Гость
Статьи
Хочу своего …

Хочу своего двоюродного брата .

Хочу своего двоюродного брата. Он он младше меня, но когда его вижу меня всю трясёт

23 ответа
Последний — Перейти
Окси
#1

Энто абстинентный синдром

#2

Я так не думаю.

Окси
#3
Виктория

Я так не думаю.

Бросай ты это дело,чай не в средневековье живем

Гость
#4

У тебя просто Альцгеймер развивается, вот и трясешься

Гость
#5

Инцест - дело семейное

#6

Это - блажь! Игра гормонов, плюс "дорисованный" тобой же образ.
Или осознай это и "почитай что нибудь умное" на эту тему... Или трахни его и забей! Историй секса с кузинами/кузенами полно. ТОлько следите, чтобы не узнал никто. Не отмоетесь...

228
#7
Виктория

Я так не думаю.

виктория,ты не виктория,а виктор.и у тебя нет сестёр и братьев.перестань смотреть хентай.все,у кого есть братья и сёстры,не хотят их в сексуальном плане.

Гость
#8

К вам пришла любовь.Ещё в прошлом веке браки между кузенами не воспрещалось.Посмотрите фильм "Ветка сирени".О любви известного композитора к своей двоюродной сестре,они поженились и родили дочь.Хэппи энд.

#9
Кот Бегемот

Это - блажь! Игра гормонов, плюс "дорисованный" тобой же образ.
Или осознай это и "почитай что нибудь умное" на эту тему... Или трахни его и забей! Историй секса с кузинами/кузенами полно. ТОлько следите, чтобы не узнал никто. Не отмоетесь...

Спастбо!!!

Гость
#10

А сводного не хочешь ?

Гостьь
#11
Виктория

Спастбо!!!

Обычное дело.
С двоюродными, даже если самого секса небыло, мечтаний и фантазий - тонны.

Сладенький карамелик
#12

Инцест - он и в Африке инцест.

Гость
#13
Виктория

Я так не думаю.

Это не инцест,даже брак с двоюродным разрешён по Семейному кодексу. У самой был опыт с двоюродным братом младше на 6 лет,оргазм нереальный испытала

Сладенький карамелик
#14
Гость

Это не инцест,даже брак с двоюродным разрешён по Семейному кодексу. У самой был опыт с двоюродным братом младше на 6 лет,оргазм нереальный испытала

Если брать за основу духовные критерии,то инцестом может считаться даже и брак в пятиюродном родстве.

Гость
#15
Сладенький карамелик

Если брать за основу духовные критерии,то инцестом может считаться даже и брак в пятиюродном родстве.

А если атеистка?

Гость
#16
Сладенький карамелик

Если брать за основу духовные критерии,то инцестом может считаться даже и брак в пятиюродном родстве.

Муслимы женятся на двоюродных и нормально им

#17
Гость

Муслимы женятся на двоюродных и нормально им

Вот именно. Только остольные счетают это ниприемлимо

Гость
#18
Виктория

Вот именно. Только остольные счетают это ниприемлимо

Сколько тебе лет то хоть?

Гость
#19
Гость

Это не инцест,даже брак с двоюродным разрешён по Семейному кодексу. У самой был опыт с двоюродным братом младше на 6 лет,оргазм нереальный испытала

Совсем недавно транул спящую пьяную двоюродную сестру ...кайф просто не передать ...совершенно другие ощущения ....

Гость
#20
228

виктория,ты не виктория,а виктор.и у тебя нет сестёр и братьев.перестань смотреть хентай.все,у кого есть братья и сёстры,не хотят их в сексуальном плане.

Вы не правы, у меня с двоюродным братом любовь уже как 5 лет, скоро думаем расписаться (это допустимо)

Гость
#22
Гость

Муслимы женятся на двоюродных и нормально им

Не женятся, это Курды и смешанные Турки женятся на двоюродных сестрах

Гость
#23

У моего двоюродного попа орех и баклажан сквозь трусы просвечивает) ну вот и что с ним делать,тянет попробовать и всё тут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема