Гость
Статьи
Моя девушка изменила …

Моя девушка изменила мне во сне, что делать?

#Отношения 
День добрый, уважаемые посетители форума. Столкнулся на днях с такой проблемой. Встречаюсь со своей девушкой около месяца. Все культурно и нравственно. Но на днях мне она рассказала свой сон, в котором ее знакомый, стал ее молодым человеком. И в этом сне она с ним встречалась. Не знаю ли был ли у них секс, но факт остается фактом. Хотелось бы узнать у вас, можно ли считать это изменой или все же стоит ее простить? Мне кажется, что мысли материализуются и если такое приключилось во сне, то это скоро может произойти и в реальной жизни. А еще, по ней заметно, что у нее периодически возникают весьма пошлые помыслы. А мне только 19 лет и я не готов отдаваться плотским утехам. Спасибо заранее за советы. Желаю вам удачи!

альтернативно-одаренный
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина Муцуовна
#1

Наказать чертовку! Во сне изменяет, еще и о сексе смеет думать.

Гость
#2

Эх, молодость)) Наивность и глупость. У Вас, потому что заморачиваетесь по таким пустякам, а у неё - что додумалась Вам про такой сон рассказать.

Танцор диско
#3

Может пора уже переходить к безнравственным отношениям?

альтернативно-одаренный
#4
Танцор диско

Может пора уже переходить к безнравственным отношениям?

а безнравственные отношения это как? можете пожалуйста объяснить?

#5

Тут один вариант решения проблемы. Во избежании возникновения дальнейших пошлых помыслов у твоей зазнобы, вам втроем необходимо встретиться в ее сне и разрешить возникшее недоразумение. Типа как в фильма Нолана "Начало". Важно, что бы каждый из вас услышал друг друга. Если тебе кажется, что их сновиденческие шуры-муры могут стать явью, то обязательно позаботься о том, чтобы тот знакомый негодник застрял в лимбе.
А вообще, парень, если серьезно, сейчас бы тебе уже девушку к снам ревновать... (Если это не прикол, конечно.) Тебя что, сексуаль*ые фантазии не посещали, только котики и солнышки снятся? Как правило, подобные сноведения так и остаются лишь фантазиями. Подсознание такая вещь, да...

#6

Ну просто трахай её чаще и лучше.

юля1993ю
#7

))))))))))))))))))))))))))))))))) мальчик вам надо занятся учебой, найти хорошую работу и повзрослеть, с такими тупыми мыслями вам женщина не положена

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: