Гость
Статьи
Муж сказал мне

Муж сказал мне

Что хорошо в кровать ещё и троих моих подруг закинуть и плюс отыметь моих сестёр вместе со мной.У меня 2сестры .так он сказал всех троих хочу тр.....ть.Долго долго прям и наслаждаться голыми прелестями их.Как мне реагировать на эти слова.Просто фантазии и они у него пройдут?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

В глаз ему дать, чтобы о сестрах не думал.

#3

Разводняк

Гость
#4

Он себя переоценивает, но помечтать может

Гость
#5

Скажи что ты бы тоже с удовольствием трахнулась с его друзьями и отсосала своему однокласснику а потом любовалась бы их сочными пенисами

Гость
#6
Гость

Скажи что ты бы тоже с удовольствием трахнулась с его друзьями и отсосала своему однокласснику а потом любовалась бы их сочными пенисами

Обычно после таких фраз бабцы в челюсть получают

Гость
#7
Гость

Обычно после таких фраз бабцы в челюсть получают

А мужики пенис в рот берут

Гость
#8
Гость

А мужики пенис в рот берут

Мужик, я сочувствую твоему печальному опыту, но ничем помочь не могу

Ольга Павловна
#9

Да, просто фантазии школьника. Реальность-то несколько другая - пульнуть из своей вялой пипетки через пару минут, вот и весь долгий трах.

Гость
#10
Гость

Он себя переоценивает, но помечтать может

ох не сказала бы.......это конь я бы и хотела чтоб он пыл по слабее а то жить тяжело бюсь его никакая оргия не угоманит Дагестанский монстр.Южане очень пылки и сильные меня свекровь предупреждала об этом

Гость
#11
Ольга Павловна

Да, просто фантазии школьника. Реальность-то несколько другая - пульнуть из своей вялой пипетки через пару минут, вот и весь долгий трах.

Мой мыж Дагестанец.И вы ошибаетесь .Если б у него была пипетка вялая как вы выражаетесь то я бы не переживала бы так....этому буйволу киборгу и 1000баб мало окажется он до смерти может женщину затерзать в кровати.Честно тяжело с ним жить кажется что у него не тело а огромный страшный мотор который может,может,может,и может до вечности вечной .Берите себе девочки слабых в плане интима мужчин....а таких секси монстров киборгов не надо всё здоровье потеряете

Гость
#12
Гость

Мой мыж Дагестанец.И вы ошибаетесь .Если б у него была пипетка вялая как вы выражаетесь то я бы не переживала бы так....этому буйволу киборгу и 1000баб мало окажется он до смерти может женщину затерзать в кровати.Честно тяжело с ним жить кажется что у него не тело а огромный страшный мотор который может,может,может,и может до вечности вечной .Берите себе девочки слабых в плане интима мужчин....а таких секси монстров киборгов не надо всё здоровье потеряете

Ну тогда устрой ему вечеринку с подругами и сестрами,пускай поразвлекается.

Гость
#13
Гость

Ну тогда устрой ему вечеринку с подругами и сестрами,пускай поразвлекается.

эх...........ревновать буду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема