Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Дело вот в чем, я не понимаю как кончить во время секса, появляется вот это очень приятное ощущение, но я не понимаю как высвободить его, помогает только стимуляция клитора, но хотелось бы узнать как кончают именно во время секса. Когда парень пытается набрать обороты, я не могу продолжать, потому что становится слишком приятно невыносимо, но как кончить я не понимаю. Может кто поделится опытом...

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теребонькай теребоньку

Гость
#2

Был бы муж - я бы сказал как. Но левый парень для вас стараться не станет.

Гость
#3

Когда нашли правильное расположение тел и движений, пусть парень замрет и не двигается, а теперь вы сами елозьте по уже наезженной колее туда-сюда, как вам наиболее приятно. И тынц!

Гость
#4
Гость

Когда нашли правильное расположение тел и движений, пусть парень замрет и не двигается, а теперь вы сами елозьте по уже наезженной колее туда-сюда, как вам наиболее приятно. И тынц!

Ужас ,бревно просит тебя замереть и начинает сама елозить под тобой ,фильм ужасов какой то

Гость
#5

Да ты еще и деревянная?

Гость
#6
Гость

Ужас ,бревно просит тебя замереть и начинает сама елозить под тобой ,фильм ужасов какой то

Да ладно ужасами пугать! Елозит-то где надо и дюже приятно, тут не кончить бы раньше времени.

Гость
#7

Коечают только с мужем. С парнем тебе не светит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема