Гость
Статьи
Болезненная …

Болезненная зависимость, одержимость и желание секса?

Знакомы ли вы с болезненной зависимостью,почти одержимостью человеком?
Познакомилась с парнем,не ален делон конечно,но обаятельный.
позже от знакомых узнала,что долго не было у него близких отношений,после последнего расставания,девушка за другого замуж вышла.живет с матерью,хотя уже за 25. в карьере достаточно успешен,середнячок так скажем.
показался на первый взгляд интересным человеком,захотелось узнать его поближе,но после первого поцелуя,у человека появилась навязчивая,болезненная одержимость секса,ласк,прикосновений,поцелуев.Вижу,что у него просто крышу сносит от физ.влечения.и это стало настораживать.в течение дня пересекаемся наедине,так человеку по барабану социум,их мнение,главное сорвать с меня тайком поцелуй.
обо мне особо не расспрашивает,на свидание звал,я в свете его странной одержимости отказала.
у него какая-то нездоровая зависимость,если я откажу в прикосновении к себе,он будет ходить по пятам целый день выпрашивая,пытаясь даже где-то силой вырвать поцелуй или прикоснуться ко мне,лишь бы лишь бы!!я обвинила его в зацикленности на сексе,говорит мало и редко видимся(это правда,т.к я начала избегать его) и это короткое время,что он со мной жаль тратить на общение.
что не так с парнем?спермотоксикоз??в искренность его чувств не верю,но видно,что нравлюсь.предлагала познакомить с подругой или сходить в клуб,без проблем снять кого-нить и разрядиться,но говорит не в его характере это.прицепился ко мне мертвой хваткой,я ничего уже и не хочу с ним,т.к настолько странна его настойчивость!общение есть,но по минимуму,нет какой-то душевной близости из которой выходят отношения.
Зачем парню осаждать неприступную крепость,если в округе-девушек свободных,ждущих внимания очень много?неужели нельзя найти секс партнершу молодому парню или познакомиться с девушкой для более долгих отношений?

Наина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наина

Зачем парню осаждать неприступную крепость,если в округе-девушек свободных,ждущих внимания очень много?неужели нельзя найти секс партнершу молодому парню или познакомиться с девушкой для более долгих отношений?

Неужели нельзя легализовать проституцию?

artur
#2

1

Наина
#3
Гость

Неужели нельзя легализовать проституцию?

а если высказаться по теме?

Гость
#4
Наина

а если высказаться по теме?

Не хочешь секса - не связывайся с мужиками. Для мужика это самое главное, если конечно ему не за 60 и он не импотент

Наина
#5
Гость

Не хочешь секса - не связывайся с мужиками. Для мужика это самое главное, если конечно ему не за 60 и он не импотент

секс сексом,но чувства то должны быть,иначе как роботы что ли механический тр....х???

Гость
#6
Наина

секс сексом,но чувства то должны быть,иначе как роботы что ли механический тр....х???

Ты не мужик, тебе не понять. Не нравится - переключайся на ***

Гость
#7

Послушайте, а может вы ему так понравились и его к вам так тянет, что у него это превратилось в навязчивую идею.

#8

Наина, я Вас не понимаю, если Вы считаете его одержимым, избегаете его, тогда зачем вообще общаетесь? Тешите свое самолюбие или Вам просто нравится такое его поведение, но боитесь признаться самой себе. Не нравится - так оставьте парня в покое, не пудрите ему мозг. А то эти игрульки до добра не доведут. Не дай Бог применит к Вам физическую силу, и Вы же будете в этом виноваты, т.к давали повод. Не стоит играться чувтвами других людей.

Гость
#9

Старичок,это ты? То тему про шантаж создашь, то про

навязчивые чувства... Твою 1-ю жену ведь Наина звали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: