Гость
Статьи
Муж не хочет меня??? …

Муж не хочет меня??? Мы женаты 2 месяца.

Мой муж мне изменяет? У нас 6 дней не было секса, он не видел меня голой 6 дней и сейчас, я стою голая и наношу на тело лосьон, он даже не поднимает головы...я ему не интересна? Он либо удовлетворяет свои сексуальные потребности без меня или у него катастрофически понижен тестостерон... что мне делать??? Я хочу секса...хочу мужа!!! Мне уже снится секс! И уже не только с ним!! Я понимаю, что изменять никогда не буду, и получается мне нужно смириться с этим??? Загнать свое либидо под плинтус или самой себя удовлетворять ,на крайний случай??? Что я могу с этим сделать?? Я знаю причины по которым муж может не хотеть жену, я анализировала наши отношения и делала всё, что от меня зависит. НО!!!... результата нет...Сука!!!! Как же обидно от того, что муж в прошлом перетрахал кучу баб, а я в своей жизни видела только один член - член мужа!!! И мне не хватает секса раз в неделю, а то и реже!!! Мне, сука, 23 года, я не натрахалась еще!!! В отличии от него! Какого хрена??? #секс #брак

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты этот опус написала? На этом форуме аксиома - "женщине секс не нужен, там более с мужчинами". Щас тебе это объяснят, если ты еще не знала.

Гость
#2

Слишком мало информации о вас с мужем и ваших отношениях и слишком много вариантов, почему у вас так может быть ...

#3

Разные проблемы могут быть, сама себе рукой помоги.

Гость
#4

думаю, что автор- мужик. женщина просто так не может хотеть секса

Елена
#5

Капец, секса 6 дней нет, у людей месяцами не бывает! Если так, муж вас не любит и просто не хочет, или проблемы со здоровьем, но опять же, какие такие проблемы, если молодой? Автор, зря вы изменить не хотите, я бы изменила, похрен на мораль.

Гость
#6
Гость

думаю, что автор- мужик. женщина просто так не может хотеть секса

Однозначно.

Гость
#7
Елена

Капец, секса 6 дней нет, у людей месяцами не бывает! Если так, муж вас не любит и просто не хочет, или проблемы со здоровьем, но опять же, какие такие проблемы, если молодой? Автор, зря вы изменить не хотите, я бы изменила, похрен на мораль.

Шлю в чате )))

Гость
#8

Автор, открываете рот и говорите это всё своему мужу. Учитесь разговаривать с ним.

Гость
#9

Сука)))

Гость
#10

Скажите мужу "хочу еб/ать/ся " Я своему так и говорю ,он меня за порог боится одну выпускать . Говорите ему так почаще ,ведь секс вам нужен ,не ему .Женился - пусть выполняет свой супружеский долг ,а то у вас все намеками .Муж не понимает вашей мимики и пластики .

Гость
#11
Гость

думаю, что автор- мужик. женщина просто так не может хотеть секса

У меня подруга очень любит секс, но никогда не изменяет и вот этот текст как будто она написала)))) точ в точ говорит так же, так что естт такие женщины, хотя я этого тоже не понимаю до такой степени

Гость
#12
Гость

Кому ты этот опус написала? На этом форуме аксиома - "женщине секс не нужен, там более с мужчинами". Щас тебе это объяснят, если ты еще не знала.

Хоспади, не все ж фригидные

Гость
#13

адрес пиши, приеду - так трахну, что дымиться будешь!

Юрий
#14

Елду купи себе

#15

Так нет никакой истории вашей с ним сексуальной жизни. Секс нормальный был или он всегда был такой ? Или у вас первый секс случился после свадьбы ?

Гость
#17

Здравствуйте! А для чего собственно вы со своим мужчиной вообще поженились? У вас брак по-расчёту? Вы узаконили свои отношения просто для штампа в паспорте? Для чего вам вообще нужны такие отношения, если ваш мужчина не хочет вас как женщину? Или у вас фиктивный брак? Моя подруга познакомилась с парнем и как только он переехал к ней жить вместе со своими вещами, секса сразу не стало, она ещё и замуж потом за него вышла. А сама всё время жалуется на него, то он ей не помогает, то он ей внимания никакого не оказывает, то денег не даёт, то секс один раз в два месяца. Милые девушки, женщины, вы, и только вы сами, выбираете себе мужчину. Не устраивает - разводитесь или тогда терпите и не жалуйтесь!

#18

А чиркани-ка в телеграмм: https://t.me/dtuge Подскажу одну штуку

#19
Sasha Kadrov

Разные проблемы могут быть, сама себе рукой помоги.

Так а на х рен тогда муж???рукой если,так и замуж нех идти.

Гость
#20

Очевидно ему, если он переимел всех и вся уже просто неинтересно. Есть такой тип - **** любой ценой и все. Дальше скучно. Скажу очевидное - девственницам за девственников надо выходить, чтобы они всю нереализованную ранее энергию тратили вместе)

Гость
#21

Че соседа нормального нет?,который отье б е т.

Гость
#22
Елена

Капец, секса 6 дней нет, у людей месяцами не бывает! Если так, муж вас не любит и просто не хочет, или проблемы со здоровьем, но опять же, какие такие проблемы, если молодой? Автор, зря вы изменить не хотите, я бы изменила, похрен на мораль.

Ты просто ***

Олеся
#23

Возьмите меня с мужем третьей на вечерочек. Вот увидишь, как улучшится ваш секс с мужем после этой практики. Обучу тебя некоторым приемчикам. Позвони мне или напиши на вацап, встретимся в тот же день. 8(916)490-06-01.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: