Гость
Статьи
Меня никто не хочет на …

Меня никто не хочет на работе

Хожу по собеседованиям и там мужчины проводят. Так вот они ко мне холодны и видно меня не хотят. Пару лет назад совсем по другому было , я прихадила они таяли комплименты все дела пытались приставать) Что случилась с мущинкамиии? Резко все импотентами стали?

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Кровосос
#1

Поумнели,и это хорошо.

Кэп
#2

Феминизм процветает. Не хотят унижать женщин своим вниманием. Ну и может у тебя внешка испортилась)

Гость
#3

Бедная вагинька всего добивалась за счет спермотоксикозных алешек. А тут, вдруг, количество алешек поубавилось, да и вагинька постарела, и надо добиваться всего умом и навыками. Вот незадача, она же дженчинка, и она тупая и ничего не умеет, как жить?)))

Яна
#4
Гость

Бедная вагинька всего добивалась за счет спермотоксикозных алешек. А тут, вдруг, количество алешек поубавилось, да и вагинька постарела, и надо добиваться всего умом и навыками. Вот незадача, она же дженчинка, и она тупая и ничего не умеет, как жить?)))

я вобще в шоке я прихожу флиртую как обычно а они ноль и даже не перезванивают что бы я на работу вышла

Гость
#5

А какой от бабы толк?Мало работает,капризничает,потом вообще может чудика родить и пару лет за счет фирмы по паркам с коляской шляться по телефону болтать.Нахрен такое надо.

Гость
#7

Не туда ходишь.Кто по профессии.Тролль сказочник?

Крэнг
#8

ДАААААААА!!!!!!!!! А то вы явно переоцениваете ваши бренные тушки.

Али-баба
#9

Приходит на собеседование, на должность секретаря, молодая, стройная, красивая девушка, ну, типа Яны тс.
Шефу приглянулась
Та-ак, берем.
Условие... юбка короче, декольте побольше
Она... а грудь солью посыпать?
А это еще зачем?
А бывший шеф любил с пивком насасывать.

Гость
#10

Было уже. Разводка....

Гость
#11

они видят что ты их не хочеш не пристаеш к ним , и все ты им не интересна.

Гость
#12
Гость

Было уже. Разводка....

Точно. У работников вумана с фантазией все плохо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: