Гость
Статьи
гетеро

гетеро

Девушки, а как вы относитесь к гетеро?

77 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

а Вы как???

Гость
#2

вы совсем дура?

Гость
#3

По отношению к нам?

Гость
#4

Да лан,просто автор не знает,что такое гетеро.Хотя,может мы уже в меньшинстве,поэтому такой вопрос.Автор,для справки,гетеро это нормальная ориентация

Ursa
#5

Таки ставим вопрос - как автор относится к ***??? Или расползаемся на покурить и бокальчик?

Леди
#6

Про би забыли))))

Гость
#7
Ursa

Таки ставим вопрос - как автор относится к ***??? Или расползаемся на покурить и бокальчик?

Не, вопросик поставим иначе - Относится ли автор к ***???

Ursa
#8

Нее, ну тогда наливаем бокалы и сползаемся обратно...

Гость
#9

Автор,это прикол? гетеро это когда мужчина любит женщин,а женщина мужчин. Таких большинство

Гость
#10

Ну это как-то простенько.Лучше уж как она относиться к бдсм?или фистингу ,например?да что там,а как Вам ,автор,вуайеризм и эксгибиционизм?

Гость
#11
Гость

Ну это как-то простенько.Лучше уж как она относиться к бдсм?или фистингу ,например?да что там,а как Вам ,автор,вуайеризм и эксгибиционизм?

Так мы вообще от основной темы уйдем. Давайте ближе к телу.

Гость
#12
Гость

Автор,это прикол? гетеро это когда мужчина любит женщин,а женщина мужчин. Таких большинство

Так может автор считает, что Вумен, наиглавнейший во всем инете сайт ***. Вот и решила узнать наше отношение к натуралам.

Леди
#13
Гость

Так может автор считает, что Вумен, наиглавнейший во всем инете сайт ***. Вот и решила узнать наше отношение к натуралам.

Тогда по существу, нормально я к ним отношусь)

Ursa
#14
Гость

Ну это как-то простенько.Лучше уж как она относиться к бдсм?или фистингу ,например?да что там,а как Вам ,автор,вуайеризм и эксгибиционизм?

БДСМ - вполне широкая тема. при должной подготовке до утра автору хватит.. Не будем форсировать события.. Таки продолжаем???

Гость
#15

Ну,что товарищи ***?Ладно Вам притворяться,давайте все-таки откроем глаза автору,как же все-таки мы относимся к этому меньшинству-гетеро?

Леди
#16

А где собстна автор, мы тут распинаемся видите ли а его нет!!!

Гость
#17
Гость

Так мы вообще от основной темы уйдем. Давайте ближе к телу.

Ой и правда.Если уж автор не знает что такое гетеро,то пожалуй не будем травмировать её детскую еще несформированную психику

Ursa
#18

А нахрена нам уже автор?? Вполне можно и без него продолжать...

Леди
#19
Гость

Ну,что товарищи ***?Ладно Вам притворяться,давайте все-таки откроем глаза автору,как же все-таки мы относимся к этому меньшинству-гетеро?

Толерантнее надо быть, нас к этому и правительство призывает. Так что все должны быть "би"!!!!!

Гость
#20
Леди

А где собстна автор, мы тут распинаемся видите ли а его нет!!!

Она в шоке.Столько новых слов)

Леди
#21
Гость

Она в шоке.Столько новых слов)

а мы щас еще и показывать начнем)))))))))))))

Гость
#22
Леди

а мы щас еще и показывать начнем)))))))))))))

Держите меня семеро))))Тут Сынок Серожа тему создавал,надо его срочно позвать.У человека ваще нереальная фантазия:и покажет,и научит,и своими предпочтениями поделиться.Главное,найти особу с косой.

Гость
#23
Леди

Толерантнее надо быть, нас к этому и правительство призывает. Так что все должны быть "би"!!!!!

Я не могу быть би, моя семья, из двух пап, меня очень строго воспитывала(((

Гость
#24
Гость

Держите меня семеро))))Тут Сынок Серожа тему создавал,надо его срочно позвать.У человека ваще нереальная фантазия:и покажет,и научит,и своими предпочтениями поделиться.Главное,найти особу с косой.

А почему с косой? Она как-то влияет на ориентацию? Усугубляет?

Гость
#25
Гость

А почему с косой? Она как-то влияет на ориентацию? Усугубляет?

Без косы не получается.Это,как правая рука,понимаете

Леди
#26
Гость

А почему с косой? Она как-то влияет на ориентацию? Усугубляет?

Сереже нравятся блондинки с косой и голубыми глазами)))

Гость
#27

Ой,что-то форум сегодня прям зажил активной сексуальной жизнью.Щаз все здешние импотенты подтянутся))))

#28

Непосредственно отношусь.

Леди
#29
Гость

Ой,что-то форум сегодня прям зажил активной сексуальной жизнью.Щаз все здешние импотенты подтянутся))))

Так все жить веселее)))

Miaou
#30
Гость

Без косы не получается.Это,как правая рука,понимаете

ужас, неужели и в ваших грязных гетерооргиях служит?

#31

я гетеро...а что, это извращение нынче? :)

Гость
#32

30,лучше спросите у Серожи.Он чуток ниже находится)мы -то и с косой и без косы,а вот у человека реально проблемы.

Гость
#33
Курносая

я гетеро...а что, это извращение нынче? :)

как видите

Леди
#34
Курносая

я гетеро...а что, это извращение нынче? :)

Видимо уже да))))))))))))) мало нас осталось, скоро в красную книгу занесут)))))))))))

Miaou
#35
Гость

30,лучше спросите у Серожи.Он чуток ниже находится)мы -то и с косой и без косы,а вот у человека реально проблемы.

так надо помочь человеку! косой, например.

Гость
#36
Miaou

так надо помочь человеку! косой, например.

Так вот там ниже и помогают.Спасают просто человека,не иначе

#37

Ну, тогда я поддержу Автора :))) Как вы относитесь к гетеро? :))

умереть не встать)

Леди
#38

осталось только подтянуть сюда Неверу, которая минет парню сделала, а потом ножницами себя ковыряла)

Гость
#39
Курносая

Ну, тогда я поддержу Автора :))) Как вы относитесь к гетеро? :))

умереть не встать)

Мы просто относимся к гетеро)))))ахалаймахалай.Только тссс,автор не говори

Гость
#40
Леди

осталось только подтянуть сюда Неверу, которая минет парню сделала, а потом ножницами себя ковыряла)

Это уже старшие классы пошли,а мы только до среднего звена добрались.Все хоть живы?после ножниц-то

Леди
#41
Гость

Это уже старшие классы пошли,а мы только до среднего звена добрались.Все хоть живы?после ножниц-то

Все, ток она тут на форуме башкой билась и орала, что *** теперь никому не нужная...

Ursa
#42
Гость

Ой,что-то форум сегодня прям зажил активной сексуальной жизнью.Щаз все здешние импотенты подтянутся))))

Нафиг-нафиг... Затопчут..

Гость
#43
Леди

Все, ток она тут на форуме башкой билась и орала, что *** теперь никому не нужная...

А где она ножницами ковыряла?В голове по всей видимости=)

Гость
#44
Ursa

Нафиг-нафиг... Затопчут..

Я отойду ненадолго)но я рядом если что.Держим оборонительные позиции.

Леди
#45
Гость

А где она ножницами ковыряла?В голове по всей видимости=)

скорее всего)))

Леди
#46

и куда все секс-деятели разбежались? к Сереже что ли?)))

Ursa
#47
Леди

и куда все секс-деятели разбежались? к Сереже что ли?)))

А в какой рекламе было - "И Сережа тоже!!!...! Кто помнит?..

#48

папа любит мамбу..жвачка, что ли?)

Ursa
#49
Курносая

папа любит мамбу..жвачка, что ли?)

Точно! Навеяло...

Леди
#50

была-была такая реклама))))