Гость
Статьи
Покупать ли дешывые …

Покупать ли дешывые презики?

Вроде не подержанные, но цена настораживает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
нежданный ребёнок
#1

носок натяни

МЛП
#2

на российском рынке лекарств и медпрепаратов нет товаров noname. этот сегмент рынка жестко регулируется. поэтому у нас нет ни дорогих, ни дешевых презервативов. они все приблизительно в одну цену плюс минус. если тебе надо совсем дешево - ты можешь собрать у меня под окном и постирать. адрес давать?

Гость
#3

анекдот советский: мужик сэкономил 13 копеек на презервативе, а потом всю жизнь платил алименты.

#4

Приходит Зайчик в аптеку и говорит: "Дайте мне, пожалуйста, пачку противоЗайчаточных..."

Для мужчин бывают в природе противозаЙчаточные таблетки, капсулы, уколы туда-сюда?

Гость
#5
нежданный ребёнок

носок натяни

Ахаха. Как умно.

Гость
#6
МЛП

на российском рынке лекарств и медпрепаратов нет товаров noname. этот сегмент рынка жестко регулируется. поэтому у нас нет ни дорогих, ни дешевых презервативов. они все приблизительно в одну цену плюс минус. если тебе надо совсем дешево - ты можешь собрать у меня под окном и постирать. адрес давать?

Нет уж, спасибо.

Гость
#7
Гость

анекдот советский: мужик сэкономил 13 копеек на презервативе, а потом всю жизнь платил алименты.

Намек понят.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Приходит Зайчик в аптеку и говорит: "Дайте мне, пожалуйста, пачку противоЗайчаточных..."

Для мужчин бывают в природе противозаЙчаточные таблетки, капсулы, уколы туда-сюда?

Да кто их занает.

Гость
#9

презики не зачищают от спида вирус спида гораздо меньше по размеру

Гость
#10
Гость

презики не зачищают от спида вирус спида гораздо меньше по размеру

Правда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: