Гость
Статьи
Мужской пояс верности

Мужской пояс верности

Доброго времени суток.
Создал тему, возможно она не нова.Я молодой мужчина,37 лет.Внешностью не обделён,не импотент,но имею специфические сексуальные интересы,а именно-это мужской пояс верности,т.е регулярное его ношение для определенного человека.В прошлых отношениях отклика не нашел, возможно со мной что-то не так? Есть женщины,всерьез интересующиеся данной темой и желающие серьезных отношений с верным,неглупым мужчиной? Или большинство считают глупостью? Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Submissive man
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все эти поясы - глупости. Верность автоматом включается когда любишь. Все!
не надо никак поясов, шмоясов, нужно просто любить и уважать свою половинку.

Гость
#2

Зачем так сложно, есть же старый проверенный способ. Когда муж уходит из дома, жена расписывается на его пенисе. По приходе проверяет.
Для скептиков замечу, что сей способ претворялся в жизнь, как поведал на лекции профессор психиатрии. Можно сколько угодно обсуждать способность мадам к рациональному мышлению, но придумка вполне остроумная, ась?

Гость
#3

Какая верность, если был с одной, теперь с другой? Ладно бы там однолюб. А так, это реально извращение какое-то. Найди еще пару сотен баб и храни верность каждой, ага.

Гость
#4
Гость

все эти поясы - глупости. Верность автоматом включается когда любишь. Все!
не надо никак поясов, шмоясов, нужно просто любить и уважать свою половинку.

Все верно. Любишь = не изменишь, просто не сможешь. Без всяких поясов.

Гость
#5

Для "данной темы" ты зашел не на тот сайт. Редкий фетиш. Красивый. Но ты же наверняка, как сказал Гость 3, многим так верность хранил и будешь. Фальшивка. Я бы тебя не делила.

Гость
#6
Гость

Зачем так сложно, есть же старый проверенный способ. Когда муж уходит из дома, жена расписывается на его пенисе. По приходе проверяет.
Для скептиков замечу, что сей способ претворялся в жизнь, как поведал на лекции профессор психиатрии. Можно сколько угодно обсуждать способность мадам к рациональному мышлению, но придумка вполне остроумная, ась?

Вот гениальное - просто. Который раз убеждаюсь.

Гость
#7

А вообще глупость конечно, ну это на мой взгляд... У вас нестандартные наклонности. Странный вы тип однако. Любитель пояса верности в нашем веке...я за свободу выбора если что. Конечно если вам так нравится - ваш выбор.

Submissive man
#8

Возможно,участники форума не совсем правильно меня поняли.Моногамность и есть основа моей личности,я и без пояса никуда не пойду."Однолюб"-это понятие более уместно в школьном возрасте,у нас у многих было более одного партнёра в жизни.Здесь дело в личном,как правильно заметили,красивом фетише и подчёркнутой принадлежности любимой женщине.Про риск импотенции слышал от диванных врачей,если что.

Гость
#9
Submissive man

Возможно,участники форума не совсем правильно меня поняли.Моногамность и есть основа моей личности,я и без пояса никуда не пойду."Однолюб"-это понятие более уместно в школьном возрасте,у нас у многих было более одного партнёра в жизни.Здесь дело в личном,как правильно заметили,красивом фетише и подчёркнутой принадлежности любимой женщине.Про риск импотенции слышал от диванных врачей,если что.

Тогда ты просто шизанутый. Никакой красоты в этом нет. Одно дело когда всю жизнь любишь одного человека и хранишь ему верность.
А когда ты на полном серьезе считаешь себя моногамным, надевая пояс для каждой новой партнерши, то ты просто ебо бо и это просто шиза. Прости уж. Можешь хоть кастрировать себя в порыве фетишизма. Но никакой красоты в этом нет. И романтики.

Гость
#10
Submissive man

Возможно,участники форума не совсем правильно меня поняли.Моногамность и есть основа моей личности,я и без пояса никуда не пойду."Однолюб"-это понятие более уместно в школьном возрасте,у нас у многих было более одного партнёра в жизни.Здесь дело в личном,как правильно заметили,красивом фетише и подчёркнутой принадлежности любимой женщине.Про риск импотенции слышал от диванных врачей,если что.

Особенно повеселило про любимую женщину. Ты каждую партнершу называешь любимой? Это фарс. Любовь редко случается в жизни вообще. Короче, просто убогий извращенец вроде дроче ров эксгибиционистов в парке.
А не верный рыцарь.

Гость
#11
Submissive man

Доброго времени суток.
Создал тему, возможно она не нова.Я молодой мужчина,37 лет.Внешностью не обделён,не импотент,но имею специфические сексуальные интересы,а именно-это мужской пояс верности,т.е регулярное его ношение для определенного человека.В прошлых отношениях отклика не нашел, возможно со мной что-то не так? Есть женщины,всерьез интересующиеся данной темой и желающие серьезных отношений с верным,неглупым мужчиной? Или большинство считают глупостью? Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Ищи госпожу на сайтах БДСМ.
Она тебе сделает 33 удовольствия.
И пояс, и розги, и в попку тебя накажет.
Как тебе такое?

Гость
#12

это извращ. следующий его шаг приглашать таких как я иметь его жену

Гость
#13

Мммм... Автор, вы из какого города?

Submissive man
#14
Гость

Мммм... Автор, вы из какого города?

С какой целью интересуетесь?

Гость
#15

Кстати, про пояс верности... Исторически вовсе не ревнивые мужья заставляли жен носить его, опасаясь измены. Его в старые времена по собственной инициативе одевали благородные дамы, когда выходили за пределы стен своих замков. В округе было небезопасно. А быть изнасилованной от-ребьем и родить уб-людка от непойми кого, а посему быть отвергнутой мужем вовсе не входило в их планы...

Гость
#16

Автор, я понимаю Вас. У меня был и есть опыт. Тут Вы своего человека не найдете.

Submissive man
#17
Гость

Автор, я понимаю Вас. У меня был и есть опыт. Тут Вы своего человека не найдете.

Да я и не питаю надежд.Интересно женское мнение.

Гость
#18
Submissive man

Да я и не питаю надежд.Интересно женское мнение.

Мое мнение, ты обычный изврат. Вроде тех, что мастурбируют в парке и просят прохожих посмотреть. Ничего романтичного и красивого именно в твоем фетише нет, обычная бл я дь мужского пола, которая зачем-то напяливает нач ленник для каждой секс партнерши.

Submissive man
#19
Гость

Мое мнение, ты обычный изврат. Вроде тех, что мастурбируют в парке и просят прохожих посмотреть. Ничего романтичного и красивого именно в твоем фетише нет, обычная бл я дь мужского пола, которая зачем-то напяливает нач ленник для каждой секс партнерши.

Услышал, спасибо

Гость
#20
Submissive man

Да я и не питаю надежд.Интересно женское мнение.

Мое женское мнение - мне это нравится.
Это другой уровень доверия. Особые отношения.
Можно попытаться ввести в это и обычную женщину. Не из бдсм знакомств.

Гость
#21
Гость

Мое женское мнение - мне это нравится.
Это другой уровень доверия. Особые отношения.
Можно попытаться ввести в это и обычную женщину. Не из бдсм знакомств.

Вы звезданутые, простите конечно. Какие нах особенные отношения и доверие? Он тра хает разных, просто зачем-то при этом использует атрибуты и элементы подразумевающие верность и преданность одному человеку. Фарс и показуха.
И это при том, что я не ханжа. Но в теме это даже не фетиш, а просто деби лизм головного мозга.

Submissive man
#22
Гость

Мое женское мнение - мне это нравится.
Это другой уровень доверия. Особые отношения.
Можно попытаться ввести в это и обычную женщину. Не из бдсм знакомств.

Спасибо за адекватный ответ.Вы правы,я считаю.Конечно навязывать это нельзя, исключительно при общем интересе.Хотя этот девайс применим в БДСМ-тематике,но это не является истиной в последней инстанции.

Гость
#23
Submissive man

С какой целью интересуетесь?

Познакомиться с вами хочу)

Гость
#24
Гость

Вы звезданутые, простите конечно. Какие нах особенные отношения и доверие? Он тра хает разных, просто зачем-то при этом использует атрибуты и элементы подразумевающие верность и преданность одному человеку. Фарс и показуха.
И это при том, что я не ханжа. Но в теме это даже не фетиш, а просто деби лизм головного мозга.

Да с чего вы взяли, что разных-то?

Гость
#25

Автор, опишите Её? Какую вы хотели бы видеть женщину рядом с собой? Её внешность, характер.

Submissive man
#26
Гость

Автор, опишите Её? Какую вы хотели бы видеть женщину рядом с собой? Её внешность, характер.

В первую очередь,это женщина.Во всех отношениях.А потом все остальное.Может касательно внешности и есть стереотипы,Но это вторично всё.

Submissive man
#27
Submissive man

В первую очередь,это женщина.Во всех отношениях.А потом все остальное.Может касательно внешности и есть стереотипы,Но это вторично всё.

В первую очередь,это конечно свободная женщина.Театр, книги.Собственница.

Гость
#28

На этом форуме в соседней ветке: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240/3/#m70661975

Гость
#29
Submissive man

В первую очередь,это конечно свободная женщина.Театр, книги.Собственница.

Заинтриговали очень.)
Хотите по электронке пообщаемся?

Submissive man
#30
Гость

Заинтриговали очень.)
Хотите по электронке пообщаемся?

Хочу,но тут размещать вроде нельзя подобные электронные адреса

Гость
#31
Submissive man

Хочу,но тут размещать вроде нельзя подобные электронные адреса

Можно)

Submissive man
#32
Гость

Можно)

Хорошо, можно попробовать

Submissive man
#33
Гость

Можно)

Отпишитесь,как это можно сделать

Гость
#34
Submissive man

Отпишитесь,как это можно сделать

Отписываюсь.) Вот сюда напишите kiyygjknbf@mail.ru
Я жду вашего письма)

LOCKED
#35

Просто любовь! Если она будет вас любить, то и с поясом тоже ;-) Сам ношу такой. При чём, не день-два, а неделями... на улице, дома, на работе... Ключи у моей жены. Снимает тогда, когда она ХОЧЕТ. В другое время её ответ на мой вопрос "откроешь?" - "НЕТ". Любит меня, заботится обо мне. Я люблю её, забочусь о ней. В браке. Работаем, воспитываем детей... В общем, есть у вас особенность - не парьтесь! Найдите себе либо повидавшую, либо просто открытую для нового, и постепенно внедряйте новшества. Только не пугайте её сразу своими фетишами. Удачи!

LOCKED
#36

При этом, добавлю, дразнит меня, ласкает... "Заставляет" ласкать её... А по "открытию" умопомрачительный секс! ;-)

Женечка
#37
Гость

все эти поясы - глупости. Верность автоматом включается когда любишь. Все! не надо никак поясов, шмоясов, нужно просто любить и уважать свою половинку.

Правильно сказано. Ни убавить, ни прибавить.

Ваня
#38

А у нас положительный опыт! Жена очень ревнивая, закатывала скандалы если даже посмотрел в сторону другой женщины, доходило что я собирался уходить, хотя в остальном очень хорошие отношения. Случайно узнали о ПВ, сначала в шутку заказали, поиграться))) А когда он пришел и жена защелкнула замочек, она просто пищала от восторга)) И так получилось что я стал постоянно его носить на работу, когда без нее и когда критические дни. А так же как элемент игры, если я как то провинился, прибавляется 1-3 дня носки. И вот что я Вам скажу - Наши отношения начали стремительно меняться, заполучив ключик от моих удовольствий в свои руки жена практически перестала меня ревновать, ее возбуждает то что она контролирует мои удовольствия. Что касается меня - Ни для кого не секрет, если верный муж не получает секс от жены он разряжается с помощью мастурбации и соответственно на некоторое время теряет влечение к жене. Я лишен теперь этой возможности, потому что только жена решает когда я смогу получить удовольствие и только от нее я могу получить удовольствие, от таких ограничений я нахожусь в постоянном возбуждении, меня влечет к ней постоянно, я стараюсь ей угодить, комплименты, подарки, после работы лечу быстрее домой к любимой и не плюхаюсь на диван, а стараюсь ей помочь, готовлю, убираю, всячески помогаю, при чем делаю это с удовольствием и сам, а не из под "палки".
Продолжение дальше.

Ваня
#39

Продолжение!
Отношения наши стали как искрящийся фонтан, мы постоянно находимся в цветочно-букетном периоде, мы очень нежны и страстны друг к другу. Секс стал волшебный, после 1-2 недельного воздержания я набрасываюсь на нее со всей накопившейся страстью и нежностью, она получает несколько оргазмов за раз, чего раньше у нас не было. Так же я усовершенствую свои умения в кунилингусе, так как во время моего "заточения" она получает от меня оральный секс, не как раньше в виде прелюдии, а полноценный, страстный, доводящий ее до ярчайшего оргазма.
Так что, мнения могут быть разные, Вы можете называть нас извращенцами, но этот девайс внес в нашу жизнь фонтан положительных эмоций. Любимая не страдает теперь ревностью, а я не собираюсь от нее уходить и про других женщин даже не думаю и не смотрю на них!!!

Submissive man
#40
Ваня

Продолжение!
Отношения наши стали как искрящийся фонтан, мы постоянно находимся в цветочно-букетном периоде, мы очень нежны и страстны друг к другу. Секс стал волшебный, после 1-2 недельного воздержания я набрасываюсь на нее со всей накопившейся страстью и нежностью, она получает несколько оргазмов за раз, чего раньше у нас не было. Так же я усовершенствую свои умения в кунилингусе, так как во время моего "заточения" она получает от меня оральный секс, не как раньше в виде прелюдии, а полноценный, страстный, доводящий ее до ярчайшего оргазма.
Так что, мнения могут быть разные, Вы можете называть нас извращенцами, но этот девайс внес в нашу жизнь фонтан положительных эмоций. Любимая не страдает теперь ревностью, а я не собираюсь от нее уходить и про других женщин даже не думаю и не смотрю на них!!!

Спасибо за отзыв.

Светлана
#41
Submissive man

имею специфические сексуальные интересы,а именно-это мужской пояс верности,т.е регулярное его ношение для определенного человека. Есть женщины,всерьез интересующиеся данной темой и желающие серьезных отношений с верным,неглупым мужчиной? Или большинство считают глупостью? Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Да, есть. Если пояса выпускают в таком количестве и многообразии, то конечно есть. Вам просто нужно найти женщину, интересующуюся БДСМ.

Submissive man
#42
Светлана

Да, есть. Если пояса выпускают в таком количестве и многообразии, то конечно есть. Вам просто нужно найти женщину, интересующуюся БДСМ.

Не так то просто это..

Юля
#43

Ох, трудно вам будет найти такую.

Юрий
#44
Юля

Ох, трудно вам будет найти такую.

Да, я знаю.

Гость
#45

Возбудить,не дать кончить и одеть пояс верности.Это вредно.

Юрий
#46
Гость

Возбудить,не дать кончить и одеть пояс верности.Это вредно.

Не совсем так. Любимая женщина решает, когда его снять, использовать в своих целях и снова запереть.

Dasha
#47
LOCKED

Просто любовь! Если она будет вас любить, то и с поясом тоже ;-) Сам ношу такой. При чём, не день-два, а неделями... на улице, дома, на работе... Ключи у моей жены. Снимает тогда, когда она ХОЧЕТ. В другое время её ответ на мой вопрос "откроешь?" - "НЕТ". Любит меня, заботится обо мне. Я люблю её, забочусь о ней. В браке. Работаем, воспитываем детей... В общем, есть у вас особенность - не парьтесь! Найдите себе либо повидавшую, либо просто открытую для нового, и постепенно внедряйте новшества. Только не пугайте её сразу своими фетишами. Удачи!

А как вы начали носить пояс верности?

гость911
#48
Гость

Зачем так сложно, есть же старый проверенный способ. Когда муж уходит из дома, жена расписывается на его пенисе. По приходе проверяет. Для скептиков замечу, что сей способ претворялся в жизнь, как поведал на лекции профессор психиатрии. Можно сколько угодно обсуждать способность мадам к рациональному мышлению, но придумка вполне остроумная, ась?

а можно немсмываемым маркером расписаться. или факсимиле сделать. вот )

Гость
#49

Сколько дней ты носил пояс верности подряд?
С эрекцией потом проблем не было?

Гость
#50

Мне 20 лет, я ношу пояс верности уже 8лет...при этом не снемался некогда и не разу! Дело было так...я напился и подруга с подружками надели на меня пояс верности металический целомудрия...и ключики она выбросила и ушла от меня, так я и стал бесплодным и даже наверно не мужчина...потому что писька не стоит и в поясе! Подруга мне сказала будишь геям, вот и стал им, потому что от пояса верности не избавиться, только вырезать яички