Гость
Статьи
Муж сказал

Муж сказал

Что у него встаёт на других женщин и что его не будет задевать если я буду возбуждаться от других мужчин. Чувствам конец?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их и не было. С его стороны точно.

Гость
#2

А у мужа с головой все в порядке? Похоже вас муж не любил и не любит, раз он так глубоко безразличен к своим словам.

Лена
#3

У них как бы у всех встаёт на других баб, но нормальные мужики об этом своей женщине не говорят, я бы за такое пощёчину дала.

#4

странный персонаж-мужжж
какую цель преследовал он не сказал?весна-с,обострения-с
как в том анекдоте:нагуливай нагуливай аппетит,но ужинать ты будешь дома)

Гость
#5
Поня (mesteno)

странный персонаж-мужжж
какую цель преследовал он не сказал?весна-с,обострения-с
как в том анекдоте:нагуливай нагуливай аппетит,но ужинать ты будешь дома)

Вы бы после этого угощали такого мужика "ужином"? Мда... зачем? К другим, так к другим.

Автор
#6
Лена

У них как бы у всех встаёт на других баб, но нормальные мужики об этом своей женщине не говорят, я бы за такое пощёчину дала.

Вот он говорит типа это физиология и поэтому чего обижаться

Гость
#7
Автор

Вот он говорит типа это физиология и поэтому чего обижаться

Скажите, что ваш сын не от него. Так природа задумала, потомство от самого сильного и красивого сомца. Физиология, обижаться не на что.

Али-баба
#8
Автор

Вот он говорит типа это физиология и поэтому чего обижаться

Ну раз физиология рулит, будете жить в свободном браке. Будете обмениваться микрофлорой от других партнеров.Вместе от зппп лечиться. Жизнь заискрится новыми красками.

#9
Гость

Вы бы после этого угощали такого мужика "ужином"? Мда... зачем? К другим, так к другим.

я бы подколола)это сарказм
ду_рак просто он

Лена
#10
Гость

Скажите, что ваш сын не от него. Так природа задумала, потомство от самого сильного и красивого сомца. Физиология, обижаться не на что.

Ахах в точку!)))

Гость
#11

Это он вас постепенно подводит к тому, что хочет спать с другими женщинами. Следующим пунктом будет, что физическая измена - это не измена, и он не против что вы тоже будете спать с другими мужчинами.

Автор
#12
Гость

Скажите, что ваш сын не от него. Так природа задумала, потомство от самого сильного и красивого сомца. Физиология, обижаться не на что.

Уже на попятную пошёл. Типа не то имел ввиду и тд

30 лет
#13

А мой говорит, что у него не встает на других.
Хотя я отвечаю, что встает у всех, если женщина зацепила, и это нормально.
У меня тоже в животе иногда приятно бывает, если смотрю на другого. Но сплю только со своим.

30 лет
#14
Автор

Уже на попятную пошёл. Типа не то имел ввиду и тд

А что же он имел в виду?
Может, это был ответ на ваш вопрос?
Как вообще разговор начинался?

#15

конец, вам нужно искать другого мужчину. извините, но ваш муж сволочь, если он такое говорит вам

Гость
#16

1) или пересмотрел порнухи про групповой кекс/свинг
2) или он дрочер, куколд и алень
3) или вас проверял

Гость
#17

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: