Гость
Статьи
хочу пригласить …

хочу пригласить мужчину домой, но секса не хочу....

пару недель назад начала общаться с молодым человеком, часто встречаемся, ходим в кино/кафе и проч... он везде платит, я пыталась поучаствовать, но он ни в какую.... при этом я знаю, что с деньгами у него туго и 1000-2000, которую он тратит каждый раз для него весьма ощутимо. Вот я и думаю, что можно было бы встречаться / общаться дома, но боюсь, что он может неправильно это истолковать...вроде как существует стереотип, что дом=секс, особенно учитывая, что я одна живу

кэт
25 ответов
Последний — Перейти
она та что
#1

не будет же он тебя насиловать .дай понять что ты не готова к интиму.

#2
она та что

не будет же он тебя насиловать .дай понять что ты не готова к интиму.

ты веришь автору?

Да автор выпьет вдовы Клико, что парень принесет в гости... и сама его изнасилует. :))))

Котя
#3

ни к чему к халяве приучать, потом вообще никуда выходить не будете, как сблизитесь он решит что тратить на вас не надо, пускай платит! сердобольные все стали, а потом плачем, что подарков не дарят и не ходим никуда. и место для интима тоже поприличнее пускай организует, ценить больше будет.

глупая назойливая дамочка
#4

А ты вообще к сексу с ним переходить не планируешь совсем?

Гость
#5

А мне бы наоборот хотелось бы в гости напроситься, чтобы попить чаю, поговорить по душам - он мне нравится как друг и прекрасный собеседник, но боюсь, все эти разговоры доведут до постели.

#6
Гость

А мне бы наоборот хотелось бы в гости напроситься, чтобы попить чаю, поговорить по душам - он мне нравится как друг и прекрасный собеседник, но боюсь, все эти разговоры доведут до постели.

а чо в этом страшного то?

за тебя платит? платит.

надо дать

кэт
#7
глупая назойливая дамочка

А ты вообще к сексу с ним переходить не планируешь совсем?

Я пока не знаю, мы всего пару недель общаемся, секс для меня - очень серьезно

Гость
#8
кэт

пару недель назад начала общаться с молодым человеком, часто встречаемся, ходим в кино/кафе и проч... он везде платит, я пыталась поучаствовать, но он ни в какую.... при этом я знаю, что с деньгами у него туго и 1000-2000, которую он тратит каждый раз для него весьма ощутимо. Вот я и думаю, что можно было бы встречаться / общаться дома, но боюсь, что он может неправильно это истолковать...вроде как существует стереотип, что дом=секс, особенно учитывая, что я одна живу

зачем тебе нищеброд?

жалко его что ли? жалко у пчелки в попке, вот такие дуры и просирают свою жизнь на всякий шлак

Гость
#9

мало того что у мужика денег ноль, так он еще и тратит последнее, чтобы телку в койку затащить.

одно из двух: либо парень лох конченый, либо он имеет далекоидущие планы на автора, как то - сесть ей на шею, поселиться в ее квартире, занять крупную сумму и пропасть

Гость
#10
кэт

глупая назойливая дамочка

А ты вообще к сексу с ним переходить не планируешь совсем?

Я пока не знаю, мы всего пару недель общаемся, секс для меня - очень серьезно

С одной стороны то что для тебя секс серьезно - это хорошо, значит не будешь прыгать в койку сразу , но с другой стороны - плохо.

Те , для кого секс - это серьезно, часто делают направильный выбор, а потом после того как уже секс был, не могут сразу расстаться с мужчиной, им стыдно за свою репутацию, и они продолжают эти ненужные отношения, иногда даже замуж выходят ( ну чтоб не подумали, что она ***), и просирают свою жизнь.

#11
Гость

мало того что у мужика денег ноль, так он еще и тратит последнее, чтобы телку в койку затащить.



одно из двух: либо парень лох конченый, либо он имеет далекоидущие планы на автора, как то - сесть ей на шею, поселиться в ее квартире, занять крупную сумму и пропасть

ты, жертва аборта, не думала, что парню просто нравится автор?

Гость
#12
Котя

ни к чему к халяве приучать, потом вообще никуда выходить не будете, как сблизитесь он решит что тратить на вас не надо, пускай платит! сердобольные все стали, а потом плачем, что подарков не дарят и не ходим никуда. и место для интима тоже поприличнее пускай организует, ценить больше будет.

+ 1000000000000000000000000000000 Вот так и надо! Соглашусь полностью!

Специaлист
#13

Автор, тебе просто мало дали предоплату, поэтому ты в сомнениях давать ли за такую небольшую сумму или не давать. Наверное ты и сама это не осознаешь, но так оно и есть.

Бросай этого нищего и ищи себе побогаче, очевидно же, что твоя дырка стоит дороже и с этим клиентом у тебя ничего не получиться.

#14

А тебе он вообще нравиться? Или нравиться когда мужик за тобой бегает как собака?

ТараканОтшельник
#15

Б-ляяяя, какие же вы все с у к и меркантильные, как противно! Олигарху на фирари вы на *** не нужны, он не приедет/не отдаст все деньги/не полюбит на всю жизнь, просто запомните это раз и навсегда, бабищи, и харэ мечтать, тупицы! Существа вроде вас даже не достойны бедного, но умного и перспективного паренька и если этот паренёк не дурак, но никогда он не станет добиваться такого мусора, как вы! В вас просто тонны д е р ь м а, ваша сущность никогда не позволит вам быть счастливыми, вам всегда будет мало, просто запомните это!

Автор, молодец, что думаешь о бюджете парня и не хочешь доставлять неудобств. Насчёт секса - просто поговори с ним откровенно, если не дурак, то поймёт правильно.

ТараканОтшельник
#16

=феррари, сорри, спешка+жгучая ненависть.

Гость
#17
ТараканОтшельник

Б-ляяяя, какие же вы все с у к и меркантильные, как противно! Олигарху на фирари вы на *** не нужны, он не приедет/не отдаст все деньги/не полюбит на всю жизнь, просто запомните это раз и навсегда, бабищи, и харэ мечтать, тупицы! Существа вроде вас даже не достойны бедного, но умного и перспективного паренька и если этот паренёк не дурак, но никогда он не станет добиваться такого мусора, как вы! В вас просто тонны д е р ь м а, ваша сущность никогда не позволит вам быть счастливыми, вам всегда будет мало, просто запомните это!

Автор, молодец, что думаешь о бюджете парня и не хочешь доставлять неудобств. Насчёт секса - просто поговори с ним откровенно, если не дурак, то поймёт правильно.

сиди уж, паренек.тебе феррари тоже не светит )))))))

ТараканОтшельник
#18

17, Типичная реакция безволосой гориллы(с)

кэт
#19
AlexVl

А тебе он вообще нравиться? Или нравиться когда мужик за тобой бегает как собака?

Что за чушь? где я писала, что он бегает за мной как собака????? Пригласить девушку на свидание - значит бегать????

кэт
#20
Специaлист

Автор, тебе просто мало дали предоплату, поэтому ты в сомнениях давать ли за такую небольшую сумму или не давать. Наверное ты и сама это не осознаешь, но так оно и есть.



Бросай этого нищего и ищи себе побогаче, очевидно же, что твоя дырка стоит дороже и с этим клиентом у тебя ничего не получиться.

я не ищу "побогаче", я ищу любви, а с сексом у меня вообще отдельная проблема.... не говори о том, о чем представления не имеешь

Гость
#22
ТараканОтшельник

17, Типичная реакция безволосой гориллы(с)

да ты не агрессируй, а то все будут думать, что у тебя *** махонький и денег нет))))))))))) все нормуль, вон Вассерман столько лет без бабы живет и ты сможешь))))

ТараканОтшельник
#23
Гость

да ты не агрессируй, а то все будут думать, что у тебя *** махонький и денег нет))))))))))) все нормуль, вон Вассерман столько лет без бабы живет и ты сможешь))))

Типичная реакция безволосой гориллы(с)-2

Гость
#24
ТараканОтшельник

Типичная реакция безволосой гориллы(с)-2

а ты прям спец по животному миру )))) признайся честно, зоофилия твое второе я или первое?

Хость
#26

"МОЛОДЦА! поддерживаю!

Хость
#27

ТараканОтшельник"] ЛЯЯ!! ТАРАКАН , ТЫ МОЛОДЧИК ! СТО ПУДОВ С ТОБОЙ согласен!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: