Гость
Статьи
Нет возбуждения из за …

Нет возбуждения из за мастурбации

Здравствуйте, я не могу возбудиться с парнем(он первый) , дело в том что с 12 лет я мастурбирую , сейчас мне 22 , я мастурбировала **ка целых 10 лет(сейчас уже полтора месяца как я не мастурбирую), я помню как я ярко могла возбудиться в 17-19 лет , за последний год мое либидо упало на нет :( что предпринять , неужели только женскую виагру пить ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с парнем(он первый) ? Он первый не может возбудиться на тебя с 12-ти лет?

Гость
#3

мастурбация скорее всего здесь ни при чем это нормальный и естественный интимный процесс для девушки когда начинается половое созревание и девочка становится девушкой сексуальное возбуждение ярким и чувственным и пися при этом становится влажная возникает естественное желание близости и пися хочет и ждет чувственной и нежной ласки

Папа Карло
#4

Привет, бревно! Папа Карло из брёвен умеет делать человеков.
Буратино мой, вон, у Пьеро отбил Мальвину. Так что у тебя не всё потеряно.

Miss rose
#5

Автор советую сдать кровь на гормоны и посетить хорошего гинеколога. Здоровый гормональный фон играет очень важную роль в половой активности. Здоровья вам!

Гость
#6

эту интимную проблему надо решать и начать нужно с консультации сексолога пройти осмотр и обследование это очень важно и не надо стесняться этого

Гость
#7
Папа Карло

Привет, бревно! Папа Карло из брёвен умеет делать человеков.
Буратино мой, вон, у Пьеро отбил Мальвину. Так что у тебя не всё потеряно.

А ведь только переверни Папа Карло полено вверх ногами, все могло бы быть по-другому, — грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино...

м
#8

При дезадаптивной мастурбации развивается другая чувствительность, чем при сексе!

Сладенький карамелик
#9

Для начала надо подобрать комплекс возбуждающих экстраэротических приёмов,повышающих твоё либидо.Делается это опытным путём с помощью биолокационной рамки.

Василиса
#10

Мастурбируешь как, клитор? Такую мастурбацию можно совмещать с сексом, всё просто. И при мастурбации можно расслабиться и мечтать.

юля1993ю
#11

у всех свои волны. чтобы возбуждаться надо ВЛЮБИТЬСЯ, без этого никак. хоть мужчины это и пытаются отрицать)))))) не пытайтесь заниматя сексом без любви - ничего хорошего не выйдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: