Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Кекс раз два в месяц. Мне 24 года, разница в возрасте с мужем 10 лет и есть годовалый ребёнок. Нет ни ласки ни страсти ничего, только обязательство, что надо. Порой приятнее завести саму себя чем спать с ним, и он тоже не далёк от этой темы. Знаю как по утрам закроется в ванной и расслабляется. Я боюсь что будет дальше, раз у нас такая ситуация на протяжении 2 лет как мы вместе. У кого так же было и к чему это всё привело? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

к чему это еще может привести? к рабочим успехам и счастью в личной жизни?

Гость
#2

Может вам попробовать поговорить о ваших сексуальных желаниях, о том, как вы могли бы друг друга удовлетворять?
Пары, которые не стесняются общаться о сексе, всегда имеют лучший секс, больше доверия, и потому реже расстаются.

Гость
#3

Не нравишься ты ему раз он предпочитает свой кулак тебе.

Гость
#4

Может вам нужно открыться больше друг другу, у вас романтика затухла, её постоянно надо поддерживать, хотя-бы там романтический ужин или свидания, думаете в браке этого не нужно, но поэтому и у многих угасает любовь со временем

Тоже тролль
#5

Как правило, ответ на такой вопрос легко можно увидеть в зеркале.

🍀
#6

В таком возрасте и при таком коротком браке – только к разводу. Сами побежите от него вприпрыжку, как только так сразу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: