Гость
Статьи
Зачем нужен секс …

Зачем нужен секс "туда"

Реально мужики достали с предложениями а/с. Вообще не понимаю, зачем им это нужно. Обожаю классический секс, но туда - это какое-то извращение. Почему они это хотят? Самоутвердиться? Рассказать потом …

Опрос
Одобряете ас?
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Vita

Мало прожили - 3 года. Ну, я ж ещё не пенсионерка, чтоб не экспериментировать. Дай Бог дожить, тогда и угомонюсь. 🤣Буду порядочной старушкой. Когда жила с первым, я и не думала, что можно умереть в любой момент. Пока живая, хочу попробовать,

Пробуй на здоровье,потом расскажешь как тебе понравились эксперименты или не понравились.А быть шалуньей можно наверное и в 60 лет.А уж потом быть порядочной старушкой.У меня есть знакомая,ей летом 58 будет,она до сих пор выглядит супер-сексуально,вообще не дашь больше 40 и кстати занимается сексом.Может не так часто,но он у неё есть.

Гость
#202

Бабы перестаньте скулить!
Пялить бабу в её клаксон милое дело!✌️😁
Это совсем ни то что межгубищь в мешкавину хлюпать🤭
Токо бабы праструивать клаксон необходимо старательно, вот как в роддоме это делаете! Что бы нам - мужчинам было комфортно накуканить бапский клаксон (_•_)
☝️🤓

#203
Гость

Пробуй на здоровье,потом расскажешь как тебе понравились эксперименты или не понравились.А быть шалуньей можно наверное и в 60 лет.А уж потом быть порядочной старушкой.У меня есть знакомая,ей летом 58 будет,она до сих пор выглядит супер-сексуально,вообще не дашь больше 40 и кстати занимается сексом.Может не так часто,но он у неё есть.

Попробовали вчера попный секс ☺️. Супер! Я в восторге.Очень понравилось.Спасибо штучке от вайлдберис. Продемонстрировала вчера мужу. 😀

Гость
#204
Vita

Попробовали вчера попный секс ☺️. Супер! Я в восторге.Очень понравилось.Спасибо штучке от вайлдберис. Продемонстрировала вчера мужу. 😀

Будет продолжение в попку?

#205
Гость

Будет продолжение в попку?

Конечно, будет. ☺️ Я пробочку в себя вставила, попой кверху наклонилась, ягодицы раздвинула. Мол, ну как? У мужа прям башню сорвало. 🤣 Сиреневое сердечко. Говорю:"А теперь сам вытаскивай". Короче, похулиганили мы вчера классно!

Гость
#206
Vita

Конечно, будет. ☺️ Я пробочку в себя вставила, попой кверху наклонилась, ягодицы раздвинула. Мол, ну как? У мужа прям башню сорвало. 🤣 Сиреневое сердечко. Говорю:"А теперь сам вытаскивай". Короче, похулиганили мы вчера классно!

Чисто в анальчик отдалась или по минетику всё-таки тоже порепетировала перед анальчиком?А кончил муж в попочку или на коленочки и в ротик?

#207
Гость

Чисто в анальчик отдалась или по минетику всё-таки тоже порепетировала перед анальчиком?А кончил муж в попочку или на коленочки и в ротик?

Чисто в анальчик и кончил туда же.

Артур Лаптев
#208

☝️
Дрочеры переписываются
🤡😄

🤦🏻‍♀️
#209
Артур Лаптев

☝️
Дрочеры переписываются
🤡😄

Ага. Делать больше нечего, как об этом рассказывать😂

#210
🤦🏻‍♀️

Ага. Делать больше нечего, как об этом рассказывать😂

А что мне скрывать? Меня здесь всё равно никто не знает. Так что меня это совершенно не парит. 😉

#211
Артур Лаптев

☝️
Дрочеры переписываются
🤡😄

Ляпнул, как в воду пукнул. 😉 Я пишу всё по теме, а ты зачем сюда зашёл? Тоже анал интересует? Ты или тебя? 😜

Гость
#212
Vita

Ляпнул, как в воду пукнул. 😉 Я пишу всё по теме, а ты зачем сюда зашёл? Тоже анал интересует? Ты или тебя? 😜

Типа 5 копеек вставил,с умничал.

#214
Юл Липс

Ну, можете и дальше отказывать, приводя в пример дурацкие обоснования. А он тем временем найдёт то, чего ему так хочется, где-то на стороне.

да пусть ищет, в добрый путь, зачем такой мужик, который не уважает личные границы своей же жены? на анале свет клином сошёлся или что?

Гость
#215
Гость

Бабы перестаньте скулить!
Пялить бабу в её клаксон милое дело!✌️😁
Это совсем ни то что межгубищь в мешкавину хлюпать🤭
Токо бабы праструивать клаксон необходимо старательно, вот как в роддоме это делаете! Что бы нам - мужчинам было комфортно накуканить бапский клаксон (_•_)
☝️🤓

Как бы твой клаксон кто - нибудь не накуканил..

Гость
#216
Гость

Бабы перестаньте скулить!
Пялить бабу в её клаксон милое дело!✌️😁
Это совсем ни то что межгубищь в мешкавину хлюпать🤭
Токо бабы праструивать клаксон необходимо старательно, вот как в роддоме это делаете! Что бы нам - мужчинам было комфортно накуканить бапский клаксон (_•_)
☝️🤓

Ты сам то не скули. Пялить тебя в твой клаксон будет гораздо приятнее. Ты главное хорошо свой клаксон перед этим подготовь, чтоб все прошло гладко

Кисс
#217

Они в зоне попробовали, там женщин нет, это все бывшие зэки, привыкшие туда.

Гость
#218
Девочка Конфетка

Не когда не было ас. И не будет, хотя муж просит иногда. Я ему сказала, вот как засунешь себе огурец с размером своего члена(а он у него толстенький)в п0пу, то тогда и я соглашусь. Он сказал что этого делать не будет, а я ему ответила вот и меня этим вопросом не мучай

Ой, вот тоже заметила, общаясь в сети, что все как один сдуваются, когда намекаешь, что вот вы жен подруг считаете отсталыми , что они вам не сосут и не дают а/с, а сами-то вы так уж продвинутые? готовы по первой просьбе женщины куни ей делать или поиграть с женой, когда не вы ее, а она вас страпоном?
Сразу ор, игнор, слив, вы извращенка и т.д. то есть им, оказывается, личные предпочтения и табу можно иметь, а женщинам, ну нет, должна как универсальная секскукла работать без отказа во все места.

До многих это мне кажется, всю жизнь не доходит, что женщина такой же человек с правом на табу, предпочтения и что важно, с правом ничего не менять и не быть за это захейченной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: