Гость
Статьи
Отсутствие поддержки …

Отсутствие поддержки мужа

Планируем с мужем ребёнка. Ходим сдаем анализы. В основном конечно же проверяюсь я, и хожу везде одна. Кто-то скажет, ну и ладно. А мне бы хотелось, чтобы муж ходил иногда со мной. У него работа из дома, может себе позволить. Но когда я ему говорю, что мне было бы приятно, он так реагирует мол «что я там буду делать», а для меня это поддержка, даже просто за дверью посидеть подождать меня. Больше всего меня конечно беспокоит будущая беременность, в том плане, что я хочу вместе ходить на узи, по врачам и тд! А он уже сейчас не хочет. Считает ему там не место. В остальном все ок, любит сильно, зарабатывает, верный. Но врачей сам боится, еле уговорила сдать анализ мужской, а когда роды в кино показывают - вообще глаза закрывает и ахает охает. Короче не знаю, как его научить не боятся врачей и подготавливать к беременности, в идеале партнерские роды) но пока вообще это кажется нереальным(((( #поведениемужа #подготовкакродам

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие врачи, бредятина. Вы уже сами не в силах забеременеть. Зачем инвалидов экошных и узишных плодить.

#2

Он у Вас по телеку смотреть боится, а Вы хотите партнерские роды. Пожалейте мужа, его же инфаркт хватит. Да и зачем мужчине это видеть?

Гость
#3

"в идеале партнерские роды"
Ну и *** мужу видеть твою развороченную вусмерть ***?
Ты хочешь, чтобы у него на тебя навсегда стоять перестал?
Вы бабы совсем епанулись с этим партнерством?

Гость
#4

Вы и одна прекрасно справитесь. Ну, не хочет человек, не любит врачей, зачем насильно заставлять?

#5

*** ты отбитая, автор.

Домохозяйка
#6

Вам нужен ребёнок - вы и ходите

#7

Не нужно его заставлять! Мой муж не ходил со мной на анализы или на узи. Рожала тоже без него. Но! Он лучший отец которого можно только желать своему малышу. Хоть первые пару недель он и боялся к сыну прикасаться)) я ничего не говорила, просто приносила и давала на руки. С каждым днем я видела изменения! Сейчас сына 9 месяцев и они с папой неразлучны!
Не нужно давить и навязывать свои желания. В фильмах нам показывают как везде мужья бегают и целуют живот или говорят с ним. В жизни другие ценности.

Гость
#8

Ну ладно с вами. А с ребенком? Дети часто болеют. Их постоянно надо лечить дома и водить в больницы. Даже если вы выйдете на работу. Кто то должен будет отвести ребенку выдрать зуб, к педиатру, на прививки и медкомиссии. Я бы заранее обговорила не только роды и беременность, но и лечение ребенка. С маленькими детьми и в стационар попасть можно. Будет ли он приходить? Готовить еду? Стирать и убирать дома?

Домохозяйка
#9
Гость

Ну ладно с вами. А с ребенком? Дети часто болеют. Их постоянно надо лечить дома и водить в больницы. Даже если вы выйдете на работу. Кто то должен будет отвести ребенку выдрать зуб, к педиатру, на прививки и медкомиссии. Я бы заранее обговорила не только роды и беременность, но и лечение ребенка. С маленькими детьми и в стационар попасть можно. Будет ли он приходить? Готовить еду? Стирать и убирать дома?

Не будет, это и спрашивать не надо, зачем? Вы часто видели детей с отцами в детской поликлинике?

Гость
#10

Если не тормознете со своими хотелками, то муж еще до зачатия сбежит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: