Гость
Статьи
Пояс верности для …

Пояс верности для новичков

Такая тема, для укрепления отношений решили купить пояс верности, но пару дней поносив пластиковую версию, понял, что натирает, но некоторые неделю носят и всё ок. Скажите как добиться такого же результата и вообще полезные советы начинающему носителю

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе пояс верности? Ты своей 3,14зде не хозяйка что ли? Сама свою дырку контролировать не можешь?

Гость
#2
Гость

Зачем тебе пояс верности? Ты своей 3,14зде не хозяйка что ли? Сама свою дырку контролировать не можешь?

если ты мужик, то стручку не хозяин?

Гость
#3

Лучший совет - сходить к психиатру.

Гость
#4
Гость

если ты мужик, то стручку не хозяин?

прежде чем критиковать, загугли для чего Пояса верности нужны

Гость
#5
Гость

Лучший совет - сходить к психиатру.

Не оскорбляйте меня, я вам ничего не сделал, желание носить пояс верности, нормальный.

Гость
#6
Гость

прежде чем критиковать, загугли для чего Пояса верности нужны

По́яс ве́рности, пояс целомудрия, венециа́нская решётка — устройство, механически предотвращающее половой акт. Загуглила. Чтобы не ахаться. Повторяю вопрос, ты стручку не хозяин?

Гость
#7
Гость

Не оскорбляйте меня, я вам ничего не сделал, желание носить пояс верности, нормальный.

Нет. Это не нормально.

Гость
#8
Гость

По́яс ве́рности, пояс целомудрия, венециа́нская решётка — устройство, механически предотвращающее половой акт. Загуглила. Чтобы не ахаться. Повторяю вопрос, ты стручку не хозяин?

Ладно, отвечу на ваш вопрос. Я стручку хозяин, но ношение пояса верности повышает чувствительно в результате чего оргазм становится ярче, + партнёр уверена, что на расстоянии не изменю

Гость
#9
Гость

Нет. Это не нормально.

Почему?

Гость
#11
Гость

Ладно, отвечу на ваш вопрос. Я стручку хозяин, но ношение пояса верности повышает чувствительно в результате чего оргазм становится ярче, + партнёр уверена, что на расстоянии не изменю

Вы носите инородное жесткое тело, через которое мочитесь и которое собирает кучу бактерий на себе, которые размножаются и могут провоцировать болезни. Какая уж тут чувствительность. Лучше будьте своему партнеру надежным спутником, в котором она будет уверена, и этого достаточно.

Гость
#12
Гость

Вы носите инородное жесткое тело, через которое мочитесь и которое собирает кучу бактерий на себе, которые размножаются и могут провоцировать болезни. Какая уж тут чувствительность. Лучше будьте своему партнеру надежным спутником, в котором она будет уверена, и этого достаточно.

пояса верности можно промывать, так что и по гигиене всё хорошо в них

Корабельная крыса
#13

Не нравится трение - попробуй другую модель: металлическую клетку, лучше даже с шипами внутрь...
Но я бы рекомендовал выкинуть этот бред нах, то есть не нах, а в помойку. ☺

#14
Гость

пояса верности можно промывать, так что и по гигиене всё хорошо в них

Какая у Вас модель пояса, если не секрет?

Гость
#15
Светлана

Какая у Вас модель пояса, если не секрет?

СВ6000

#16
Гость

СВ6000

Мы тоже начинали с CB-6000. Как я понимаю, натирает кольцо под мошонкой .Тоже была такая проблема, но мы не использовали этот пояс для длительного ношения, поэтому обходились только кремом для кожи. Я читала, что в такой ситуации неплохо помогают силиконовые трубки на кольца, особенно они нужны, если у вас китайский, а не американский CB-6000. Кстати, какой у Вас? (У на как раз и был недорогой китайский) Ну и как Вам пояс по длине? Взяв CB-6000, мы с парнем поняли, что нам бы лучше подошёл CB-6000S. Когда пояс сидит плотнее, он меньше двигается вдоль члена и, соответственно, меньше натирает. Ну а вообще, если вас с девушкой эта тема зацепила, то покупайте металлическую модель, желательно качественную. Тогда уже и неделю сможете без проблем носить.

Гость
#17
Светлана

Мы тоже начинали с CB-6000. Как я понимаю, натирает кольцо под мошонкой .Тоже была такая проблема, но мы не использовали этот пояс для длительного ношения, поэтому обходились только кремом для кожи. Я читала, что в такой ситуации неплохо помогают силиконовые трубки на кольца, особенно они нужны, если у вас китайский, а не американский CB-6000. Кстати, какой у Вас? (У на как раз и был недорогой китайский) Ну и как Вам пояс по длине? Взяв CB-6000, мы с парнем поняли, что нам бы лучше подошёл CB-6000S. Когда пояс сидит плотнее, он меньше двигается вдоль члена и, соответственно, меньше натирает. Ну а вообще, если вас с девушкой эта тема зацепила, то покупайте металлическую модель, желательно качественную. Тогда уже и неделю сможете без проблем носить.

Я рад, что вы единственная кто не на стал меня осуждать. У меня китайский, денге нет на оригинал. 8 см и мне норм. Я уже разобрался почему. Натирал потому что кольцо большое поставил и оно скользило, сейчас поставил по меньше и вроде лучше стало. Железный можно, но они тяжёлые, над этим надо подумать

Дмитрий Ростов
#18

1) Может не подходить основное кольцо, именно для этого они и бывают разных размеров. 2) Может быть неудачно подобран размер самой клетки. Если пояс на члене сидит не плотно - он может натирать. 3) Ну и главное - это то, что существует в принципе очень много неудачных моделей. Чтобы найти подходящий и удобный вариант может уйти немало времени. Хотя, обычно, после смены 2-3 моделей приходит опыт и понимание, на что стоит обращать внимание при выборе. У меня бывшая любила побаловать и постоянно покупала новые модели, чтобы "гардероб" был разнообразный. Да и на разные случаи жизни были разные пояса.

Гость
#19
Светлана

Мы тоже начинали с CB-6000. Как я понимаю, натирает кольцо под мошонкой .Тоже была такая проблема, но мы не использовали этот пояс для длительного ношения, поэтому обходились только кремом для кожи. Я читала, что в такой ситуации неплохо помогают силиконовые трубки на кольца, особенно они нужны, если у вас китайский, а не американский CB-6000. Кстати, какой у Вас? (У на как раз и был недорогой китайский) Ну и как Вам пояс по длине? Взяв CB-6000, мы с парнем поняли, что нам бы лучше подошёл CB-6000S. Когда пояс сидит плотнее, он меньше двигается вдоль члена и, соответственно, меньше натирает. Ну а вообще, если вас с девушкой эта тема зацепила, то покупайте металлическую модель, желательно качественную. Тогда уже и неделю сможете без проблем носить.

Сколько кожа вашего мужа привыкала к поясу?

#20
Гость

Сколько кожа вашего мужа привыкала к поясу?

Всего примерно месяца полтора. Но мы начинали с нескольких часов в день, и только через две недели после покупки я надела пояс ему на работу. А через эти полтора месяца мы заказали другой пояс (уже металлический) и перешли на постоянное ношение.

Гость
#21
Светлана

Всего примерно месяца полтора. Но мы начинали с нескольких часов в день, и только через две недели после покупки я надела пояс ему на работу. А через эти полтора месяца мы заказали другой пояс (уже металлический) и перешли на постоянное ношение.

Спасибо огромное. Я узнал, всё что мне нужно. Вы очень помогли))

#22
Гость

Спасибо огромное. Я узнал, всё что мне нужно. Вы очень помогли))

Да не за что. Спрашивайте, если ещё будут вопросы. Кстати, советую посмотреть эту тему:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240/
А вот ссылочка на моё первое сообщение в этой теме, где я кратко написала нашу историю (я на тот момент ещё не зарегистрировалась на сайте, поэтому имя без ссылки):
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240/2/#m70286912
Уже ближе к концу есть мои сообщения с советами Андрею, почитайте, может быть Вам тоже что-то пригодится.

Гость
#23
Светлана

Всего примерно месяца полтора. Но мы начинали с нескольких часов в день, и только через две недели после покупки я надела пояс ему на работу. А через эти полтора месяца мы заказали другой пояс (уже металлический) и перешли на постоянное ношение.

А почему Вы без пояса?
Если носить, то носить вместе!
А то очень круто получается))
Ему значит нельзя изменять, а Вам можно, да?)

Гость
#24
Светлана

Мы тоже начинали с CB-6000. Как я понимаю, натирает кольцо под мошонкой .Тоже была такая проблема, но мы не использовали этот пояс для длительного ношения, поэтому обходились только кремом для кожи. Я читала, что в такой ситуации неплохо помогают силиконовые трубки на кольца, особенно они нужны, если у вас китайский, а не американский CB-6000. Кстати, какой у Вас? (У на как раз и был недорогой китайский) Ну и как Вам пояс по длине? Взяв CB-6000, мы с парнем поняли, что нам бы лучше подошёл CB-6000S. Когда пояс сидит плотнее, он меньше двигается вдоль члена и, соответственно, меньше натирает. Ну а вообще, если вас с девушкой эта тема зацепила, то покупайте металлическую модель, желательно качественную. Тогда уже и неделю сможете без проблем носить.

В металле же тяжело не?

Гость
#25
Гость

В металле же тяжело не?

Не тяжело, если плотные стринги.

Гость
#26
Гость

В металле же тяжело не?

Мужские пояса позволяют носить постоянно. Даже без снятия.

Гость
#27
Гость

А почему Вы без пояса?
Если носить, то носить вместе!
А то очень круто получается))
Ему значит нельзя изменять, а Вам можно, да?)

Это решают двое, а не вы.

Антон
#28

Парень, 22. Сам относительно новичок. Пластик не пробовал, с девушкой сразу решили начать с металла, как-то побрутальнее ахах) на постоянку надел не сразу, привыкал несколько месяцев, начиная с пары часов в день и "выходными" и увеличивая продолжительность. Член постепенно привык и теперь даже не желает со своей клеткой расставаться - полюбил. Если натирает, возможно, модель тебе не подходит. Некоторые по несколько поясов перебирают, чтобы подобрать свой. Материал, размер, форма.. надо искать и привыкать постепенно. Удачи тебе, бро)

Антон
#31

Здарова. Сорян, не понял, ты ко мне обращаешься?

#32
Антон

Здарова. Сорян, не понял, ты ко мне обращаешься?

Ага)

#33

Привет есть несколько вопросов поговорим на эту тему? Хочу носить на постоянен но меня пугают потенцией необратимой.

#34

.

Антон
#35
Politv

Привет есть несколько вопросов поговорим на эту тему? Хочу носить на постоянен но меня пугают потенцией необратимой.

Тогда мб ВК спишемся? Ты ссылку оставлял чуть выше?

Гость
#36
Гость

Не оскорбляйте меня, я вам ничего не сделал, желание носить пояс верности, нормальный.

Покупай лучше металлический, без покраски, так как в большинстве случаев краска слетает. Изначально обрати внимание чтобы не было острых торчащих концов.

Гость
#37

Если уже решили строить chastity-отношения, то лучше брать серьёзный пояс верности с креплением на поясе. Он гораздо надёжнее и полезнее для здоровья. И обязательно делайте депиляцию в тех местах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем