Гость
Статьи
Пояс верности

Пояс верности

ПВ и дисциплина. Он реально меняет поведение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Если для мужика - вещь реальная, девки, рекомендую! А для женщин - издевательство и дискриминация! :)

Гость
#2
Твоя жаба

Если для мужика - вещь реальная, девки, рекомендую! А для женщин - издевательство и дискриминация! :)

пояс верности это для женщин!

Твоя жаба
#3
Гость

пояс верности это для женщин!

Мужские пояса верности известны со средневековья :)

Гость
#4

автор вы носисли такой?

Гость
#5

И на..хе..р такие отношения, если нет доверия?

Гость
#6
Твоя жаба

Мужские пояса верности известны со средневековья :)

В средневековье пояс верности сами на себя надевали богатые и знатные дамы, когда выходили за пределы своих замков. Чтобы не быть изнасилованными многочисленными бандитами, мародерами или рейтарами и не родить ***.

Твоя жаба
#7
Гость

В средневековье пояс верности сами на себя надевали богатые и знатные дамы, когда выходили за пределы своих замков. Чтобы не быть изнасилованными многочисленными бандитами, мародерами или рейтарами и не родить ***.

Какие предусмотрительные!

Гость
#8
Гость

И на..хе..р такие отношения, если нет доверия?

Современный мужской пояс верности - не для верности и преданности. Он для накопления сексуального напряжения. Когда есть острая потребность получить сексуальную разрядку - парень терпит, девушка получает удовольствие. Самый лучший возраст парня для ношения - 18-30 лет, дальше уже менее эффективен.

Гость
#9

Для дисциплины- да, для верности- нет

Сэмен
#10
Гость

Современный мужской пояс верности - не для верности и преданности. Он для накопления сексуального напряжения. Когда есть острая потребность получить сексуальную разрядку - парень терпит, девушка получает удовольствие. Самый лучший возраст парня для ношения - 18-30 лет, дальше уже менее эффективен.

И дальше тоже очень эффективно. Меняется отношение ко многим вещам, а особенно к хозяйка ключа так что штука очень эффективная как наказание так и вознагрождения.

Artem
#11
Гость

Современный мужской пояс верности - не для верности и преданности. Он для накопления сексуального напряжения. Когда есть острая потребность получить сексуальную разрядку - парень терпит, девушка получает удовольствие. Самый лучший возраст парня для ношения - 18-30 лет, дальше уже менее эффективен.

Парень, запертый в пояс верности, страдает от желания, мужественно переносит воздержание и молча терпит сексуальное напряжение ради своей любимой девушки. А его девушка имеет множественные оргазмы, оральный секс и максимальную удовлетворенность и раскрепощенность.
Я был готов принять эти муки ради неё, для меня и моей девушки это просто идеально.

#12

Поведение меняется ,только надо преодолеть первую неделю когда дико хочется его снять.и по возможности меньше думать о том что ты в нем

Антон
#13

Да, меняет. Недавно Девушка меня всё таки уговорила попробовать пояс верности. Закрыла. С этого времени я превратился в личного водителя для Неё и Её подруг, слесаря, грузчика, ассистента, разнорабочего. Всё что угодно по первому зову, ведь ключик от моего (хотя скорее уже Её) члена есть только у Неё и Её лучшей подруги. Только Она решает, когда и как я могу кончить. Для кратковременного освобождения (кроме гигиены) я должен заработать баллы, а для получения полноценного (не разрушенного) оргазма ещё и дань заплатить. Раньше были у меня с Ней были самые обычные отношения, но пояс верности сделал меня покорным

Антон
#14
Антон

Да, меняет. Недавно Девушка меня всё таки уговорила попробовать пояс верности. Закрыла. С этого времени я превратился в личного водителя для Неё и Её подруг, слесаря, грузчика, ассистента, разнорабочего. Всё что угодно по первому зову, ведь ключик от моего (хотя скорее уже Её) члена есть только у Неё и Её лучшей подруги. Только Она решает, когда и как я могу кончить. Для кратковременного освобождения (кроме гигиены) я должен заработать баллы, а для получения полноценного (не разрушенного) оргазма ещё и дань заплатить. Раньше были у меня с Ней были самые обычные отношения, но пояс верности сделал меня покорным

А для наказания за серьезные косяки у неё есть страпон. Слава богу, мой зад девственности ещё не лишила - стараюсь не косячить. Но один раз я захотел самостоятельно снять пояс - не вышло(замок вскрыть не получилось, а пилить металл клетки не решился, дабы не навредить"пленнику"). При осмотре она заметила повреждения, вот тогда чуть и не... Кое-как отделался крупным штрафом(обновил ей гардероб). Больше пробовать самостоятельно снять клетку с члена мыслей не возникает

Сэмен
#15
Антон

Да, меняет. Недавно Девушка меня всё таки уговорила попробовать пояс верности. Закрыла. С этого времени я превратился в личного водителя для Неё и Её подруг, слесаря, грузчика, ассистента, разнорабочего. Всё что угодно по первому зову, ведь ключик от моего (хотя скорее уже Её) члена есть только у Неё и Её лучшей подруги. Только Она решает, когда и как я могу кончить. Для кратковременного освобождения (кроме гигиены) я должен заработать баллы, а для получения полноценного (не разрушенного) оргазма ещё и дань заплатить. Раньше были у меня с Ней были самые обычные отношения, но пояс верности сделал меня покорным

Это да такое есть! И наказание выдумывают разное. Не буду рассказывать о всех моих косяках, но наказание было разное. За то что не мгновенно откликнулся на оклик Моей леди не сразу но повесили коробочку с дистанционным типа электошокером. Разряд получал у основали яиц, зная что я могу и снять сам ремешок заменила на металлическую полоску. Когда я это носил я так и не понял принцеп действия, сигнал продавался по сотовой связи или просто дистанционно от брелка? Било током довольно сильно, у неё на пульте 75%. По расстоянию пробивало весь супермаркет, не знаю сколько это метров. Я на стоянке у машины гружу покупки (стоянка почти подземная) звонит... зайти за ней. После второго гудка получаю разряд по яйцам по силе такой что удержать руки не возможно хватается за место разряда, инстинктивно подпрыгиваешь. Прикольно!? Я нашёл выход из ситуации чтобы так не било сильно, положил фальгу от шоколадки и обернул бинтом... После сила удара была вообще еле заметной, пишу это тут может кому-то это будет надо...

Гость
#16

Да конечно,очень меняет.Причем Вас обоих.Моя стала более властной и жесткой,ей как по мне ,этого не хватало.Сделала себе тату (на левом плече SW),которые раньше стороной обходила,пирсинг в сосках и киске.Все начаналось ,давай попробуем ради интереса,после 4-х лет ,дошло до полного и тотального контроля с ее стороны и постоянной носке,оргазмов теперь у меня нормальных нет,только разрушенный,когда она сочтет нужным,зато она спит с кем хочет,где хочет и когда хочет,совершенно спокойно мне об этом заявляя.Никогда не думал,что до этого дойдет,что она так сможет.Я же,стал куда более внимательный,перестал ругаться матом,курить,выпивать ,хоть чуть - чуть,за любую провинность - наказание,что очень важно,как по мне.Любые ее хотелки,пыхтелки исполняю бегом.Ибо получить очередную порцию порки или пояс с катетером и шипами на сутки,как то не хочется.Порка в любом случаи раз в неделю,даже если не косячил,как она говорит,для профилактики.60 -70 ударов розгами,обычно этого хватает,до крови доходит.Стал как шелковый.Во многом стал помогать ее сестре,по ее приказу естественно,ранше было плевать на нее,что там и как.Короче страешься из зо всех сил.И это за 4 года ношения,что будет после лет 10,даже самому интересно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема