Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Во сколько лет случилась первая близость?Жалеете ли?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 124. Не жалею т.к. мертвой уже пофиг было

Гость
#2
Гость

В 124. Не жалею т.к. мертвой уже пофиг было

Это кто ж вас так?

Никрофил
#3
Гость

Это кто ж вас так?

Я думал она спит!!!

Гость
#4
Никрофил

Я думал она спит!!!

В гробу. Спит. Хахахахахахаха.)))

#5

В 17 лет. Не жалею

Гость
#6
Виктория

В 17 лет. Не жалею

П о п у тоже распечатали?

#7
Гость

П о п у тоже распечатали?

Тоже в 17 лет.

Гость
#8

у меня было в 21. Не скажу что жалею, но точно бы сейчас даже близко не взглянула на этого парня. Поторопилась с выбором. Но скажу вам одно. Мне уже за 30 в силу опыта. Если человек сильно давит, торопит. То ничего хорошего с этого не выйдет. потому что высока вероятность что после интима человек просто может пропасть. поэтому смотрите как человек к вам относиться и как ведет себя. если есть чувства настоящие то подождет пока вы будете готовы. Если сильно давит то после интима просто пропадет. И в любом случае инттм только по желанию. Не заставляйте себя! ни в коем случае. Первый раз очень играет важную роль. Если будет настоящее желание, возбуждение будет не больно. Но если будете не готовы первый раз может оставить негативные болезнеынне ощущения и потом куча заморочек в голове.

Светлана
#9

В 17 лет. Не жалею

#10

В 22. Жалею лишь о том, что это произошло именно с этим муд@звоном.

Гость
#11
Ustinova

В 22. Жалею лишь о том, что это произошло именно с этим муд@звоном.

А как долго были отношения как вы говорите с этим мудозвоном?

#12
Гость

А как долго были отношения как вы говорите с этим мудозвоном?

2 года.

Гость
#13
Ustinova

2 года.

2 года всё таки это не так мало.Был же у вас с ним и секс частый и любовь может быть,что потом такого случилось,что так взяли и разбежались,так ещё и очень жалеете что с ним девственности лишились.

#14
Гость

2 года всё таки это не так мало.Был же у вас с ним и секс частый и любовь может быть,что потом такого случилось,что так взяли и разбежались,так ещё и очень жалеете что с ним девственности лишились.

Не нагулялся мужик в 35 лет. Я девушка была сУрьёзная, а ему это не надо.

#15

Мне было 20,21, а я всё ни с кем сексом не занималась и целоваться-то толком не умела. При росте 165,весила 55 кг. Стройная, короче, такая вся секси с виду. Никто б и подумать не мог, глядя на меня, что я ещё целка. Как мне говорили:"Ты такая вся ходишь, не знаем на какой козе к тебе подъехать". Успокаивала себя тем, что если будет с кем-то любовь-морковь, то он нормально отнесётся к тому, что я девственница, только рад будет. А тут так получилось, что через 2 года отношений растрепал своим друзьям обо всём, что я, мол, была целка-фанатичка.

Гость
#16
Ustinova

Не нагулялся мужик в 35 лет. Я девушка была сУрьёзная, а ему это не надо.

А что надо было?Чтоб давала всем и везде что ли,извините за вопрос?

#17
Гость

А что надо было?Чтоб давала всем и везде что ли,извините за вопрос?

Не знаю. Вроде, взрослый был мужик, а в голове, как оказалось, стекловата.

Гость
#18
Ustinova

Не знаю. Вроде, взрослый был мужик, а в голове, как оказалось, стекловата.

И всё-таки каким-то образом вы умудрились прожить вместе 2 года,любили друг друга,праздновали вместе праздники,занимались страстным сексом и почему всё таки так случилось.

#19
Гость

И всё-таки каким-то образом вы умудрились прожить вместе 2 года,любили друг друга,праздновали вместе праздники,занимались страстным сексом и почему всё таки так случилось.

Совместный быт мы не вели и на одной территории не проживали. Поехали вместе на море и разругались в пух и прах. Высказали друг другу много чего. Как оказалось, мы разные люди. Мне нужна была семья и дети, ему - тусоваться с друзьями. На том и разошлись и Слава Богу! 😉

Гость
#20
Ustinova

Совместный быт мы не вели и на одной территории не проживали. Поехали вместе на море и разругались в пух и прах. Высказали друг другу много чего. Как оказалось, мы разные люди. Мне нужна была семья и дети, ему - тусоваться с друзьями. На том и разошлись и Слава Богу! 😉

Зато теперь у вас двое прекрасных деток,правда папы у них разные,но сути это не меняет.

Диана
#21

В 15 лет, не жалею