Гость
Статьи
муж сказал...

муж сказал...

сегодня зашел разговор про подарки на новый год... Муж сказал "не придумывай ничего, для меня каждый день прожитый с тобой это подарок" Знаете, он так редко что-то говорит, что от этих слов просто мурашки по коже. А у меня такое чувство, что он достоен лучшего... Просто захотелось поделиться. Пожелать, чтобы ваши мужья по-чаще чтонить хорошее говорили. Или может быть поделитесь добрыми словами или поступками в рядовых ситуациях от ваших мужей :)

Kim
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой тоже практически это же сказал. Вообще, он много хорошего говорит). Но я не очень хочу рассказывать, это личное.

Светская алкогольвица
#2

мой часто говорит в духе лучший мой подарочек - это тыыыы.. а ну-ка, давай-ка.. траля-ля. а над подарком все равно думать надо, блин

90 франков
#3

а я когда своему про подарки сказала, он как-то поперхнулся! наверно даже не думал о них(((

деичка
#4

90 франков, вы их никогда не дарили что ли?)))

Гость
#5
деичка

90 франков, вы их никогда не дарили что ли?)))

скорее не получала :)

Эрика
#6

мой мне постоянно такое говорит

Fake
#7
Светская алкогольвица

мой часто говорит в духе лучший мой подарочек - это тыыыы.. а ну-ка, давай-ка.. траля-ля. а над подарком все равно думать надо, блин

Плюсуюсь-тоже самое!

Агент Скалли
#8

Мой то же самое говорит, и я раньше просто не дарила ничего, да и все. А с годами стала испытывать сильное желание дарить на день рождения ему подарки. Так что теперь сама парюсь, придумываю, ищу, дарю. ))

Гость
#9

А я дарю ему всегда, а он мне нет....вечно отнекиваеться, что денег нет....но мы не муж с женой, встречаемся просто долго (

МалЫш
#10

автор, понимаю :) у меня сегодня похожая ситуация была. мой роднуля, который свою любовь обычно показывает и не особо многословен, глядя мне в глаза, спокойно и нежно сказал "я тебе подарок давно купил, а от тебя.. я даже не знаю, что-бы я мог желать себе в подарок. я с тобой просто и безоговорочно счастлив"

#11

мой парень так на все праздники говорит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: