натуралками......мысль о сексе с женщиной им физически противна они чистые гетеро.....а потом просто получают больше удвольствия от женщины и организм меняет ориентацию автоматически

яна
#20
гостья

Опыт не может быть *** или би. Просто попробовать однополую любвовь это ещё не *** и не би. На основании попробованного уже выстраивается дальнейшая жизнь. И девушка становится либо би либо полностью отрицает мужсккой пол и становится ***. Последний вариант весьма трагичен.( Если вы выпьете стакан водки это ещё не значит что вы уже алкоголик или алкоголичка )

а натуралкам? Что думает натуралка после секса с девушкой? Гетеросексуальной женщине по идее хочется мужиков в плане секса и секс с девушкой не должен доставлять им удовольствия.Если девушка гетеро то ей должно быть противно заниматься сексом с девушкой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: