Гость
Статьи
Потеряла девственность

Потеряла девственность

12 лет назад , что мне теперь делать ? Как жить порченной ?

Бейби
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Для не троллей - Гименопластика

Гость я
#2

Дяде али расскажи. с али экспресса.

Гость
#3

Как жила 12 лет так и продолжай.

Тутта
#4

Надо искать, может на антресоли заволялась)))

Гость
#5

Иди гименопластику делай. Сейчас зашивают всех желающих. Можешь зашиваться хоть 10 раз и каждый раз снова будешь девственницей ))).

Гость
#6

Мозги то надеюсь остались ?

Бейби
#7
Гость

Иди гименопластику делай. Сейчас зашивают всех желающих. Можешь зашиваться хоть 10 раз и каждый раз снова будешь девственницей ))).

Тут женщины борется за богатого форумного арабского князя чтобы поучаствовать надо дать им фору . А фора только девственность может быть чтобы дальше жить безбедно

Гость
#8
Милада

Для не троллей - Гименопластика

А троллю что, гименопластика навредит?

Гость
#9

Иди ищи где потеряла.

Лапусик
#10
Гость

Как жила 12 лет так и продолжай.

Даже если с кем-то познакомишься, спрашивают а были ли отношения, когда, почему детей нет. Неизвестно что отвечать. Могут принять за ненормальную.

Лапусик
#11

Вообще часто сторонятся таких людей.

Лапусик
#12

Незамужних сторонятся. А если была три раза замужем и трое детей от разных даже такие не вызывают вопросов и подозрений. Это считается нормально.

Лапусик
#13
Лапусик

Незамужних сторонятся. А если была три раза замужем и трое детей от разных даже такие не вызывают вопросов и подозрений. Это считается нормально.

Не надо мне дизы ставить. Я права и ощутила на своей шкуре.

Офигейро Факвамдо Схренано
#14

Поищи! Может найдёшь.

Гость я
#15
Лапусик

Даже если с кем-то познакомишься, спрашивают а были ли отношения, когда, почему детей нет. Неизвестно что отвечать. Могут принять за ненормальную.

Это ты просто зациклилась. Не знаешь что отвечать? Не отвечай. Оно тебе надо с глупыми встречаться? Нормальные люди даже не будут задавать такие вопросы. Как дети ей богу. Всему надо учить.
Ну примет тебя дурачок какой то за "не такую как все" - да плюнуть и забыть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема