Гость
Статьи
Почему полные женщины …

Почему полные женщины жалуются ?

Неоднократно читаю тут. Что с супругом мало секса либо он маструбирует. В то время как сами располнели .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так жыровичка с ними никто не давит. И конские яйца им не светят. И свадьбы собачьей не будет. И оргазма свинского.

Гостья
#2

Со временем у каждой пары секс сходит на нет, даже если она красива и стройна а он красивее Апполона.

Гость
#3

Как вы правильно сказали. Угадали мои мысли.

Гость
#4

Так жыровичка с ними никто не давит. И конские яйца им не светят. И свадьбы собачьей не будет. И оргазма свинского.

Браво! Мои вам апплодисменты.

Шкурка от банана.
#5

А какой секс может быть с полной, постоянно патеет, непаваротливая, всё висит на пол метра в низ или расплывается в стороны,.

Гость
#6
Гостья

Со временем у каждой пары секс сходит на нет, даже если она красива и стройна а он красивее Апполона.

поэтому надо себя запустить, чтоб не было обидно)

Гость
#7

какой секс может быть с полной, постоянно патеет, непаваротливая, всё висит на пол метра в низ или расплывается в стороны,.

Вы из какого опыта взяли? Лично у меня секса не было 13 лет. Проживу жизнь достойно без собачей свадьбы. Одному дашь, набегут и с потрахами сожрут, с кривыми членами, с конскими яйцами и оргазмом свиньи.

Гостьь
#8

Желание секса, как и любовь - постоянно должно подпитываться.
А брёвнышко, даже если симпатичное, интерес поддерживать долго не будет.
С другой стороны, когда есть любовь, то вроде и не важно что она брёвнышко. К ней тянет всё равно.

Шкурка от банана.
#9
Гостьь

Желание секса, как и любовь - постоянно должно подпитываться.
А брёвнышко, даже если симпатичное, интерес поддерживать долго не будет.
С другой стороны, когда есть любовь, то вроде и не важно что она брёвнышко. К ней тянет всё равно.

Так ведь бревнышко можно и научить шевелится, а полная ради секса вес незбросит и палучится толстое бревно.

Гость
#10

Надо было носить ту фигуру, что природа дала, нашли бы любителя.
А то прикидываются стройными, а когда уже не могут больше прикидываться, потому что природа берёт своё, обман раскрывается и начинают ныть.
Как если бы профессор с кафедры физики олигархом прикидывался, а потом ныл, что раскрыли.
Ищут лёгкой дороги, а в близких отношениях не бывает лёгких дорог. Иные только почти в 30 находят по-настоящему подходящих людей.

Гость
#11

А мне полные нравятся. Не разжиревшие со свисающими с боков жирами, а именно пухленькие.
Впрочем, худенькие тоже нравятся )))

Гость
#12

За фигурой надо следить факт. Стремно жирной быть

Ащот-камшот и Возген
#13

Жырная шалаффа не нужна. Они отвратны! Ми с Вазгеном любим худой руснявый попка натащща!

Гость
#14

Я беременна. Не хочу вашего секса.
Противно, аж тошнит от ваших стремных фигур с разными висячими яйцами. Собачьей свадьбы не будет. Сами вы ***.

Гость
#15

Только и ждут, когда оступишься. Это видно по слащавам улыбкам соседей: от угреватых парнишек до состоятельных мужиков. Улыбаются и ждут, когда можно растоптать.

Гость
#16

Заперла дверь в своей комнате. Так муж завел через балкон. Больше всего боюсь и не доверяю мужу с его развратными, получающими конский оргазм сестрами.

Гость
#17

Тут еще старший сын со своими детскими обидками. Обижаться должна я, отгребла по полной. Больше материнской любви не получишь, урод.

Александр
#18

У меня жена располнела , я рад

Гость
#19

У всех разные понятия о жирной девушке. Для некоторых и 60 кг при росте 170 это уже жирная, а кому и 85 кг просто пухленькая пышка-малышка))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: