Гость
Статьи
Некуда пригласить …

Некуда пригласить мужчину для секса

Некуда пригласить мужчину для секса, как обычно решается этот вопрос?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заходишь ко мне в гости, становишься раком, я вхожу в твой рот, твой парень сзади.

Ирина
#2

Обычно место для секса обеспечивает мужчина, а потом оплачивает женщине такси. Но у нищебродов не знаю как.

🎃
#3

В баньку или сауну.

Гость
#4

Девки, во вы даёте))) вы еще подумайте где денег побольше раздобыть, чтоб ему с собой дать на утро))

Инна Вагина
#5
Ирина

Обычно место для секса обеспечивает мужчина, а потом оплачивает женщине такси. Но у нищебродов не знаю как.

Такси? Смахивает на дешевую шл.юху, нет?

Гость
#6

Это так эротично. На первый раз и машина сойдет. Снять квартирку почасово. Зависит от места обитания.

Гость
#7

Не приглашаешь

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Заходишь ко мне в гости, становишься раком, я вхожу в твой рот, твой парень сзади.

👍

Гость
#9

Обычно мужчина приглашает к себе или он оплачивает номер в гостинице\квартиру, если и у него нет свободного жилья. Думать о месте должен мужчина, а не женщина ).

Гость
#10

Мужчина приглашать должен

Гость
#11

Женщины прям совсем опустились. А потом жалуетесь что замуж никто не зовёт, мужики перевелись нормальные

Гость
#12
Ирина

Обычно место для секса обеспечивает мужчина, а потом оплачивает женщине такси. Но у нищебродов не знаю как.

Молчи ***

Рик
#13

На некоторых сайтах знакомств для секса есть графа "могу снять квартиру" (пишут если нет своей как мужчины, так и женщины).

Трольче деКабана
#14

Доверься мужику. Он всегда найдёт пару незанятых квадратных метров под кустом.

Инна Вагина
#15
Рик

На некоторых сайтах знакомств для секса есть графа "могу снять квартиру" (пишут если нет своей как мужчины, так и женщины).

"Потыкаемся в таксишке": я бы побежала, виляя булками... Пшеничными, из дискаунта.

Светлана
#16
Инна Вагина

Такси? Смахивает на дешевую шл.юху, нет?

И ты здесь?

Гостьь
#17

При хорошей молодости,
идёте в кино (не очень популярное).
Почти пустой зал, вы сидите сзади.
Его рука держит её руку у неё на коленке.
По ходу фильма, его рука ложится на её ляшечку.
Ещё через некоторое время, его мизинец дотягивается до бугорка, и начинает его подталкивать.
Бугорок толкает в ответ.
Проходит время, она расслабилась, ножки раскрылись немного больше.
Он достал свой *** и её рука быстро его нашла ...

Гость
#18
Гость

Девки, во вы даёте))) вы еще подумайте где денег побольше раздобыть, чтоб ему с собой дать на утро))

Давай прриеду

Гость
#19
Гость

Давай прриеду

Ты как

Гость
#20
Гость

Обычно мужчина приглашает к себе или он оплачивает номер в гостинице\квартиру, если и у него нет свободного жилья. Думать о месте должен мужчина, а не женщина ).

Чего это мужчина должен? А что женщина должна тогда?

Светлана
#21
Гость

Чего это мужчина должен? А что женщина должна тогда?

Ну вообще-то должен он позаботиться об этом. Это как бы по правилам хорошего тона, который никто не отменял. А если вы сами готовы решать эту проблему, ну чтож... пожалуйста

Гранат
#22

К себе пригласить можно лишь того, с кем создалась пара и Вы уверены в мужчине, что кроме Вас у него нет! Мужчина должен позаботиться о месте для встреч! Отель он в состоянии трёх звёзд заказать !?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: