Гость
Статьи
Одержимость сексом

Одержимость сексом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли то что мой муж одержим сексом,секс у нас ежедневный,минимум по 3-4 раза на день, постоянно хочет, сначало мне это нравилось но спустя некоторое время я поняла что это перебор, иногда я могла отказываться как то ,но это не всегда получалось,а когда я говорила в открыту что мне уже просто не хочется он начинает обижаться, подскажите что делать?

Люля
26 ответов
Последний — Перейти

добрый день. это может быть вариант сексоголизма, обсессивно-компульсивного расстройства или просто сильное влечение к Вам. будет хорошим вариантом обратиться вашей паре к сексологу- психологу, если вам это уже мешает или просто к семейному терапевту.

Гость
#1

ой бл*я зачем ху*йня такую пороть??
каких бл*ять 3-4 раза в день ежедневно? Да не один мужчина так не сможет. Сперма просто не успеет накопится, даже. Хоть пишите правдоподобней.

Я
#2

У него зависимость ,это реально заболевание

Василиса
#3

Значит, надо дольше делать, чтобы он один раз удовлетворился на весь день.

Гость
#4
Гость

ой бл*я зачем ху*йня такую пороть??
каких бл*ять 3-4 раза в день ежедневно? Да не один мужчина так не сможет. Сперма просто не успеет накопится, даже. Хоть пишите правдоподобней.

Это вполне реально. У моей подруги такая же ситуация. Она уже чуть не плачет. Говорит что было бы куда уйти с сыном не раздумывая бы ушла. И мало того это не просто перепихон на 15 минут. А как полагается с прелюдией и т. д.

Гость
#5

Господи ! Моему бывшему мужу бы такую прыть

Надин
#6

На работу отправляйте, когда же успевает 3-4 раза в день?

#7

Большинство баб только и мечтают, чтоб их каждый день по три раза ...

Жужа
#8

Ничегосебе. С одной стороны круто, с другой стороны страшно. Везде должна быть золотая середина.

#9
Гость

Это вполне реально. У моей подруги такая же ситуация. Она уже чуть не плачет. Говорит что было бы куда уйти с сыном не раздумывая бы ушла. И мало того это не просто перепихон на 15 минут. А как полагается с прелюдией и т. д.

Вот муж пришёл после работы, уебббался там весь и ещё после этого ему полноценный секс по 4 раза в день нужен? Упаси оспидя такого......Нет, я почему-то не верю, может быть у него проблемы с гормонами и ему просто лечиться надо?

Гость
#10

У меня та же ситуация, вместе почти полтора года. Когда работаем - 2 раза - после работы и перед сном, а на выходных, когда дома целый день сидим, бывает по 4-5 раз, к счастью, не сильно долго, минут 10-15. В начале отношений жутко бесило, что так много времени надо уделять сексу, а теперь привыкла и мне норм

Надин
#11
Гость

У меня та же ситуация, вместе почти полтора года. Когда работаем - 2 раза - после работы и перед сном, а на выходных, когда дома целый день сидим, бывает по 4-5 раз, к счастью, не сильно долго, минут 10-15. В начале отношений жутко бесило, что так много времени надо уделять сексу, а теперь привыкла и мне норм

Ужастьььь, как обыденно, как прием пищи(

Амур
#12
Гость

ой бл*я зачем ху*йня такую пороть?? каких бл*ять 3-4 раза в день ежедневно? Да не один мужчина так не сможет. Сперма просто не успеет накопится, даже. Хоть пишите правдоподобней.

Спермы много когда первый раз после того когда дня 2 не было секса. 2 раз ее уже меньше, 3 раз еще меньше и она становиться не белая и густая как в первый раз, а прозрачная и не густая. А 4-й, одна капля, но на ощущения от секса количество спермы не влияет. Первый раз самые острые, второй и следующие не такие уже.

Гость
#13

Автор, а кто по ЗЗ ваш мужчина?

Романыч
#14

На самом деле есть такие, почему вы не верите. Лично не знаю, но слышал знакомых девушек что у них такие парни были и это связано что-то с нарушением гормонов.
Я сам принимал гормоны из-за болезни и мне буквально башню сносило, я мог по 3-4 раза в день онанировать (девушки на три момент не было), даже на работе иногда не мог терпеть и шел в туалет на 5-10 минут спустить баллоны. Все пришло в норму когда снизили дозу гормонов до минимума, теперь стабильно 1-2 раза в день с девушкой (утром быстро, вечером как положено, в вх само собой подольше). Все довольны. Сводите его в больницу пусть тестостерон замерят

#15
Гость

ой бл*я зачем ху*йня такую пороть??
каких бл*ять 3-4 раза в день ежедневно? Да не один мужчина так не сможет. Сперма просто не успеет накопится, даже. Хоть пишите правдоподобней.

Наверное таким как вы в это с трудом верится?
Я по молодости думал, что это норма для всех....

Гость
#16
Амур

Спермы много когда первый раз после того когда дня 2 не было секса. 2 раз ее уже меньше, 3 раз еще меньше и она становиться не белая и густая как в первый раз, а прозрачная и не густая. А 4-й, одна капля, но на ощущения от секса количество спермы не влияет. Первый раз самые острые, второй и следующие не такие уже.

Сперматозоиды в яичках мужчины зреют 2-3 дня. В первый 1-й половой акт их самое большое количество и он самый опасный для женщины в плане нежелательной беременности. Во 2-й их уже меньше. В каждый последующий еще меньше. Семяизвержение происходит уже основной частью семенной жидкостью и секретом предстательной железы поэтому у тебя сперма становится прозрачнной и не вязкой. На ощущения не влияют т.к у тебя есть есть эрекция и оргазм. Все зависит не от количества сперматозоидов в эякуляте, а от уровня тестестерона и темперамента. Ты же ведь с Кавказа? для тебя это нормально.

Светлана Витальевна
#17

Через год-два будет в два раза реже, через 10 лет будет раз в неделю, через 20 лет брака будет раз в месяц-два, а через 30 лет раз в несколько лет.
Радуйся, секс это иммуностимулятор, очень полезен для организма, в наше время 95% из здоровых женщин тебе булут завидовать, никому об этом не говори, сто пудов уведут такого редкого самца.

Гость
#18
Амур

Спермы много когда первый раз после того когда дня 2 не было секса. 2 раз ее уже меньше, 3 раз еще меньше и она становиться не белая и густая как в первый раз, а прозрачная и не густая. А 4-й, одна капля, но на ощущения от секса количество спермы не влияет. Первый раз самые острые, второй и следующие не такие уже.

Белая это редкость) Я у парней видела, что она или серо-белая или сразу прозрачная как куриный белок.

Гость
#19
Гость

Сперматозоиды в яичках мужчины зреют 2-3 дня. В первый 1-й половой акт их самое большое количество и он самый опасный для женщины в плане нежелательной беременности. Во 2-й их уже меньше. В каждый последующий еще меньше. Семяизвержение происходит уже основной частью семенной жидкостью и секретом предстательной железы поэтому у тебя сперма становится прозрачнной и не вязкой. На ощущения не влияют т.к у тебя есть есть эрекция и оргазм. Все зависит не от количества сперматозоидов в эякуляте, а от уровня тестестерона и темперамента. Ты же ведь с Кавказа? для тебя это нормально.

Плин я думала цвет спермы это мужская особенность. Получается парень с белой спермой самый опасный?

Амур
#20
Василиса

Значит, надо дольше делать, чтобы он один раз удовлетворился на весь день.

Не то что бы дольше, а чтобы за это время был не один раз.

Амур
#21
Гость

Белая это редкость) Я у парней видела, что она или серо-белая или сразу прозрачная как куриный белок.

Гость

Белая это редкость) Я у парней видела, что она или серо-белая или сразу прозрачная как куриный белок.

Ага)) Мне одна девушка сказала, что редкость.
Но она у меня когда появилась в 12 лет тоже сначала прозрачная была. Потом постепенно ближе к 14 стала уже полностью белой.

Гость
#22
Гость

Это вполне реально. У моей подруги такая же ситуация. Она уже чуть не плачет. Говорит что было бы куда уйти с сыном не раздумывая бы ушла. И мало того это не просто перепихон на 15 минут. А как полагается с прелюдией и т. д.

А когда они работают?

Аскорбиновая кислота
#23

Чем тупее человек, тем больше ему хочется секса. Ясно, что это ненормально.

Гость
#25

Светлана Витальевна, ты еб@нутая или недотраханая. Здесь речь идёт о патологи, у чувака или с гормонами ***€ц или с психикой. И не будет у него никакого спада. Моему шестой десяток, у нас уже дети взрослые, а он з@*** уже во всех смыслах, он и после 5го раза не остановится, пока не скажешь хватит. Будь его воля, ходил бы на работу с бабой на члене. А откажешь - обижается, гнобит. И ведь если бы просто кончил и отвалил, так нет же, надо чтоб всё по полной программе. Слава богу минет любит, только этим и спасаюсь. Проще отсосать за 2 минуты, чем это вот всё.

Гость
#26
Светлана Витальевна

Через год-два будет в два раза реже, через 10 лет будет раз в неделю, через 20 лет брака будет раз в месяц-два, а через 30 лет раз в несколько лет.
Радуйся, секс это иммуностимулятор, очень полезен для организма, в наше время 95% из здоровых женщин тебе булут завидовать, никому об этом не говори, сто пудов уведут такого редкого самца.

Светлана Витальевна, ты еб@нутая или недотраханая. Здесь речь идёт о патологи, у чувака или с гормонами ***€ц или с психикой. И не будет у него никакого спада. Моему шестой десяток, у нас уже дети взрослые, а он з@*** уже во всех смыслах, он и после 5го раза не остановится, пока не скажешь хватит. Будь его воля, ходил бы на работу с бабой на члене. А откажешь - обижается, гнобит. И ведь если бы просто кончил и отвалил, так нет же, надо чтоб всё по полной программе. Слава богу минет любит, только этим и спасаюсь. Проще отсосать за 2 минуты, чем это вот всё.

Гость
#27
Андрей Гаврилюк

Большинство баб только и мечтают, чтоб их каждый день по три раза ...

Тебя н@еб@ли, братан

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: