Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Мне 22, парню 26, вместе полтора года из них год вместе живем. Я за собой слежу, за фигурой тоже. рост 167. вешу 53 кг. Кроме этого очень люблю красивое нижнее белье, разные портупеи, пояса и тп. Ничего не помогает. Секса может не быть по две-три недели. Раньше было тоже не часто, пару раз в неделю, но сейчас не понимаю что происходит. Он мне часто намекал на то что мне нужно поправиться немного, что ему нравится когда девушка немного в деле. Я уже надумала себе что он из-за этого меня не хочет. Пробовала разговаривать, говорит все нормально, я тебя хочу, просто устал или что-то типа того. И так постоянно. Я уже отчаялась. Чувствую себя совсем нежеланной. Что делать? #редкийсекс #чтоделать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну приехали. Одному худей, другому толстей, третий скажет ещё что-то сделать с собой. И ты что, будешь под каждого подстраиваться ?

Гость
#2

Я не верю в эту историю. Это фейк. Писала не очень здоровая радфемка. Зачем парню тратить на вас время и жить вместе и при этом вас не тр%хать??????????? Это бред сивой кобылы. Такой бред мог придти только шизофреничке фемке, у которых в головах совсем тараканы мозги сожрали. Жесть ((((( Вы, если сами не умеете придумывать фейковые темы, то хоть платили бы умным людям, те напишут грамотные разводки.

Гость
#3

Разжирей

Мария
#4

у нас были разные моменты в отношениях, ходили к специалисту, сказал нужно экспериментировать, в разных планах...мы используем и белье и игрушки, и любим бад инфорте, он дает суперские ощущения)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: