Гость
Статьи
Секс с раздувшимся …

Секс с раздувшимся желудком

Много раз тут упоминали и женщины, и даже мужчины, что им нравится, когда у девушки животик набит "до немогу". Мне что-то даже интересно стало, насколько это экзотика?

Опрос
С переполненным животом...
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же надо постараться закабанеть до такой степени

Гость
#2

а если обос ретесь в процессе куни или при оргазме?
представьте: кровать в го вне, муж в го вне, стиралка в го вне, ванна в го вне, квартира воняет, соседи не здороваются, ребенок плачет, завтрак испорчен.
оно вам надо?

Гость
#3

Если нажрался то секас делать тяжело. Да и вредно.
Это тоже самое, что идти в спортзал, перед этим навернув жратвы - смысла нет , один только вред.

Гость
#4

Я так пробовала.
Дак я лежала, пердела и отрыгивала во время сексу!
Пережрала, понимаешь.
В комнате стоял смрадный, зловонный запах фекалий и рыготины
А юбарь пёр и пёр меня неаозмутимо

Самая умная
#5

Тут главное, шоб желудку не приспичело "сдуваться" понимаешь ли в тот момент когда доброволец тебе делает Куни! Но по закону подлости это будет именно в этот момент, несомненно!

Гость
#6
Гость

Я так пробовала.
Дак я лежала, пердела и отрыгивала во время сексу!
Пережрала, понимаешь.
В комнате стоял смрадный, зловонный запах фекалий и рыготины
А юбарь пёр и пёр меня неаозмутимо

Фу блин, даже не постеснялись написать это.

Гость
#9
Гость

Тема про ***

Почему-то у меня это мысленно прооралось голосом Пушного, обитающего в глазу. Хотя там был "фильмец", конечно...

Гость
#10
Гость

это же надо постараться закабанеть до такой степени

Ну, у некоторых обмен веществ такой, что к утру этого круглого барабана как ни бывало, хех. Переводчицы еды 😄

Гость
#11

Думаю, промежуточный вариант "на сытый желудок" больше бы набрал. Про это действительно многие говорили, а вот так, чтобы живот был как шар надутый, это действительно экзотика.

Гость
#12

Деградация...

Гость
#13
Гость

Деградация...

при каждой фрикции жена икает или рыгает. муж в восторге, жена в экстазе. фрейд с досады рвет волосы на жо пе. сексологи пишут новую главу.

Гость
#14

Если такой желудок слабый, то вообще нечего его так набивать 😝
Девочка должна быть тренированная и вместительная 😁 вот местные компульсивочки могут целый холодильник еды за один присест одолеть и ничего не лопается и назад не лезет, мммм, хочу такую обжорочку, тугое пузичко, тугая писечка, девочка-конфеточка просто 😍 но нас, козлов озабоченных, никто не спрашивает, даже вариант для нас один 😁 а мы, может быть, мечтаем каждую очередную плачущую булимичку в постели утешить, сладкий надутый пузик поласкать, погладить, ещё одну конфетку в неё на всякий случай впихнуть (чтобы уж точно была сыта по уши, а то вдруг лишнее место ещё есть?) и только потом заняться любовью с пухляшечкой-милашечкой, ублажить её пузико, оно же заслужило за такой подвиг 😍

Гость
#15

Слишком тугая тоже плохо, будет же как в анекдоте про новый инжекторный японский мопед (два такта и впрыск). Да и для этого можно желудок не насиловать. Если есть какая-то пухлявость, просто достаточно на мяч животом лечь, чтобы из выпуклого вдавился до впуклого, там по самые гланды всё прижмёт.
С другой стороны, если девушка по каким-то своим причинам не ест, а накачивается едой как мяч на ножках, то почему бы не сделать приятно ей и себе. Специально смысла нет, но если судьба распорядилась, зачем её желудку страдать просто так. Вдуть ей по уши и пусть будет довольна, как хомяк.

Василиса
#16

Наедаться до такой степени нельзя вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема