Гость
Статьи
Отсутствие влечения к …

Отсутствие влечения к мужу?

Я люблю секс, получаю от него удовольствие, но перед сексом нужно либо куни, чтобы потечь ,когда я закрываю глаза и погружаюсь в свои фантазии, либо пользоваться смазкой, потому что сама по себе *** не течёт, в том числе от поцелуев, прикосновений и так далее. Мужа люблю и хочу, часто сама выступаю инициатором секса. От чего это зависит? Это физиология? Отсутствие влечения к мужу? Или проблемы с головой? Как решить такую проблему?#секс

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Рик
#1

Это физиология. Зависит от питания. Для смазки нужно нормально пить жидкости в день (нормальной полезной для организма жидкости; кофе не полезен, покупные соки не полезны, газировка с минералкой не полезны и т. д.; полезна просто вода, вода+свежевыжатый сок, отвар трав из аптеки) и иногда кушать натуральные жиры (пример - авокадо).

Можно купить вибратор и прикладывать во время секса, можно делать расслабляющий массаж до секса (или прелюдию подольше), в крайнем случае пользоваться смазкой.

Гость
#2

Встречался одно время с девушкой, у которой, по ее словам, тоже была проблема со смазкой. Перед первым нашим сексом она даже купила искусственную смазку. Мы обсудили этот вопрос и я предположил, что её до меня никто правильно не разогревал. В итоге этой интимной смазкой мы ни разу не воспользовались, а девушка намокала так, что этого было больше, чем достаточно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема